Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в республике Хакасия?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под товары для дома в республике Хакасия
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 103,9 м²
Товары для дома
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под товары для дома в республике Хакасия

Найдено 3 объявления

Своб. назнач. 106 м² за 5,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 51 887 руб. за м2
Продажа от собственника! Земля также в собственности!!! Отлично подойдет под магазин, склад, пвз, авто/мото-тему, производство! Можно быстро оформить под свой бренд и формат! Тёплое зимoй и проxлaдноe летом , пpиличное cветлоe пoмещение пoд тоpгoвлю! Сaнузeл внут...
Продам коммерческое помещение свободного назначения. Отделка (потолок - Армстронг, стены - обои, полы - плитка, пластиковые окна). Первая линия, отличный трафик клиентов. Помещение в аренде.
Продам участок 12 соток ,угловой в отличном месте.На участке автомойка,помещение под шиномонтаж,помещение под любой вид деятельности,магазин,салон,склад,бистро и.т.д.Можно строить все,что вам угодно,площадь позволяет,стройматериалы,автосалон и многое другое.Помещ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа/Аренда. Не жилое помещение, подойдет под продуктовый магазин или другой бизнес. Сделан черновой ремонт, выполнена перепланировка (согласована с администрацией), новая система отопления, увеличена электрическая мощность до 27 кВт, выполнена усиление полов...

  • Включая НДС 5 770 491 руб.
  • 2 439 руб. за м2
Здравствуйте, всем! Продаю земельный участок площадью 13121 м2, на котором находятся 3 здания. 1) Административное здание общей площадью 848м2. Кирпичное,3-х этажное. Оборудовано центральным водоснабжением, канализацией и автономным отоплением. Используется здани...
Арт. 135061293 Первые этажи ЖК это лицо района и города. АСХ создает лицо города и наполняет смыслом коммерческую недвижимость. Вся инфраструктура для комфортной жизни, работы и отдыха находится рядом с вашим домом: детские развивающие центры, школы, магазины и...