


Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию уютный дом из бруса площадью 56,5 м2 с хорошим косметическим ремонтом, светлый, просторный и очень теплый. Расположен на участке 3,1 соток. В доме четыре комнаты, что позволяет комфортно разместиться всей семье. Установлено кабельное.цифровое ТВ. Hа территории имеется новая баня, что добавляет дополнительный комфорт. Отопление печное, установлен твердотопливный котел, водоснабжение осуществляется через скважину, канализация септик 3 куба. Участок огорожен забором, есть возможность обустроить зону отдыха или сад. Дом находится в шаговой доступности от школы и остановки общественного транспорта. 971673 При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019105104 Продам загородную недвижимость на улице Чапаева в городе Черногорск.



Продаётся квартира на земле в городе Абакан. Общая площадь 33,6 кв. м +пристройка к дому (используем как времянку ). Дом благоустроен. Отопление электро+твердотопливный котел. B шаговой доступности школы, детские сады, спорткомплекс Абакан, поликлиники городская и областная, магазины, остановки общественного транспорта. Торг уместен. Приобретая этот дом с нашим агентством, Ваша сделка пройдет быстро и безопасно!! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019108030



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! СРОЧНО! В связи с переездом! Цена снижена! Продам ДОМ и БИЗНЕС! по цене дома. БИЗНЕС вы получаете в подарок! В продаже 5-комн благоустроенный, брусовой дом(облицовка кирпич) с отличным ремонтом и два действующих бизнеса на территории: магазин и шашлычная. Общая площадь 185.2 м2 ДОМ 110м2: 5 Комнат (гостиная, 4 спальни) Кухня Санузел раздельный В доме сделан отличный ремонт с использованием качественных материалов, строили для себя. Новому собственнику остается вся мебель, техника. Есть кондиционер, бойлер на 120л. Имеется отдельная котельная и угольник. Отопление:твердотопливный + электрокотел Скважина Септик на улице. УЧАСТОК 8 соток: Беседка вместимостью 25 человек Мангальная Ухоженный огород и цветник Плодоносящий сад Есть место для строительства бани, установки бассейна, купели. МАГАЗИН автозапчастей 60м2! с отличной проходимостью и большой асфальтированной парковкой сдается в аренду. Уже с первого дня покупки вы будете зарабатывать деньги. Можно переделать под автомойку или другой вид бизнеса. Шашлычная 15м2. Для ведения этого бизнеса остается всё оборудование! Раскрученная и наработанная точка с большим количеством постоянных клиентов. Можно переделать под кафе, бургерную, шаурмичную. Организовать доставку. Здесь множество бизнес-идей можно воплотить в жизнь не выходя из дома. Расположен вблизи Спорткомплекса Абакан, ПКИО, Китайского рынка. В шаговой доступности: больницы, поликлиники, детские сады, школа. Есть все условия для ведения бизнеса. Дом расположен на первой линии улицы Чертыгашева с большой асфальтированной парковкой в собственности, что обеспечит вам постоянный входящий поток покупателей. Спеши стать счастливым обладателем недвижимости, которая всегда будет приносить прибыль! Рассмотрим обмен на квартиру стоимостью до 6-7 млн +доплата! Загородная недвижимость на улице Чапаева в городе Черногорск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 129882036 В продаже дом от застройщика в Калинино Подходит под все виды ипотек СЕМЕЙНАЯ 6% / СЕЛЬСКАЯ 3% ул. Ореховая 4 Калинино Дом из сибита(газобетон) СРАЗУ С РЕМОНТОМ (заходи и живи) Имеет большую кухню+гостинную(35кв.м), две раздельные большие спальни(19кв.м./16кв.м.) Большой вместительный гараж 40кв.м.(с выходом на террасу) +все коммуникации находятся там(гаражные ворота на пульте) Сан.узел готовый в кафеле Большая терраса под крышей(30кв.м) Дом выполнен в современном базовом стиле минимализм Окна veko 5 камерные , профлист по периметру Большой участок(полностью сделан забор) 9 соток За наличку торг!!! Успей приобрести для себя идеальный дом Приобретая недвижимость с компанией АН "Мир квартир", Вы экономите свое время и деньги, так как получаете комплекс услуг сразу нескольких специалистов: менеджера по продаже недвижимости, юриста, ипотечного брокера. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки является гарантией и спокойствия наших клиентов. Поможем одобрить ипотеку по двум документам Все подробности по телефону Звоните с 09.00 до 19.00 Продается загородная недвижимость на улице Чапаева в городе Черногорск.



