Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру 90 м2 в Абакане

Найдено 19 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:20
Собственник
ID 139655653
месяц назад
13 апр, 12:28
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 04:49
Собственник
ID 98272016
месяц назад
16 апр, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 04:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 04:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 04:55
Собственник
ID 111568021
3 недели назад
25 апр, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135475649
Документы проверены
неделю назад
7 май, 19:17
Собственник
ID 138808858
3 недели назад
24 апр, 17:30
Собственник
ID 139415715
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 08:06
Собственник
ID 139532729
месяц назад
28 мар, 12:29
Собственник
ID 121118793
2 недели назад
30 апр, 17:46
Собственник
ID 99083130
месяц назад
13 апр, 12:27
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Абакане?
  • ✓ В базе Циан 19 квартир 90 м2 в Абакане
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92 м²