





Продам кирпичный дом, который идеально подойдёт Вашей семье. Плюсы: > Находится в пригороде: нет городского шума, но вся инфраструктура близко. (Адрес относится к школам 10, 32 и в Чапаева) > Большой и ухоженный участок: можно неэнергозатратно отдохнуть на свежем воздухе, спокойно отправить детей гулять, продолжая заниматься своими делами, огород - хорошее подспорье для экономии финансов и поддержания здоровья. > Удобная планировка дома: 2 спальни, кухня-гостиная, большой санузел и с душем, и с ванной, просторная прихожая-коридор. Бонус: огромная веранда, которую при желании можно дополнительно утеплить. > Качество строительства: год завершения строительства 2013, кирпичные стены (сейчас новый кирпичный дом в половину дороже), ровные полы, потолки, стены - если захотите переделать ремонт, самая большая и дорогая работа выполнена. > Можно сразу переехать: ремонт хороший, все коммуникации исправны, везде идеальный порядок. > Улица широкая, есть капитальный гараж - идеально для автовладельцев. > Подходит любой вид расчёта: наличные, ипотека (от 12,99% для всех граждан), обмен на двухкомнатную квартиру в кирпичном доме (желательно МПС) Звоните и пишите, я отвечу на все вопросы. С уважением, Ксения.



Продается уютный дом со всеми удобствами! Идеальное место для вашей семьи.Мечтаете о собственном доме, где есть все для комфортной жизни? Представляем вашему вниманию прекрасный дом, готовый принять новых хозяев! Представьте: вы возвращаетесь домой после долгого дня, и вас встречает тепло и уют. Дом, где каждая деталь продумана для вашего максимального комфорта. Именно такой дом мы предлагаем вам!Этот дом не просто стены, это место, где будут рождаться ваши лучшие воспоминания. Здесь есть всё, чтобы вы могли забыть о бытовых заботах и наслаждаться жизнью: Не откладывайте свою мечту на потом! Этот дом идеальное начало новой главы вашей жизни.Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и увидеть все своими глазами:



СОБСТВЕННИК Дом жилой .прописка Абакан . Все в шаговой доступности . полный пакет документов . ,тех план здания ,выписка из Егрн . Земля в собственности . Электроснабжение 15 кВ .душевая кабинка , септик 4 куб новый . Улица к дому освещена круглогодично Интернет и спутниковое тв Вода скважина Горячая водонагреватель 80 л



Продам коттедж в самом центре одного из районов города Абакана, ИЖС ! Рядом вся инфраструктура для комфортного жилья ( школы, дет. сады, парки, магазины, автобусные остановки, кинотеатры). Дом строился для себя, из современных дорогостоящих материалов. Кирпич г. Новосибирск ликолор, гибкая черепица шинглас, кашированные с обеих сторон 5-ти камерные окна Века, ширина стен дома 64 см. с качественным утеплением, в дом заведен высокоскоростной интернет, контурное видеонаблюдение . Электричество 35кв. Скважина 25 метров , с глубинным насосом. Дом состоит из 2-х этажей и полноценного цокольного этажа, высота потолков 3.1м. В доме заложен бассейн, место для бани и хамам, зона кинотеатра и спортзала . Планировка комнат продумана до мелочей, туалетные и ванные комнаты на каждом этаже, включая цокольный этаж, грамотная разводка электрики, электрическое отопление под умный дом , теплые полы с регулировкой температуры в каждой комнате с Wi-Fi. Внутренняя отделка дома готова под дизайнерские решения, нанесена черновая штукатурка на всех этажах. Гараж на 2 машины и прицеп с автоматическими подъемными воротами фирмы ALUTECH Prestige. Полноценный подвал под овощехранилище . Внешняя сторона дома выложена асфальтом и брусчаткой. Двое откатных въездных ворот во двор с приводами ALUTECH Prestige. Забор кирпичный с облицовочной выкладкой с обеих сторон. Септик 12 куб.м. Продажа от собственника , в связи с переездом .



ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНЫЙ КОТТЕДЖ НА БОЛЬШОМ УЧАСТКЕ в Абакане идеальный дом для большой семьи! Я собственник! Адрес: Россия, Хакасия, г. Абакан, ул. Сосновая, 35 Площадь дома: 379,4 м², 2 этажа + цокольный этаж+ сделана основа под 3й этаж Участок: 20 соток ( два земельных участка) ровный, в собственности, огорожен металлическим забором с автоматическими воротами Возможен разумный торг! Рассматриваем всевозможные варианты оплаты, обмен на квартиры, авто, землю. О доме: Продается уютный кирпичный коттедж 2008 года постройки в тихом и экологически чистом районе Абакана, всего в 15 минутах езды от центра (без пробок). Дом в отличном техническом состоянии, с высокими потолками (2,9 м), пластиковыми стеклопакетами ПВХ и деревянными филенчатыми дверями. Полы ламинат и кафель (в санузлах), стены штукатурка и обои, потолки штукатурка с покраской. Внутренняя отделка в хорошем состоянии, требуется лишь легкий косметический ремонт, чтобы воплотить ваши дизайнерские идеи. Заезжай и живи! Планировка: - Первый этаж: Большая гостиная с уютным камином, столовая с кухней, кладовая. Туалет и ванна раздельно. - Второй этаж: 5 просторных спален, гардеробная, душевая кабина и туалет. - Цокольный этаж: просторный, идеально подходит для спортзала, бильярдной. Особенности дома: - Два санузла: ванная, душевая кабина и туалет на каждом этаже всё для вашего комфорта. - Два гаража: один отапливаемый, второй неотапливаемый, оба пристроены к дому, с автоматическими воротами. - Баня: отдельное помещение с парной и комнатой отдыха, требует косметического ремонта - Оранжерея: отдельная крытая постройка для выращивания цветов или овощей. - Камин: создает уют в гостиной для теплых семейных вечеров. Коммуникации: - Отопление: современный котел длительного горения (работает на угле и электричестве), экономичный и надежный. - Водоснабжение: собственная скважина (20 м) с чистейшей питьевой водой. - Канализация: септик с дополнительной ямой, обслуживание не доставляет хлопот. - Горячая вода: автономный электробойлер. - Электричество: скрытая проводка, мощности хватает на все нужды. - Интернет и связь: проведен интернет, спутниковое ТВ, мобильная связь ловит все операторы.



Дом новый кирпичный благоустроенный , в черте города, большие светлые комнаты, санузел совмещен в кафеле. Отопление котел плюс электричество ( тэны, можно не топить) , два водонагревателя на кухне и в ванной.. Огород 6 соток. Продам или поменяю на квартиру в Абакане, Новосибирске.



Продам, или обменяю коттедж. 250кв. Кирпич, благоустроенный, электро+твердотопливный котёл, большой новый септик, перебоев с электричеством не бывает, 3 спальни, зал кухня 2 лоджии зимний сад 2 санузла. 2 гаража, баня бассейн. Большой двор с садовыми плодоносными деревьями, огород. Район с развитой инфраструктурой, детский сад 300 метров, автобусная остановка 150метров, детский досуговый центр, школы, парки для прогулок, до пляжа 15 минут пешком. Требуется косметический ремонт, что является плюсом можно жить и делать под себя. Подходит под ипотеку обременений нет. Возможен торг. Обмен.



Обмен на предложенное: квартира, дом, гараж, участок, автомобиль (по адекватной цене). в Красном Абакане полностью готовый к проживанию. Вся мебель остаётся. На первом этаже просторная кухня-гостинная, санузел с хорошей сантехником, комната. Комнаты выходят из большого коридора. На втором этаже две спальни. Теплый гараж с автоматическими воротами и большим бетонированный погребом (пристроен к дому). Отопление комбинированое электрическое /твердотопливный котёл. Ухоженный огород, теплица, плодоносящие деревья. Бассейн остаётся! Документы готовы к продаже. Показ по предварительной договорённости. Звоните, с уважением Лилия.