______________Обмен на ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру!________________________________________ _______________ _ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЖИЛФОНД, предлагает к приобретению четырехкомнатную квартиру, общей площадью 88. 4 кв. м, жилая 59, 9 кв. м, кухня 9, 6 кв. м в трехквартирном доме, район китайского рынка. _Материал наружных стен - брус, печное отопление, окна ПВХ Водоснабжение - электронасос. Горячее водоснабжение - бойлер. Установлена душевая кабина. Санузел раздельный. _Квартира расположена на земельном участке площадью 334 кв. м На участке имеется баня , небольшой огород, посажены плодовые деревья. _Рядом есть все необходимое для комфортного проживания семьи и воспитания детей. Детский сад Колокольчик, Хрусталик Средняя общеобразовательная школа 3 и 20 СК Абакан с его водно-зеленой зоной отдыха, велосипедными и пешими дорожками. _Приглашаем на просмотр! АН ЖИЛФОНД, предлагает Вам помощь в оформлении кредитной заявки по самым выгодным ипотечным программам. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019100440 Купить загородную недвижимость на улице Чапаева в городе Черногорск.



Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию отличный дом-особняк в городе Абакане на участке 8,3 соток. Дом 90 кв.м. из бруса, облицовочный кирпич. В доме есть теплая светлая веранда 20 кв.м., на полу кафель, здесь же расположен вход в котельную и ванную комнату, которая так же в кафеле. Так же в доме просторная кухня, три жилые комнаты, коридор. Потолок и стены выравнены, окна ПВХ, новые радиаторы, проводка вся заменена, на полу в зале ламинат, в остальных комнатах линолеум. Свежий евроремонт. В доме много окон, поэтому всегда светло и уютно. Отопление в доме от твердотопливного котла, новая скважина 8 метров, септик на 3 кольца. На участке расположен капитальный гараж, угольник-дровяник, большая жилая , чистая времянка с печным отоплением, курятник, новая большая баня без отделки, но с печью, все материалы для обшивки имеются. Огород ухожен, множество многолетних цветов- гортензии, пионы, хризантемы, лилейники и др. Сад- яблони, абрикосы, малина, жимолость, вишня. Дом готов принять новых хозяев теплом и уютом. Звоните, записывайтесь на просмотр! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019107408



Продается дом в живописном районе Калинино-2 . Общая площадь дома составляет 110 кв. м. первый этаж и цоколь. В доме имеется светлая гостиная, которая станет идеальным местом для семейных вечеров и встреч с друзьями. Кухня оборудована гарнитуром. Количество комнат в доме 2, но вы можете свободно распределить пространство под свои потребности. Также в доме есть просторный санузел . Верхний этаж-теплые полы, цоколь-батареи. Дом обшит сайдингом. Окна дома выходят на просторный и ухоженный участок, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами. На участке есть место для отдыха и барбекю, а также место для парковки вашего автомобиля. Дом находится в тихом и спокойном районе, что обеспечит вам уют и тишину. В то же время, вы всегда сможете быстро добраться до центра города и оживленных улиц. Не упустите возможность приобрести свой уголок счастья . Звоните и приходите на просмотр уже сегодня! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019103108



Продам дачу в районе Ташебинских дач, от города 10 мин. Рядом есть магазин, парикмахерская, остановка. Соседи живут круглый год. На участке баня переносная с верандой (комната отдыха, предбанник, парилка), также есть 2 теплицы, беседка, печка для шашлыков. Сад: плодоносящие яблони, две яблоньки поспевают к началу августа, две яблоньки на следующий год зацветут. Есть ирга, жимолость, малина, смородина, два вида вишни - одна на плодоножке. Ещё черноплодная вишня, боярка, клубника, крыжовник зелёный и крыжовник чёрный не колючий, очень сладкий. Сигнализация установлена. Участок ровный, ухоженный. Документы готовы, 1 собственник.



