Участок по строительство. Собственник. Местонахождение за 9 поселком новые участки. Электричество пока не подведено не посредственно к участкам, но центральная линия есть. Возможен торг.
Продаётся земельный участок на берегу Красноярского моря! Располагается рядом с селом Даурское, базами отдыха "Мореход", "Даурское". В 170 км от Красноярска. С участка открывается живописный вид на море.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 177691
Номер в базе: 12866202 Загородная недвижимость в поселке 9-й города Черногорска.
Участок 8 соток на озеро Белё
кадастровый номер: 19:11:100807:763
назначение: ведение садоводства (возможна смена ВРИ для осуществления туристической деятельности - по заявлению в течение месяца);
потенциал: строительство загородного дома, базы отдыха
В продаже также соседний участок :764
При покупке двух участков - цена 1 200 000 (за два)
Возможно купить оба и перевести в рекреацию для легального ведения бизнеса в соответствии с верным ВРИ
Озеро Белё — популярное место отдыха, что делает участок выгодным вложением:
растущий спрос на недвижимость у воды;
перспективы развития туристической инфраструктуры;
ограниченная доступность подобных участков.
Есть еще участки различной площади в данной локации на оз Белё.
Цена и площадь разная. Узнавайте, пишите, звоните! Продам загородную недвижимость в поселке 9-й города Черногорска.
Продам участок на берегу оз. Белё, кадастровый номер: 19:11:100808:115. По адресу: Республика Хакасия, р-н Ширинский, в 14 км на северо-востоке от с Целинное, 5.8 км от устья реки Туим, северо-западный берег Большого Плеса оз Беле, участок 8 с, площадью 6 соток, категория СХ, вид использования: ЛПХ. Участок ровный до воды чуть больше 100 метров. В наличии имеются еще участки от 5 до 94 соток.
Отличный дачный участок для любителей огородничества! Дача находится на Подсинем, массив Жарки. В 300 метрах автобусная остановка. Плодородная земля, вокруг жилые дачи, все соседи дружные, на улице видеонаблюдение. Есть возможность срубить баньку, поставить теплицу. Недострой 50% еще не оформлен.
Земля у озера в Хакасии.рядом с трассой Абакан-Саяногорск!в собственности 15лет! документы все на руках.собственник. отличное место для всего!19.7га продам,обмен на предложенное, возможна аренда на длительный срок .пишите ,звоните .
Подходит Под Ипотеку!
Участок граничит с соседями, которые уже живут.
Прекрасный район и расположение, в 50ти метрах сосновый бор, одно из лучших экологически чистых мест в городе!
Полностью жилой район.
Успевайте приобрести участок для строительства дома своей мечты.
Приезжайте на осмотр и сами всё увидите.
Собственник.
Рассмотрю варианты обмена.
Пpодaется участок 25 соток на берегу Красноярского моря. ( есть соседний участок еще 25 сот., он тоже доступен к покупке) На первoй беpегoвoй линии пoпулярнoго курopтнoгo мecта срeди житeлей г. Краснoярск. Выход на песчаный пляж.
Уютное обособленное место.
До участков протянута ЛЭП, мощность 15кВт, можно подключаться по заявлению.
Ровная тeрритopия нa обoих участкax. Можно рассмотреть для постройки личного дома, дачи или для бизнеса.
Ключевые преимущества: первая линия - вам ни кто не закроет красивый вид, до спуска к берегу еще более 25 соток земли, на которых можно размещать щезлонги или качели, сделать красивый газон, от стороны базы Вика-Виктория идет овраг, к вам ни кто "случайно" не забредет. Есть возможность провести "городскую" воду. Свой спуск к воде, можно построить свой пирс и швартовать катер или гидроцикл. Спускать технику в воду можно в 100 метрах от участка. Все дороги подсыпаны скальником.
180 км от Красноярска, ехать на машине 2,5 часа. Рядом город Приморск, всего 3 км до центра со всей инфраструктурой.
Один взрослый собственник, более 5 лет. Обременений нет.Документы готовы.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 201683
Номер в базе: 12686891 Продается загородная недвижимость в поселке 9-й города Черногорска.
Продам участок под на берегу Красноярского водохранилища, находится между п. Приморск и заливом "Точильный", урочище "Чалпан" Балахтинского района, очень живописное место, от берега водохранилища 400 метров. Отличное место для строительства дачи или отдыха.
Реальному покупателю торг.
Участок для постройки жилого или гостевого дома. Расположен в черте города Абазы, подходит как для регистрации и проживания, так и для приема гостей . На краю тайги, в уникальном месте - рядом река Абакан, скала Чалпан, ботанический памятник природы Абазинский бор. При этом имеется вся необходимая городская инфраструктура (магазины, банки, МФЦ, больница, школы, детские сады, кафе, железнодорожная станция). К участку ведет хорошая дорога, всегда расчищенная зимой, рядом автобусная остановка. По соседству - жилая застройка, известная экоусадьба "Бурундук", доброжелательные соседи. К участку подведен водопровод, электричество. Ранее был расположен жилой дом с террасой, от которого остался годный для нового строительства фундамент. Большой туристический потенциал, в 2025 году планируется начало строительства горнолыжного курорта. Фантастические виды тайги, Абакана и Саянских скал в любую пору года. Участок находится в государственной собственности, передан в долгосрочную аренду с правом переуступки обязанностей (цессии). Выкуп невозможен, поскольку участок расположен в землях лесного фонда. Купить загородную недвижимость в поселке 9-й города Черногорска.
