Продам земельный участок в пос. Ташеба ул. Юбилейная 3. Кадастровый номер 19:01:140502:513.
Ровная улица. Электрофицирована, рядом уже живут соседи,и строятся.
Помощь в оформлении документов
Если Вы хотите купить земельный участок в Абакане для строительства дома, то в пос.Ташеба продается земельный участок 12 соток ИЖС.
Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства.
Участок угловой, перекресток Курской ул. и Первой Абаканской ул. Ровный, правильной формы, 40м на 30м. Длинная сторона идет вдоль дороги, что позволяет легко разделить участок на два по 6 соток.
Подъездные пути отличные, дорога отсыпанная. До жд остановки Районная подстанция 15 минут пешком. До Абакана всего 10 км.
Электричество по улице разведено, столб рядом с участком, что позволяет подключиться по выгодной стандартизированной ставке.
Соседи по улице уже построились и живут. По мере дальнейшей застройки вокруг цена на землю здесь будет еще расти. По планам развития поселка в 5 минутах по этой же улице будут строить детский сад и новую школу.
Другие участки в этой локации продаются по цене 35-60 тысяч рублей за сотку. Если дешевле, то это переуступка аренды. Моя цена самая низкая в локации, и это собственность.
Участок без долгов и обременений. Один взрослый собственник, прямая продажа. Документы готовы к сделке.
Осмотр самостоятельно в любое время. Адрес: Первая Абаканская ул., 19. Координаты для навигатора: 53.669852, 91.263433
Оформление сделки через Сбербанк, электронная регистрация, 100% безопасность. Звоните, договоримся! Купить участок 12 соток в Усть-Абаканском районе республики Хакасия.
Участок в Калинино-3, угловой. Очень красивое место. Весь массив почти застроился.
Возможна семейная ипотека под строительство!
Очень быстро все застраивается!
Продам земельный участок в пос.Новая Ташеба.Участок находится в максимальной близи от самого поселка Ташеба(200 метров), ровный,улица электрофицирована,рядом уже живут соседи,и строятся.Нормальная дорога до самого участка.Возможен разумный торг.Помощь в оформлении документов.
- Цена до 150 тр за 12 соток!!!!
- РАССРОЧКА на 3 месяца с 50% предоплатой.
- Оформление только в собственность по договору купли-продажи через МФЦ.
- Участки для строительства жилых домов с правом прописки!
- Кадастровый номер для привязки к району: 19:10:140602:979
- Электроснабжение МРСК Сибири.
- Широкие дороги от 15 до 20 метров.
- Не зачеркнутые участки на фото свободны, обновляю после продажи.
- Близость к населенному жилому пункту аал Сапогов.
- Цена для оптовых клиентов договорная.
- Собственник!
- Участки уже разбирают.
- Обмен на недвижимость в Абакане.
Успевайте!!! Отличный участок 12 соток.
Продажа участков Калинино 3. Собственник.
Участки 10-12 сот. Рядом детский сад,в будущем школа и больница. Цены варьируются в зависимости от расположения участка. Звоните спрашивайте,покажем и ответим на все ваши интересующие вопросы!
Имеется несколько смежных участков, относящихся к землям сельскохозяйственного назначения. Участки находятся южнее 3-х километров аал Сапогов, территория СНТ "Южное".
Торг возможен.
Земельный участок от 12 соток, в районе Мазда центр, с правой стороны по дороге Абакан-Ташеба, участок ровный, улицы широкие, по улицам протянут свет, есть возможность подключения, возможен торг, обмен на автомобиль, на предложенное! Цена за наличку на обмен дороже!
Продам участок под строительство жилого дома в с. Зеленое Гранатовая 2Б.
Хорошее месторасположение, чиcтый воздуx, oтсутcтвиe гоpодcкого шумa и суеты, рядом ужe пocтроены дома. Отсыпка дороги до самого участка! Электрический столб рядом с участком.
Доброжелательные соседи. Не огорожен, границы размежеваны.