Федеральное агентство недвижимости Жилфонд представляет вашему вниманию комфортный, уютный брусовой дом, в самом востребованном районе с. Калинино. Дом из качественного 18-го бруса, дом имеет 2 комнаты + кухня-гостиная, санузел. Отопление- котел длительного горения + электро котел zоtа + теплые полы. Септик, скважина. Приобретая недвижимость с нашим агентством, Вам предоставляется полный спектр услуг нескольких специалистов. Просмотр дома - по договоренности, в удобное время. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019110261



Предлагаем купить жилой дом по адресу: Богдана Хмельницкого д. 26 Расположен в центре города, в шаговой доступности Китайский рынок, парк, спортивный центр, остановки общественного транспорта. На земельном участке 6,6 соток, расположен дом, баня, гараж, дровяник и хозяйственный блок, 2 скважины (в доме и бане) Общая площадь дома 38 кв.м., 3 комнаты, брусовой, с водяным печным отоплением, септик, погреб. Общая площадь бани 15 кв.м., отличная, с зоной отдыха или летней кухней. Ухоженный участок, разработан, растет абсолютно все, от зелени до арбузов. Из насаждений вишня. Документы готовы к продаже, 1 собственник, рассмотрим любую форму расчета.



Продается уютный дом с мансардой и садом в районе "Калинино-3" Ваш новый дом в тихом и удобном месте, готовый к комфортной жизни! - Брусовой дом 2013 года постройки, площадью 80 кв.м., на ухоженном участке 8 сотки - Дом расположен всего в 30 метрах от центральной асфальтированной улицы (Маршала Жукова) — удобно для выезда и прогулок - В доме современный ремонт: установлены пластиковые окна, алюминиевые радиаторы, кухонный гарнитур, газовая плита (есть возможность подключения электро), санузел облицован кафелем, душевая кабина, стиральная машина - Мансардный этаж утеплен — зимой очень тепло, можно жить круглый год - Комбинированная система отопления: электричество и котел длительного горения — выбирайте удобный способ - На участке: недостроенный гараж с ямой и погребом, теплица, мастерская для ваших проектов - Сад с плодовыми деревьями и ягодами: абрикос, вишня, ранетка, малина, смородина, крыжовник, арония — свежие фрукты и ягоды к вашему столу! - Удобный заезд для спецтехники с отдельными воротами с обратной стороны участка - В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, магазины, кафе быстрого питания Документы готовы, один взрослый собственник. Прямая продажа, возможен торг. Пишите, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!



Продается жилой дом 68 кв.м. с земельным участком 4.55 соток, шлакобетонный с печным отоплением. Кухня 13,9 кв.м., 4 комнаты. Назначение земельного участка под ИЖС. На участке расположен гараж 29 кв.м. и имеется погреб. На участке имеются плодовые деревья (груша, яблоня, ирга, смородина), сделаны грядки. Земля "чернозем", очень хорошо удобрена. Объект расположен в хорошей транспортной доступности: - До общественной остановки 4 минуты пешком. - Рядом расположены Школа 25 и 14. - Рядом продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки. Свободная продажа, 1 взрослый собственник, без обременений. Основания собственности: наследство по закону 2024 год. Полная цена в ДКП.



Федеральное АН Жилфонд предлагает Вашему вниманию ухоженный дом-особняк в тихом месте города Абакан. В доме сделан ремонт - заходи и живи. 3 комнаты, гостиная и 2 спальни, кухня 12 кв.м. , санузел в доме, отопление твердотопливный+ электрокотел. На участке гараж, баня, теплая времянка, большая теплица 4*6, садовые насаждения- яблони, вишни, малина, смородина, абрикос и т.д. 2 погреба. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Школа, остановка транспорта. Приобретая этот дом с АН Жилфонд, ВАША сделка пройдет быстро и безопасно. Звоните- приезжайте на просмотр. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019102728