Продам дом недострой , расположен в Стройиндустрии , ул. Вишневая . дом построен из кирпича , общая площадь дома 70 м, гараж большой 60 м в данный момент дом на стадии строительства , устанавливаем окна, крыша ондулин , двери площадь участка 7 соток асфальтированная дорога до самого дома. Заезжать лучше с Сапогово (Золотая Подкова)



Возможна оплата картой по терминалу Дача находится в СНТ Южное Самая лучшая дача на Самохвале. Самый красивый вид на Енисей и горы в подарок. Большое окно на запад с видом на закат. Уникальное место - релаксирующее и спокойное, устраняет усталость, тревогу и депрессию, улучшает самочувствие и наполняет энергией). Прохладный бриз с реки и много солнца обеспечены. Лучшее место для эвакуации! За счёт бетонной опалубки по периметру дома, ему не грозит пожар, дом в любом случае останется невридим. Добротный крепкий дом из кирпича 15 кв.м., стены толщиной как в многоэтажке. Летом в нём прохладно. Рабочий большой камин для отопления, тепло даже зимой. Будет здорово снести крышу и мансарду и надстроить второй этаж. Небольшой бетонный бассейн. Электричество можно подключить, заявка уже одобрена, столбы недавно поставили. У дома растёт сосна. На участке растут ландыши, барбарис. Чистый, аккуратный участок, никаких сгнивших грядок, туалетов и выжженной сухой земли. Без ветхих построек, старых деревьев и хлама. Можно спланировать что угодно: вспахать, сделать грядки - земля не высушеная, а наоборот богатая, отдохнувшая. Можно организовать зону отдыха, все покрыто ровной зелёной травой и радует глаз. Дом стоит выше, а основная площадь участка находится уровнем ниже, куда ведёт бетонное крыльцо. Остановка автобуса 8а у самой улицы! Будет построена новая дорога по всей горе и до конечной остановки. Так как в перспективе застройка горы городской инфраструктурой, то есть будет полноценный жилой район. Сейчас удачный момент для вложений в эту недвижимость за небольшую цену. Недвижимость всегда растёт в цене, так что покупка этой дачи - хорошая перспектива иметь недвижимость в будущем жилом районе столицы. Вы можете стать обладателем участка с САМЫМ ГРАНДИОЗНЫМ видом, с уже готовым домиком, который можно пристраивать постепенно, сделав уютнеейшее место. Приобретался с этой целью, но в связи с переездом планы изменились. Сосед живет круглогодично. Помогу оформить документы на дом для абаканской прописки. Голый участок в нормальном месте стоит от 300 000 руб. Добротный дом, уже построенный из кирпича - экономия времени, денег. Простой летний щитовой домик сейчас вы построите минимум за 500 000. А зимний кирпичный, как этот - за 1 500 000 руб. Вам не подойдёт участок если вы хотите получить готовую "дачную инфраструктуру" с перепаханной сухой землёй, столетними грядками и колышками для помидор, ржавыми баками и иссохшими кустами на каждом шагу (а-ля"всё как у людей"). Если же вы не любитель всего этого "ботатства" и в ваши планы не входит ещё пять лет выгребать чужое наследие и вы любите, чтобы всё было так, как хотите сами, то этот участок - идеальный вариант! Межевание проведено,все документы готовы, сделка в один поход в мфц. Собственность на земельный участок оформлена в Росреестре более 3 лет назад, а это гарантия спокойствия. Знающие покупатели никогда не связываются с участками "по книжке из советских времен". Продаю без посредников



Продам дачу , участок общей площадью 12 соток электричество 220 вольт, автономное твердое* отопление, своя скважина. Два смежных участка,12 соток, два домика, один кирпичный с верандой, с электричеством, второй деревянный, под баню, бак железный 5 кубов, теплица, забор из лиственницы.земля в собственности, плодоносящий сад, ягодные кустарники. Остановка в пяти минутах. Автобусы 56,59. Все подробности по телефону.



В связи с переездом продается кирпичный коттедж. Просторный, светлый дом находится по адресу: 10 микрорайон, улица Героя России Лелюха. Выполнен дорогой ремонт с качественными материалами. Входная дверь с теплоразрывом. Имеется гардеробная. Кухня с гостинной совмещены, 40 кв.м. Большие окна, два из них панорамные. Очень теплый дом, по всему периметру 1 этажа теплые полы. Отопление, как углем, так и электрическое-оплата по "Пилотному проекту", очень удобно и выгодно. В цокольном этаже: большой гараж на 4 машины, хозяйственная комната, котельная с угляркой. Хорошая инфраструктура: рядом автобусные остановки, магазины, построена новая школа. Возможна ипотека. Собственник один. Подробности по телефону.