Приобретая недвижимость с агенством недвижимости "Город" вы экономите свое время и деньги, так как получаете комплекс услуг сразу нескольких специалистов: риэлтора, ипотечного брокера и юриста.
Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки является гарантией безопасности. Документы проверены юридической службой. Звоните! Организуем просмотр объекта и быстрый выход на сделку.
Любая форма расчета.
Поможем оформить ипотеку. Являемся партнерами ведущих банков в регионе: Сбербанк, ВТБ, Альфа банк, ПСБ, Россельхозбанк и другие. Продается участок 12 соток в Усть-Абаканском районе республики Хакасия.
Расположен между г. Абакан и г. Черногорск. Земля ранее использовалось для выращивания с/х культур, слой почвы очень плодородный для выращивания овощей и для плодородных растений. В шаговой доступности будут построены школа (с красным цветом отмечено), детский сад и магазины. Будут еще строить большой Торговый Центр, поэтому необходимость поездки в ближайшие города отпадает. К земельным участкам можно применить ипотеку ( строительство). Поселок в процессе строительства, цены будут еще расти. ТОРОПИТЕСЬ!!!
Отличный и ровный участок в новом развивающемся коттеджном районе в пригороде города Абакана (от центра до участка всего 13 километров).
Межевание сделано, по периметру участка установлены добротные лиственные столбы, границы видны четко.
Земельный участок под ИЖС. На территории есть малина и абрикос. Хорошее расположение: в 5 минутах три магазина (продукты, химия и т.д). До остановки 10 мин, 15 мин до самого Аэропорта. Недалеко площадь, где устанавливается елка, ставятся горки. Школа и садик тоже в пешей доступности. Дружные соседи, всегда рады помочь. Кад. номер: 19:10:050110:19
Расстояние до центра города: 6 км
Ровный, огорожен (столбы металл), на участке качественный широкий фундамент под дом 13*8 метров и под баню 4*4 метра. Технологическое присоединение на 15 кВт (подключено). Дорога отсыпана. Цена как за голый участок только до конца года! можно приобрести в рамках строительной ипотеки! сельхозипотеки!
Продаётся отличной участок в с. Калинино!
Адрес: ул. Советская
Площадь: 12,8 соток
Категория: ИЖС
На участке расположен небольшой жилой дом с печным отоплением — подходит для круглогодичного проживания.
Есть новая баня, заведено электричество, пробита скважина.
Место очень живописное, в шаговой доступности река Ташеба — идеальный вариант для спокойной жизни и отдыха на природе!
До города всего 3 км, ходит общественный транспорт.
Все документы в порядке, участок в собственности.
Отличный вариант для тех, кто хочет жить рядом с городом, но в тишине и природе!
Продаётся земельный участок 12 соток, ИЖС, ул. Адмиральская, Калинино
Срочно продаю участок 12 соток под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)
Кадастровый номер: 19:10:050306:5282.
Преимущества:
Участок ровный,правильной формы ,по фасаду установлен забор.
Документы готовы, без обременений — быстрый выход на сделку.
К участку ведёт асфальтированная дорога.
В шаговой доступности детский сад "Калинка", вокруг - жилые дома, соседи уже проживают.
Цена: 1 700 000 руб.(возможен разумный торг!)
Звоните:
От собственника. Все вопросы и показ — по договорённости
Ровный участок 12 соток ИЖС, поселок Новая Ташеба, ул. 2-2 Южная, 65.,
до города 7 мин езды. Хороший развивающийя район.
цена ниже рынка, срочная продажа.
Продам участок на берегу оз. Белё, кадастровый номер: 19:11:100808:115. По адресу: Республика Хакасия, р-н Ширинский, в 14 км на северо-востоке от с Целинное, 5.8 км от устья реки Туим, северо-западный берег Большого Плеса оз Беле, участок 8 с, площадью 6 соток, категория СХ, вид использования: ЛПХ. Участок ровный до воды чуть больше 100 метров. В наличии имеются еще участки от 5 до 94 соток.