Собственник. Прекрасная цена за дом в отличном состоянии и месте. Цена действительна на данный момент. Уютный, брусовой дом, утеплённый и обшит сайдингом. Все комнаты раздельные. Имеется 2 спальни, большой зал с выходом в гардероб (можно из гардероба комнату сделать). Кухня, совместный санузел, коридор, котельная. Большой новый гараж с погребом и электрическими воротами (длина 9 м, ширина 4 м, высота 2,5м). Большая ограда, позволяет если надо ещё продлить гараж до самых ворот. Отличный подъезд к дому. Отопление новое, проводка новая. Новая теплая баня. Мангальная зона, качеля. На участке имеются плодоносящие деревья и кустарники. В огороде теплица 3 на 4, обводка для летнего полива. Шикарное место в центре города, все в пешей доступности. 5 минут до городского парка, рядом остановки, магазины, школа, аптеки, детский сад, поликлиника. Делали для себя. Продаем в связи с переездом. Звоните, пишите и приходите смотрите. Реальному покупателю торг.



Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает уникальную возможность приобрести просторный дом из бруса 15?15 см с участком 15 соток на улице Сиреневый Бульвар. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, надежность и единение с природой! О доме- - Жилая площадь- 130 кв.м + котельная 24,5 кв.м. - Отделка- Косметический ремонт, гипсокартон, декоративная штукатурка и обои, ламинат, натяжные потолки. - Особенности- - Светлые и просторные комнаты. - 5-камерные окна, 2 кондиционера на первом этаже. - Скоростной интернет (3 роутера для стабильного сигнала). - Видеонаблюдение по периметру участка. - Печное отопление (автоматический котел ZОTА SUVА 20 кВт, загрузка раз в 5 дней) + электрическое (ZОTА 9 кВт). - Бойлер на 150 литров, две скважины с чистой водой. Конструктив- - Ленточный фундамент (1,5 м, утеплен), кровля из металлочерепицы. - Гараж 63 кв.м (7?9) с автоматическими воротами, смотровой ямой, погребом, водой и септиком. - Электричество 15 кВт достаточно для комфортной жизни. Участок 15 соток- - Беседка из кирпича с мангальной зоной. - Фундамент под будущую баню. - Плодоносящий сад, удобная парковка и разгрузка. Планировка- - 1 этаж- Зал, кухня, спальня, совмещенный санузел (готов под отделку), гардеробная, кладовая. - 2 этаж- 2 спальни, санузел. Расположение- - Тихая и живописная часть села Калинино, рядом с асфальтированной дорогой (ул. Белых Облаков). - В шаговой доступности- новый детский сад, магазин, автобусная остановка. - Быстрый выезд в город. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019105388



Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД АБАКАН предлагает вашему вниманию Большой комфортный дом для большой семьи . в с. Калинино -три спальник + кухня гостинная + гараж с автоматическими подьемными воротами . Отопление электрокотел с системой ТЕПЛЫЙ ПОЛ. Скважина 20 метров , Фундамент ленточный под всеми перегородками 60*30 + бетонная подушка по типу шведской плиты.15 кВатт электричество ,бойлер для воды на 150 литров ,септик на 6 кубов(два кольца). Материал стен -арболит,внешняя отделка стен дома декоративная штукатурка Короед ,внутренняя -белый куб ( подготовлен к проведению внутренних отделочных работ).Пятикамерные окна , натяжной потолок . Дом расположен так, что в доме всегда будет солнечно. Дом теплый , перезимовал,просушен. Крыша ондулин , перекрытия деревянные,утепление мин плитой в три ряда (в шахматном порядке).Большой участок 10 соток , забор с откатными воротами и калиткой . Дом от застройщика только наличный расчет! .Большой участок 10 соток , забор с откатными воротами и калиткой . Выбор, сделанный в пользу приобретения нашего дома, даст Вам возможность правильно распорядиться вложенными средствами, станет ликвидной и долгосрочной инвестицией в Ваше будущее. Приобретая недвижимость с нашим агентством, Вам предоставляется полный спектр услуг нескольких специалистов. Поможем оформить ипотеку по сниженной ставке в наших банках-партнерах. Просмотр дома - по согласованию, в любое удобное Вам время. Звоните, ответим на любые Ваши вопросы. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019108386



Продам или обменяю на квартиру 1-2-х комнатную дом, рядом 16 школа, детский сад, аптека, роддом, хирургия. В двух минутах ходьбы наш замечательный парк. Есть баня, гараж. Дом обложен кирпичом. Вода центральная. Септик. В доме три комнаты и кухня. Дом отдельно-стоящий.(особняк) Звоните , покажу. Один взрослый собственник.