Продaм элитный коттeдж в гоpодe Абакaне, в нeпocpeдcтвенной близоcти oт центра горoда. Остановка в 1 минуте oт дома, cтpoительныe мaгaзины, прoдуктовыe магaзины в шаговoй дocтупноcти. Прeдлагaeмый коттедж площaдью 351 кв.м.. Построeн по индивидуальнoму пpоeкту (материaл кирпич). Внутренняя и внешняя отделка коттеджа выполне на из высококачественных материалов. Стены кирпич (полтара кирпича забутовки, 10 пен опласт, пол кирпича облицовка). Всё полы и потол ок плиты перекрытия 25 см толщиной. Окна Vеkа с энергосберегающий плёнкой. В доме 2 этажа, и цокольный этаж. Гараж 55 кв. м. , на два автомобиля. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ, 157,1 кв. м.: холл, столовая-кухня, гостинная, гардеробная комната, кабинет, с анузел. Камин. ВТОРОЙ ЭТАЖ, 90,0 кв. м., холл, 3 спальни, сануз ел, постирочная. ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ, 104,1 кв. м.:две комнаты, коте льная, помещения для хранения овощей.



*продается кирпичный дом + готовый бизнес (сто) в центре города!* *?? о доме-* - *площадь дома-* 141 м? (2 полноценных этажа из кирпича) - *участок-* 4 сотки, ухоженный, с *плодовыми деревьями* - *расположение-* *центр города* всё рядом! - остановка, магазины, школа, детский сад, дом творчества, поликлиника - асфальтированный подъезд удобно в любое время года *? комфорт и коммуникации-* - *отопление-* электрокотел + твердотопливный (подключен к программе чистый воздух) - *электричество-* двухтарифный счетчик *380v* выгодные тарифы - *планировка-* большая гостиная, кухня, просторный санузел - *соседи только с одной стороны* тихо и уютно - *вся мебель остается* можно заезжать и жить! *?? готовый бизнес действующая сто в большом гараже* - *все документы оформлены* чистая собственность - *отличная проходимость* прибыльное расположение - *возможность вести бизнес или сдавать в аренду* *?? дополнительные плюсы-* - *мангальная зона* место для отдыха - *гараж + сто* отличный вариант для автолюбителей и предпринимателей *?? отличное предложение для жизни и бизнеса!* ?? *звоните для просмотра и деталей!* ** торг уместен.** ?????? При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019105824



Предлагаю к покупке благоустроенный 2-х этажный Коттедж в черте города Абакана. Стоимость . Удобное месторасположение, в двух шагах, остановка, магазины, Хороший, Fix Price, аптека, ресторан, Ozon, WB, заправки, пляж. Построен 2020 году из СИП-панели, утеплён эковатой, котёл ZOTA автоматический долгого горения (неделька) по программе Чистый Воздух. Котёл на бесперебойнике, при отключении света, хватает на 48 часов. На воду установлены трёхступенчатые фильтра, боллер на 200 литров, на первом этаже, тёплые полы, проведены два оптоволокна, подключен ростелеком, но так же возможен медвед. На первом этаже: Гостиная+кухня, спальня, санузел, гардеробная, комната-сауна, выход в отапливаемый гараж. На втором этаже: Большой холл, 3 комнаты, санузел, выход на террасу S-70кв. На ровном участке 10 соток, отапливаемый гараж на 2 машины S-50кв, отапливаемое помещение S-70кв которое можно использовать по своему усмотрению, видеонаблюдение, 2 скептика, дровенник, зона для отдыха, пруд, фонтанчик. Плодовые деревья и кустарники. Остаётся, встраиваемая и многая другая мебель, бытовая техника. Возможен обмен на равноценную квартиру или две в Абакане. Показ в любое удобное для Вас время. АН Лидер-надёжность и уверенность в будущем!



Продаётся дом, на участке 10 соток. Построен очень качественно. Стены из кирпича. Сделан тёплый пол. Электрическое отопление. Расположен на широкой улице., в 10 метрах от автобусной остановки. В шаговой доступности от платных и без оплатных пляжей. Электричество 30 кВт. Дом и место расположение просто огонь! Подробнее по телефону.



