Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в микрорайоне Арбан в городе Абакан?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения в микрорайоне Арбан в городе Абакан
🔷 Средняя цена продажи:17,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:163,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 148 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в микрорайоне Арбан в городе Абакан

Найдено 2 объявления
Арт. 135061293 Первые этажи ЖК это лицо района и города. АСХ создает лицо города и наполняет смыслом коммерческую недвижимость. Вся инфраструктура для комфортной жизни, работы и отдыха находится рядом с вашим домом: детские развивающие центры, школы, магазины и...

  • Включая НДС 1 878 295 руб.
  • 164 290 руб. за м2
Арт. 135060334 О В ЖК "Семейный бульвар" расположен в новом быстро развивающемся районе Арбан, в пешей доступности от парка. Благодаря удачному расположению комплекса его жители могут быстро добраться до любой точки города. Рядом есть все необходимое для комфорт...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа/Аренда. Не жилое помещение, подойдет под продуктовый магазин или другой бизнес. Сделан черновой ремонт, выполнена перепланировка (согласована с администрацией), новая система отопления, увеличена электрическая мощность до 27 кВт, выполнена усиление полов...

  • Включая НДС 2 686 885 руб.
  • 14 900 руб. за м2
Арт. 87764815. Представляем вашему вниманию производственную базу с земельным участком, расположенную в черте города Саяногорска, по адресу ул. Индустриальная 1. Общая площадь земли 100 соток (10000 кв.м.). Участок поделен на 4 отдельных участка с производственн...

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 30 000 руб. за м2
Продается готовый бизнес Площадь 300 м2. 2 этажа,.Электричество подключено 380 вольт, отдельный вход, потолок 3 м., ограниченный доступ. Здание можно приспособить для жилья. Сан узел на первом и втором этаже. Комнаты большие просторные на фото видно. Вместе с зда...
Аренда или Продажа Павильон в центре города! В помещении уже имеется оборудование для дальнейшей работы, если оно вам не понадобится, то есть возможность его вывезти. Продажа Стоимость: 750 000 рублей Аренда Стоимость: 10000 рублей (в эту стоимость включается...

  • Включая НДС 540 983 руб.