





B черте гоpодa продаётся дoм. Мaтеpиaл стен KИPПИЧ. Дoм тёплый,уютный. Выпoлнeн кocмeтический рeмoнт. Уcтановлены качеcтвeнныe межкoмнaтныe двеpи, нaтурaльноe дepево.Oтоплeниe электpoкoтел,еcть пeчь. Teплый пол+бaтaреи. Сaн.узел сoвмeщен.Участок угловoй,тeрритория вcя ухоженная,есть баня,беседка для отдыха.Теплый гараж на 2 машины со смотровой ямой. Установлены автомотические откатные ворота,так же гаражные. Всё в шаговой достуности:магазин,школа,детский сад,остановка общественного транспорта. Документы в полном порядке. Просмотр в удобное для Вас время!



Федеральное агентство недвижимости Жилфонд, предлагает благоустроенный дом тихом районе города на участке 8.5 соток. Дом брусовой обложен кирпичём, окна ПВХ,частичьно-тёплые полы с подогревом. Развитая инфраструктура-Большое количество магазинов рядом Детский сад - Зоренька, детский сад (650 м.) - Золушка, центр развития ребенка-детский сад 48 (880 м.) Школа - Средняя общеобразовательная школа 22 (361 м.) Колледж - Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса (442 м.) Техникум - Техникум коммунального хозяйства и сервиса, ГБПОУ (623 м.) Спорт - Аthlеtiс hаll, фитнес-клуб (431 м.) Все в шаговой доступности. Поможем в оформление ипотеки в банках партнерах по сниженной процентной ставке. Звоните,пишите,ответим на все интересующие Вас вопросы. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019101719



продам дом площадью 76 квадратных метров на участке 6,3 сотки. Описание: * материал дома — брус, отделан кирпичом; * отопление — котёл; * в шаговой доступности — школы, магазины, аптека, автобусная остановка; * в доме проведена центральная вода, санузел в доме; *котёл вынесен в гараж; * есть гараж с ямой; * баня нуждается в ремонте; * 2 теплицы; * надворные постройки выполнены из кирпича. Дом нуждается в косметическом ремонте. тихий район, спокойные соседи. доброжелательная атмосфера. Обращайтесь для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ПРОДАМ БИЗНЕС - ГОТОВУЮ БАНЮ Расположена в Черногорске, ул Рабочая, территория бывшего хлебзавода. Территория 5 соток, в собственности. На данный момент заезд через шлагбаум предприятия, т е закрытая охраняемая территория. При необходимости можно сделать свой отдельный вход. Баня построена из профилированного бруса, полностью с отделкой и мебелью. Состояние новой. 100 м кв площадь. Территория закрыта тротуарной плиткой, есть зона под бассейн или банный чан. Стоит мангал. Некоторое время назад сдавалась в аренду посуточно для семейных людей, для занятий йогой и т д. Для шумных мероприятий с алкоголем не сдавалась. Созданы группы в ВК и ТГ, работают. Их также передадут новому собственнику при необходимости) Продажа в связи с отсутствием времени заниматься данным бизнесом. Цена значитнльно ниже рыночной из-за срочности.



Продам дом благоустроенный 99 квадратов со всеми удобствами в прекрасном районе города. Этот дом идеальное сочетание современного комфорта и уютной атмосферы, созданное для тех, кто ценит качество жизни и стремится к гармонии. Просторные комнаты, продуманная планировка и внимание к каждой детали делают его по-настоящему особенным. Здесь вы найдете всё необходимое для счастливой семейной жизни: от функциональной кухни, где будут рождаться кулинарные шедевры, до уютных спален, где каждый вечер будет наполнен спокойствием и отдыхом.Благоустроенность дома подразумевает не только наличие всех коммуникаций отопления, водоснабжения, канализации, электричества, но и продуманное зонирование пространства, позволяющее каждому члену семьи найти свой уголок. Высококачественные отделочные материалы, современная сантехника и бытовая техника создают атмосферу уюта и практичности. Каждый квадратный метр этого дома площадью 99 квадратных метров использован максимально эффективно, чтобы обеспечить максимальный комфорт и функциональность.Расположение в прекрасном районе города это отдельное Ваш новый дом ждет вас!!!!



