Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Космонавтов, 39Д), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 41.5 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс "Галереи" от застройщика "СУ-29" расположен по адресу: г. Черногорск, проспект Космонавтов.
Продаётся двухкомнатная квартира в Черногорске на проспекте Космонавтов, 19. Общая площадь квартиры — 43,4 кв. м, жилая площадь — 28 кв. м, площадь кухни — 6 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1973 году.
Квартира без ремонта, что даёт отличную возможность сделать всё по своему вкусу и создать уникальное пространство для жизни. В квартире есть один балкон и отдельный санузел. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда будет достаточно света.
Дом, в котором находится квартира, располагает наземной парковкой, что удобно для владельцев автомобилей.
Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Это отличное место для семей с детьми и тех, кто ценит удобство городской инфраструктуры.
Квартира продаётся собственником.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните, чтобы договориться о времени визита и задать все интересующие вопросы.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Космонавтов, 39Д), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 84.98 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс "Галереи" от застройщика "СУ-29" расположен по адресу: г. Черногорск, проспект Космонавтов.
Агентство недвижимости
Вариант
вчера
1 ноя, 23:40
ЖК познаются в сравненииЦены, метраж, инфраструктура: покажем всё важное
Продаётся студия в сданном доме (Космонавтов, 39Д), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 42.2 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс "Галереи" от застройщика "СУ-29" расположен по адресу: г. Черногорск, проспект Космонавтов.
Просторная, светлая 2к-квартира 54,6 м² на две стороны. Этаж 4/5.
Продажа от собственника.
Удачная планировка на две стороны (распашонка): зал и кухня выходят на солнечную сторону, спальня - на северную.
Выполнен весь дорогостоящий капитальный ремонт: полы заново залиты по всей квартире, ровная стяжка. Во всех комнатах установлены натяжные потолки. Радиаторы отопления заменены абсолютно все, оконные проемы хорошо утеплили, квартира очень теплая зимой. Лежит хороший ламинат и стоит качественная входная дверь.
Планировка с длинным коридором, вдоль которого сделан большой шкаф-купе с зеркалами в потолок. Поместится все, что нужно. Он остается, также как и почти вся остальная мебель ( кровать, тумбы, кухня, шкаф, диван). Также остается печка с духовкой и вытяжка.
За отдельную плату готовы оставить остальную технику и горку (стенку) в зале.
Балкон полностью застеклен, отделан панелями, на полу уложен линолеум, проведена светодиодная лента и оборудованы два вместительных ящика для хранения.
Двор очень зеленый и тихий. Что важно - соседи все адекватные и спокойные.
Рядом детский сад росинка и школа 19.
Также в шаговой доступности аптеки, бристоль, пятерочка, командор и WB.
До автобусной остановки автовокзал - 5 минут пешком.
Продажа от собственника.
Собственник один. Квартира готова к просмотру и продаже.
Долгов нет, перепланировок не было, под ипотеку подходит.
Юридическая чистота сделки гарантирована.
До автобусной остановки автовокзал - 5 минут пешком.
Продажа от собственника.
Собственник один. Квартира готова к продаже и просмотру.
Долгов нет, перепланировок не было, под ипотеку подходит.
Юридическая чистота сделки гарантирована.