Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
🏠 Как купить помещение на улице Чебодаева в городе Абакан на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Чебодаева в городе Абакан?
✓ В базе Циан 1 помещений на улице Чебодаева в городе Абакан
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит помещение на улице Чебодаева в городе Абакан?
🔷 Средняя цена продажи:
50 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:
163,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:
50 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:
50 млн ₽
Сохранить поиск
Республика Хакасия, Абакан, улица Чебодаева
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Хочу проверить
Недвижимость в Абакане
Коммерческая
Продажа нежилых помещений в Абакане
Купить помещение на улице Чебодаева в городе Абакан
Найдено 1 объявление
По умолчанию
На карте
Коммерческая земля 305 сот. за 50 млн. руб.
УСН
Абакан
Республика Хакасия
,
Абакан
,
улица Чебодаева
Продается земельный участок 30550 м2, в черте города, с возможностью разделения на 3 участка. Собственник
Показать телефон
Написать
сообщение
Дополнительные предложения по вашему запросу
Коммерческая земля 15.37 сот. за 600 тыс. руб.
,
98
от
ул. Чебодаева
Земельный участок в черте города, первая линия, удобные подъездные пути.
Показать телефон
Написать
сообщение
Сохранить файл в Excel
Распечатать объявления