Продается капитальный гараж по адресу г. Черногорск, ул. Чапаева, 30, стр. 17
Размеры гаража внутри: 306 * 526 см
В гараже имеется смотровая яма и погреб. Свет не подключен, нужно заключить договор с Энергосбытом, столб рядом.
В гараже сделан ремонт, крыша не бежит
Торг
Просторный гараж на 2 машины, большие ворота , на берегу Енисея, вторая линия, рядом с набережной Дивногорска, имеется кирпичный погреб , земля и строение в собственности
Продам гараж!
Удобства: смотровая яма, удобный погреб для хранения, проведён свет, тепло зимой (дополнительно установлена тепловая завеса)
Просторное место: широкая парковочная зона перед гаражом.
Расположение: удобное месторасположение, круглогодичный проезд.
Отличный вариант как для себя так и для бизнеса.
Нежилое здание, назначение: коммуникационное, 1 - этажное, общая площадь 130,1 кв.м. инв. 7693, лит. В, адрес объекта: Красноярский край, г. Шарыпово, ул. Кирова, зд. 91. Имущество расположено на земельном участке с кадастровым номером 24:57:0000034:90, общей площадью 542,0 кв.м, земельный участок принадлежит Обществу на праве аренды. Продажа посредством публичного предложения является открытой по составу участников с открытой формой подачи предложения о цене. Цена первоначального предложения 777 000,00 руб. с учетом НДС (20%).Минимальная цена предложения 388 500,00 руб (с учетом НДС). Заявки на участие в продаже принимаются организатором продажи по рабочим дням с 21.06.2021 по 30.07.2021 (включительно) по адресу: г. Красноярск, пр. Свободный, 66а, каб. 322. . Проведение продажи 09.08.2021.
Продам теплый бокс 110 м2 , расположен на участке 18,3 соток . В бокс входят свободно два Камаза . Так же на территории участка имеется фундамент (цокольный этаж ) под дом 12*12 метров . Земля в собственности . Торг, рассрочка 2000000+.!
Продам отличный гараж в трех уровнях в черте города, в обществе Зенит, в районе магазина Жадина говядина. Удобный выезд на центральную улицу. Можно оборудовать СТО или шиномонтажную мастерскую. Площадь гаража 40 кв.м. Имеется смотровая яма из которой вход в мастерскую площадью 4 х 4 метра, из мастерской вход в подвал размером 3х3 метра с вентиляцией по всем правилам. Везде проведено электричество. Гараж теплый. Утеплены стены, ворота и перекрытие. Гараж сухой, нигде не протекает. В собственности и гараж и земля. Документы готовы к продаже. Продаю неспешно. Торг возле гаража.
Всё в собственности, в том числе и земельный участок.
Гараж 25 м. Не стандартный. Расположение - второй от проезда, всегда есть куда снег убирать. Первый поворот от церкви, второй ряд. Погреб, яма, печка, свет. Просторный и сухой гараж. Высота проёма ворот 190 см, ширина 260 см.
Продам гараж железобетонный размером 7х4. Высокие качественные ворота, высокий потолок под высокое авто, кодовый замок. Электричества нет, но столб рядом и подключение быстрое. Предусмотрено место под смотровую яму, оборудован очень классный глубокий погреб. Гараж находится по улице Транспортная Гараж 2, в жилом коттеджном массиве. Ориентир - почти напротив дома Транспортная 22. Небольшой торг.
Гараж, 27 м2, (погреб 4,5 м2)Абаза, Центр, во дворе ул. Больничная 1а, (пол и погреб бетон, сухой, свет) - пенсионерам скидка. Документы на землю, гараж и электричество оформлены.
Продам гаражи 4х12 и 6х12 метров, построены из Фбс. Электричество подведено, снегом не заметает, полы бетон. Расположены напротив ж. Д. 308 (через дорогу), ряд гаражей, рядом с административным зданием. Цена за гараж 4х12м — 1200 тыс. Рублей, гараж 6х12м — 1500 тыс. Рублей, можно одному покупателю 6 гаражей с хорошей скидкой. Высота ворот рассчитана под грузовые машины 4,1м., ширина ворот 3,1м. (у гаражей шириной 4 метра) и 3,5м. Ширина у ворот (гараж шириной 6м.).
Продается гараж с отличными условиями!
Удобное расположение: заезд напротив заправки, на возвышенности. Гараж не топит, погреб сухой и подходит для хранения! Зимой дорогу регулярно чистят, а также есть электричество.
Характеристики:
- Общая площадь: 69,4 кв. м (гараж — 36 кв. м)
- Высокие потолки — до 4 м, что позволяет заезжать автомобилям, включая КАМАЗ!
- Место подходит для 2 автомобилей или 1 грузовика!
Возможности:
- Идеально для ведения бизнеса, возможно установить подъемник.
- Большие ворота для удобного маневрирования.
- Есть место для пристройки (навес, беседка, септик и др.).
Цена обсуждаемая!
Не упустите возможность увидеть это место своими глазами! По запросу предоставим видео. Звоните и приходите на просмотр!