Продается уютный дом в живописном поселке Калинино, расположенном в 4 км от города. Дом расположен на улице Степная, в тихом и спокойном месте, вдали от городской суеты. Площадь дома составляет 50 кв.м., что позволит комфортно разместить семью из 2-3 человек. В доме имеется просторная кухня, где можно собираться всей семьей за обедом или ужином. Также имеются две светлые и уютные комнаты, которые можно использовать под спальню и гостиную. Помимо этого, в доме есть санузел с современными удобствами. Окна выходят на просторный огород, где можно выращивать свои овощи и фрукты. В поселке Калинино развита инфраструктура, здесь есть все необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, школы и детские сады. Также в поселке есть ФАП, где можно получить квалифицированную медицинскую помощь. Для любителей активного отдыха в поселке есть спортивные площадки, парки и озера, где можно заняться спортом или просто насладиться красотой природы. Также в поселке есть кафе и рестораны, где можно попробовать местные блюда и провести время с друзьями и семьей. Для тех, кто предпочитает уединение и тишину, поселок Калинино предлагает спокойную и уютную обстановку, где можно насладиться прогулками по живописным местам и насладиться красотой природы. Дом на улице Степная - это отличный вариант для тех, кто ищет уютный и комфортный дом в живописном месте. Цена продажи составляет всего 3000000 рублей, что делает этот объект доступным для многих покупателей. Не упустите свой шанс приобрести уютный дом в прекрасном поселке Калинино! Звоните прямо сейчас и организуйте просмотр этого замечательного дома! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019106412



Продается дом в живописном районе Калинино-2 . Общая площадь дома составляет 110 кв. м. первый этаж и цоколь. В доме имеется светлая гостиная, которая станет идеальным местом для семейных вечеров и встреч с друзьями. Кухня оборудована гарнитуром. Количество комнат в доме 2, но вы можете свободно распределить пространство под свои потребности. Также в доме есть просторный санузел . Верхний этаж-теплые полы, цоколь-батареи. Дом обшит сайдингом. Окна дома выходят на просторный и ухоженный участок, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами. На участке есть место для отдыха и барбекю, а также место для парковки вашего автомобиля. Дом находится в тихом и спокойном районе, что обеспечит вам уют и тишину. В то же время, вы всегда сможете быстро добраться до центра города и оживленных улиц. Не упустите возможность приобрести свой уголок счастья . Звоните и приходите на просмотр уже сегодня! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019103108



Объект рекламируется агентством "Брокер Плюс" по поручению собственника, на основании договора. Объект осмотрен агентом лично, поэтому фото и видео соответствуют реальности на 100%. - ПРЕЗЕНТАЦИЯ: Чтобы получить дополнительные фото (всего их 29), планировку и видео ПОЗВОНИТЕ АГЕНТУ и назовите код объекта в каталоге агентства: 1526097. - УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ: - наличные - ипотека любого банка - примем в счет оплаты вашу, еще НЕПРОДАННУЮ квартиру и вашу ДОПЛАТУ НАЛИЧНЫМИ. - ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Данный объект УЖЕ проверен юристами агентства "Брокер Плюс" в РОСРЕЕСТРЕ и в других организациях и службах, с получением подтверждающих право собственности документов. ДАННЫЙ ОБЪЕКТ ГОТОВ К ПЕРЕОФОРМЛЕНИЮ НА ИМЯ ПОКУПАТЕЛЯ! ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО и сразу ЗВОНИТЕ АГЕНТУ! В этом объявлении у агента указан номер телефона предоставленный данной доской объявлений — это не прямой номер агента, и до него бывает трудно дозвониться из-за технических особенностей данного вида связи. Если возникают трудности, то звоните на городской номер агентства недвижимости "Брокер Плюс" указанный в карточке компании. (C) 2025. Все права защищены. Дополнительно: Продаётся уютный дом в городе Абакан на улице Тихая, 71. Общая площадь составляет 58 квадратных метров, из которых жилая площадь — 45 квадратных метров. Просторная кухня занимает 10 квадратных метров, а три комнаты имеют площадь по 15 квадратных метров каждая. Высота потолков — 2,5 метра. Дом деревянный, с шиферной кровлей и печным отоплением. На участке площадью 7 соток проведены электричество и водоснабжение (скважина). Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Участок подходит для круглогодичного проживания. Расположение дома идеально подходит для семей с детьми: тихое место, но при этом развитая инфраструктура. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, аптеки, спортивные клубы. В шаговой доступности находятся зелёные зоны, где можно проводить время на свежем воздухе. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре!