Продается построенный домик из арболит на прочном фундаменте, в прекрасном районе.Большие комнаты с высокими потолками. Имеется подвал для хранения заготовок. Пробурена скважина 14 метров, есть электричество . Есть возможность подключение к центральному теплоснабжению.На территории имеется участок для посадки овощей, так же посаженны яблоньки. Имеется уютная банька со всеми удобствами .Так же на территории имеется видеонаблюдение.



Продам, или обменяю коттедж. 250кв. Кирпич, благоустроенный, электро+твердотопливный котёл, большой новый септик, перебоев с электричеством не бывает, 3 спальни, зал кухня 2 лоджии зимний сад 2 санузла. 2 гаража, баня бассейн. Большой двор с садовыми плодоносными деревьями, огород. Район с развитой инфраструктурой, детский сад 300 метров, автобусная остановка 150метров, детский досуговый центр, школы, парки для прогулок, до пляжа 15 минут пешком. Требуется косметический ремонт, что является плюсом можно жить и делать под себя. Подходит под ипотеку обременений нет. Возможен торг. Обмен. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019107295



Выставлен на продажу дом, знаете, такой, с историей. Не огромный особняк, а скромный, но свой. 34,9 квадратных метра это не хоромы, конечно, но для семьи небольшой или человека, уставшего от городской суеты, вполне достаточно. А главное участок! Целых 6 соток! Адрес Абакан, Нагорная, 42. Место тихое, спокойное. По утрам птички поют, по вечерам тишина. Соседи люди хорошие, дружные. До центра, конечно, далековато, но зато воздух чистый и машин не так много. Дом требует, конечно, мужской руки. Где-то подкрасить, где-то подлатать. Но это ведь и плюс! Можно сделать все под себя, вложить душу. А участок Ох, этот участок! Тут раздолье для фантазии. Можно сад разбить, можно огород. Почему продаем? Жизнь меняется. Хочется чего-то нового. Хочется, чтобы в нем закипела новая жизнь. Если вы ищете не просто дом, а место, где можно создать свой уютный мир, где можно наслаждаться тишиной и природой, приезжайте, смотрите. Может, это именно то, что вы искали. А может, и нет. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Звоните, договоримся о встрече. По цене, думаю, сойдемся. Главное, чтобы дом попал в хорошие руки. На территории участка есть времянка , с печкой. Имеется баня. А также хозпрстройки Звоните , покажу в любое удобное время



Продается красивый добротный коттедж в черте города, район "Станции юннатов". Улица не проездная, тихое уютное место, асфальт до дома. Строили сами для себя, из качественных материалов, все сделано с любовью. Городские коммуникации: система отопления, канализация и водоснабжения, а так-же дополнительно снабжен своей системой отопления и от электроэнергии и от твердотопливного котла, на первом этаже теплые водяные полы. Общая площадь 315,5 кв.м.9 Первый этаж: большая прихожая, большой зал, кухня-гостинная, просторный совмещенный санузел. Второй этаж: 3 спальни, совмещенный санузел. Цокольный этаж: абсолютно сухой, высокий ,чистый и ухоженный. Тёплый гараж. Гаражные и уличные ворота на автоприводе (открываются с брелка), калитка с домофоном. Так же на участке есть баня, летняя беседка, зона барбекю, теплица, курятник, плодоносящие деревья: абрикос, слива, груша, яблоня, из ягод: смородина белая, красная, черная; малина. Развитая инфраструктура: школы 26, 9, детские сады Добрыня, Феденька, Машенька, Дюймовочка, Мастерок, Антошка; в шаговой доступности магазины, торговые центы, аптеки, парк "Комсомольский". Можно приобрести как за наличный расчёт, так и с привлечением ипотечных средств и материнского капитала.