Продам ровный участок 6 соток г. Абакан, ДМ Изумрудныйна, на берегу реки Ташеба, рядом дорога, удобно добираться до города, но шум машин слышно не будет. На участке есть фундамент. Прописка Абаканская. Света нет, есть скважина. 700 000р.
Торг уместен.
Продам участок на нижней согре. 5 соток. СНТ Водник. Полностью жилая улица, прописка Абакан. Огорожен. Рядом остановка, магазин, школа, садик, поликлиника.Возможен обмен на авто. Черта города - лучше цены не найдете! Ближе кайбал и аскизского тракта, намного дешевле чем калинино, и никаких перебоев с электроснабжением.
Продам земельный участок, расположенный в районе Н. Согра, дачный район Водник., Яблочная 14. От Ц. Почты 7,5 км. (15 минут езды на машине). Площадь 10 соток. В собственности. Для строительства дома. Район преимущественно застроен жилыми домами. Электричество подведено. Вода из скважины (насос). Участок огорожен. Место красивое, тихое, спокойное. Использовался под садово-огородные цели.
Участок 6 соток в СНТ Берёзка (тихое место)
Продаю садовый участок. Площадь 6 соток, форма прямоугольная. Проведено межевание, границы установлены.
Коммуникации: электричество на границе участка, вода из сезонная . Участок расположен в тихом месте, вдали от шумной дороги.
Инфраструктура: в 10 минутах ходьбы — остановка общественного транспорта. Документы в порядке, готовы к сделке. Принимается оплата наличными, ипотекой.
Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения.
Подробности в ЛС или по звонку, возможен торг.
Личное подсобное хозяйство. Земля в собственности - 620564 кв.м. (62 га.)
Межевание: Проведено
Местонахождение:
Красноярский край, Курагинский район, урочище "г. Точильная", вблизи с центром сельсовета с. Алексеевка (3км).
Рядом находится телефонная вышка, связь ловит отлично, если необходим качественный интернет.
На участок подведена ЛЭП - 10кВт.
Можно использовать для:
- выращивания скота (например овцы - огромный участок для пастбища);
- садовых культур;
- организации пасеки (вблизи много засаженных полей);
- организация отдыха и туризма.
В 50 минутной доступности до районного центра р.п. Курагино 60 км. (фото 4) до г. Абакан 100 км (фото 5), до г. Краснотуранск 80 км.(фото 6)
Дорога асфальтирована.
Близлежашие населенные пункты:
Алексеевка, Новопокровка, Джирим, Тубинск, Детлово, Курганчики, Шалоболино.
От р.п. Курагино идет Ж/Д до г. Красноярск и г. Абакан.
Имеется описание участка и различные схемы Курагинского района (территориальная доступность, организация отдыха и туризма и т.д.).
Все вопросы по телефону или в сообщении.
Красноярский край, Шушенский район, с. Средняя Шушь, в районе ул. Школьной
Очень живописный участок с потрясающими видами гор, с речками, в двух шагах - лес. Чистейший воздух, эстетика природы и уединение.
Продаю переуступку права аренды с Администрацией, Аренда: 20 лет.
ВРИ: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
24:42:2904001:998:
3 150 кв. м, кад. стоим. - 197 473.5Р, аренда 25 088,24 в год.
Срочная продажа! Хороший торг, звоните и всё обсудим!!
Участок 12 соток под ИЖС, с капитальным зданием и фундаментом для его расширения. Печное отопление, вода, свет.
Собственник!
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-08-01 по 2026-08-31
В процедуре исполнительного производства продается земельный участок общей площадью 196682 кв. м. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) - малоэтажная многоквартирная жилая застройкаУчасток находится в пригороде г Минусинска - отлично подходит для строительства коттеджного поселка. Если вы заинтересованы в приобретении этого объекта, свяжитесь со мной через чат на Портале DA или по телефону, ответить Вам сможем в будние дни с 9-00 до 17-00 МСК+4.
Жилая полностью благоустроенная времянка (30 кв. м) на разработаном участке (12сот.). В доме г/х вода, сан. узел, ванная. Отопление электрическое. На участке свет 380/15Квт. Колонка для полива огорода. Плодово-ягодные наслаждения. Фундамент под дом.
Переуступка права аренды. Договор аренды до 2044г. Стоимость аренды 4500 руб./год. К/Н 19:11:020201:501. п. Колодезный, ул. Лыткина 4. ИЖС. После застройки выкупается у администрации за 3% от кадастровой стоимости на сегодня 2500 руб. Участок ровный правильной формы, расположен в активно застраиваемом квартале. Удобный подъезд.
Так же имеются другие участки в п. Колодезном, в п. Жемчужном, в с. Ефремкино, на аналогичных условиях.