Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в СОСН Койбал-СМП-159 в садоводческом массиве Койбал

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 09:31
Собственник
ID 70674446
год назад
1 июл, 03:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 17:52
Риелтор
ID 86426389
2 недели назад
25 апр, 14:16
Собственник
ID 87725264
полгода назад
10 окт, 08:41
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:06
Собственник
ID 129787080
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 13:42
Собственник
ID 136147822
неделю назад
2 май, 06:12
Риелтор
ID 139626601
Документы проверены
неделю назад
2 май, 14:13
Собственник
ID 87577513
3 недели назад
19 апр, 19:29
Собственник
ID 114809563
месяц назад
10 апр, 13:02
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 40606435
3 месяца назад
29 янв, 12:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СОСН Койбал-СМП-159 в садоводческом массиве Койбал?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в СОСН Койбал-СМП-159 в садоводческом массиве Койбал
🔷 Средняя цена продажи:1,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:72 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25 м² (площадь дома), 4 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25 м² (площадь дома), 4 сот. (площадь участка)