Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Тувинская в городе Абакан от 1,8 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 15544500
3 недели назад
22 апр, 05:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 133891582
2 недели назад
26 апр, 16:36
Собственник
ID 140620841
вчера
11 май, 12:20
Собственник
ID 104983182
месяц назад
3 апр, 09:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 135475649
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 19:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:34
Собственник
ID 114626584
Документы проверены
3 месяца назад
10 янв, 13:54
Собственник
ID 113766490
3 недели назад
17 апр, 10:54
Собственник
ID 121151514
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 06:51
Собственник
ID 138808858
2 недели назад
24 апр, 17:30
Собственник
ID 121118793
неделю назад
30 апр, 17:46
Собственник
ID 136723132
пять дней назад
7 май, 10:57
Собственник
ID 113885180
5 месяцев назад
28 ноя, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 88828974
месяц назад
9 апр, 23:12
Собственник
ID 117691701
3 недели назад
17 апр, 11:20
Собственник
ID 63022300
4 месяца назад
16 дек, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Собственник
ID 140023576
неделю назад
30 апр, 04:11
Собственник
ID 140820312
3 недели назад
19 апр, 15:49
Собственник
ID 119983624
полгода назад
31 май, 18:11
Собственник
ID 80001322
месяц назад
7 апр, 12:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Тувинская в городе Абакан.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:47,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.