Предлагается к продаже уникальный дом, расположенный в тихом и живописном районе Hижняя Согра города Абакана. Общая площадь дома составляет 158,8 м кв, сочетая в себе комфорт готового жилья и потенциал для воплощения дизайнерских идей. Особенностью данного предложения является то, что половина дома полностью готова для проживания и оборудована всем необходимым для комфортной жизни. Здесь вас ждет настоящая жемчужина собственная парилка с бассейном, где вы можете расслабиться и восстановить силы после трудового дня. Вторая половина дома находится на стадии достройки, предоставляя вам уникальную возможность создать пространство, полностью соответствующее Вашим потребностям и вкусам. Вы сможете реализовать любые архитектурные решения и дизайнерские задумки, превратив этот дом в настоящий дом вашей мечты. Дом расположен на ухоженном участке площадью 7 соток, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и тишиной. Здесь найдется место для сада, огорода или просто для отдыха на природе. Удобный гараж на одно авто обеспечит надежную защиту вашему транспортному средству. Район Нижняя Согра отличается развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта, а асфальтированная дорога обеспечивает комфортный подъезд в любое время года. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома, сочетающего в себе комфорт, функциональность и потенциал для творчества! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019107913



Агенство Жилфонд представляет вашему вниманию к продаже прекрасный добротный дом в тихом и спокойном районе Красного Абакана. Дом одноэтажный, кирпичный, 140 кв. Цокольный этаж - гараж, котельная, места хранения. Есть выход из дома в гараж и подвал. В доме 4 изолированные комнаты и большая, 16 кв. кухня, гарнитур остается. Санузел раздельный, просторные коридоры. Дом теплый. Мебель частично остается. Дом утопает в зелени, свежий воздух. Участок 13 соток, на участке есть сад ( вишня, слива, абрикос, фундук, жимолость, смородина, малина, кедр, елки, цветы). Рассмотрим обмен на 2-х комнатную квартиру + ваша доплата. Реальному покупателю торг. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019107307



На продаже полдома с хорошим, свежим ремонтом. Дом из утепленного бревенчатого дома из лиственницы, дом обложен кирпичом. Рядом - шкoлa, магaзин, автoбуcная ocтановка. Площадь дома 53,7 м2, участок 3,7 соток. Имеется гараж, баня, сарай, дровяник, угольник. Участок ухожен, земля плодородная, есть плодоносящие деревья - смородина, жимолость, вишня на ножке. В доме установлены пластиковые окна, есть горячая (водонагреватель), холодная (скважина-установлен насос) вода, туалет (септик). Есть подполье и погреб для хранения. Электроснабжение 7,5 КВт с электроплитой, тариф как для квартиры с электроплитой. Без обременений, один взрослый собственник , документы готовы к сделке! Дом 53,7 м² на участке 3,7 сот. О доме • Количество комнат: 3 (зал, 2 спaльни, куxня, пpихожая, летняя кухня, крыльцо и клaдовaя) • Общая площадь дома: 53,7 м² • Площадь квартиры 41,3 м² • Площадь участка: 3,7 сот. • Этажей в доме: 1 • кирпичная баня 11,5 м² • гараж 19,4 м² • Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) • Год постройки: 1964 • Материал стен: бревенчатый дом, обложенный кирпичом • Крыльцо: есть • Санузел: в доме, на улице • Ремонт: выполнен хороший ремонт дома • Электричество: 7,5 КВт с электроплитой • Отопление: кирпичная печь отопления • Холодное водоснабжение: скважина, водоподъемная станция, • Горячее водоснабжение: электрический водонагреватель • Канализация: индивидуальный септик • Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта 5 мин. • Инфраструктура: магазин, школа



Продаётся особняк из кирпича 2014г постройки. Строили для себя качественно, из дорогих строительных материалов. Общая пл. 378 м.кв., жилая пл. 163кв.м., пристроена баня,гараж на две машины, подвал.В доме есть электричество, канализация-септик, водопровод—станция, отопление на электричестве и твёрдотопливный котёл.Дом угловой, въезд через двое ворот, что очень удобно. Рядом остановка автобуса, асфальт у дома.Территория участка благоустроенная: беседка, мангал, качели, брусчатка, газон. Есть теплица и грядки для выращивания овощей. На участке есть голубые ели, фруктовые деревья и кустарники, много многолетних хвойников и цветов.Дом не требует вложения, всё добротно и ухожено. Остаётся частично мебель и бытовая техника. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 61,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 305 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 29,6 млн руб. |