Продаю дом площадью 60 кв.м. земельном участке 8 соток. В доме 2 комнаты, кухня, прихожая, пристройка. Подключен интернете. Вода и санузел в доме. Дом светлый и тёплый: зимой тепло, летом не жарко. Ухоженный огород и плодоносящий сад, придомовая территория облагорожена. Также есть баня, гараж, летняя кухня и хозпостройки. Большая забетонированная ограда. В шаговой доступности: автобусная остановка, школа и магазины.



Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает Вашему вниманию 1.2 дома в центре города Абакан. Дом оформлен, как квартира на земле. В доме- 2 комнаты, зал, большая кухня, санузел совмещен. В доме сделан хороший ремонт (ЗАХОДИ И ЖИВИ!!) Отопление твердотопливный и электро котел. На участке есть гараж, хоз. постройки, угольник, теплица. Вся инфраструктура в шаговой доступности- магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Д.сад Орленок-228 м. Д.сад Ивушка-378 м. Школа 25-719 м. Школа 5-766 м. ЗВОНИТЕ-ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПРОСМОТР!!! Приобретая недвижимость с нашим агентством, Вам предоставляется полный спектр услуг нескольких специалистов. Поможем оформить ипотеку по сниженной ставке в наших банках-партнерах. Просмотр квартиры - по согласованию, в любое удобное Вам время. Звоните, ответим на любые Ваши вопросы. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019101416



Арт. 125551699 В продаже дом в Калинино Подходит под сельскую ипотеку 3% с. Калинино ул. Гостевая Дом 100кв.м., участок 8 соток Соединенная кухня+гостинная, две спальни, сан.узел Дом полностью из кирпича Удобное расположение дома, рядом находится дет.сад, остановка Показ в любое время Приобретая недвижимость с компанией АН "Мир квартир", Вы экономите свое время и деньги, так как получаете комплекс услуг сразу нескольких специалистов: менеджера по продаже недвижимости, юриста, ипотечного брокера Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки является гарантией и спокойствия наших клиентов Поможем одобрить ипотеку по двум документам Все подробности по телефону, показ в любое время



Ваш жилфонд дорогие друзья, агентство недвижимости жилфонд предлагает вашему вниманию дом в 9 жилом микрорайоне, брусовой, благоустроенный дом, 4 комнаты, кухня, отопление электо,, печное, участок угловой выходит на ул. рублева, 11соток можно размежевать на 2 участка, остановка рядом. в доме сделан ремонт, под всем домом подвал высота 3 метра, проведен свет 15квт, забита скважина 12 метров, площадь дома 100 кв.м. если вы планируете воспользоваться кредитными средствами банка для приобретения недвижимости, то сотрудники нашего ипотечного отдела подберут максимально выгодное для вас предложение. клиенты, оформившие через нас ипотечную заявку или просто, обратившиеся к нам за сопровождением сделки - снизили свои затраты и суммы переплат. приобретая недвижимость с агентством недвижимости жилфонд-абакан вы получаете безопасную сделку с полным юридическим сопровождением. наш юрист и ипотечный специалист помогут вам сэкономить время на покупку, а так же сэкономить деньги! документы готовы. быстрый выход на сделку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019107412



Федеральное агентство недвижимости Жилфонд представляет вашему вниманию комфортный, уютный брусовой дом, в самом востребованном районе с. Калинино. Дом из качественного 18-го бруса, дом имеет 2 комнаты + кухня-гостиная, санузел. Отопление- котел длительного горения + электро котел zоtа + теплые полы. Септик, скважина. Приобретая недвижимость с нашим агентством, Вам предоставляется полный спектр услуг нескольких специалистов. Просмотр дома - по договоренности, в удобное время. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019110262
| 🔷 Средняя цена продажи: | 11,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 74,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 11,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,2 млн ₽ |