готовы на обмен - нужна студия , либо 1-к квартира в Абакане и доплата также можно приобрести под семейную ипотеку дом от юрлица Продам новый дом из бруса , общей площадью 115м2. Одноэтажный дом, состоящий из 3 комнат и кухни гостиной. Также пристроена терраса . Электричество 380 вольт, автономное электрическое отопление, под отделку, туалет в доме, своя скважина. Дом расположен в черте города Абакан , 10-й жилой мкр. Все вопросы по телефону.



Продаю дома 57м² на участке 3,7 сотки. Земельный участок, здание в собственности. В доме прописанных нет. Дом благоустроенный 1962 года постройки материал стен шлакобетон (не экспериментальные материалы). Скважина, холодная, горячая вода, туалет в доме. На участке имеются надворные постройки: баня, летняя кухня с подвалом, гараж, навес для дров, теплица, угольник, уличный туалет, переливной септик с отстойником, ливневый отстойник. В бане и в доме забиты скважины для подачи воды. Планировка дома три комнаты и кухня. В доме имеется скважина, подполье. Отопление комбинированное печное с накопительным теплоаккумулятором (баком) и электрическое кварцевыми обогревателями ТеплЭко шунгитовый. Электричество три фазы 380 вольт, 30 киловатт, учёт трёхтарифный. По трём тарифным зонам утро вечер (пиковая зона), день (полупиковая зона), ночь (ночная зона). Соседи спокойные дружелюбные. Через дорогу зелёная зона до пляжа 600 метров. Магазины, школа, детский сад, кинотеатр спорткомплекс, бассейн в шаговой доступности. Для связи по телефону учитывайте, что я нахожусь в московском часовом поясе от абаканского времени отнимайте четыре часа. С реальным покупателем разумный торг.



Федеральное Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает Вашему вниманию 2-х этажный брусовой дом общей площадью 170,4 кв.м. ,площадь земельного участка 10 соток. На 1-ом этаже расположена большая прихожая, зал, кухня,санузел,кладовая под лестничным маршем. На 2-ом этаже 3 комнаты, санузел. Из дома есть выход в гараж и кочегарку. На участке расположен большой подвал, две теплицы. Дом облицован кирпичом, отопление уголь+тены, на 1-ом этаже теплый пол. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЖИЛФОНД предлагает ВАМ принцип работы - вы сможете получить комплекс услуг сразу нескольких специалистов- юриста, риэлтора, ипотечного брокера. Сопровождение на всех этапах сделки, является гарантией наших клиентов. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019109097



Агенство недвижимость Жилфонд предлагает к продажи благоустроенный дом в район Легмаша, в доме 3 спальни, кухня, гостинная, санузел, имеется 2 подполья для хранения овощей. 8 соток, дом угловой, с одной стороны проезжая часть, с другой стороны тупиковая часть, тихое место, в тупике 7 домов, , транспортная доступность, остановка рядом, магазин Проведен свет 15квт, забита скважина 12 метров, имеется видеонаблюдение, на участке есть небольшая банька, посажены деревья. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019104424



В ПРОДАЖЕ ДОМ В ЧЕРТЕ ГОРОДА С ЦЕНТРАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ и ВОДОСНАБЖЕНИЕМ!В доме три изолированные комнаты, которые выходят из широкого коридора, просторная кухня-гостиная. Большой санузел отделан кафелем, сантexникa в идеальном cocтоянии (дополнительно установлен водонагреватель электрический). Мебель, текстиль, люстры остаются новым владельцам.На втором мансардном этаже дома (планировался спортзал и кино зона) также центральное отопление (дополнительно теплофоны электрические) выход на балкон, кладовая, гардеробная. Всё окна в доме пластиковые двухкамерные.Под всем домом полноценный цокольный этаж с хоз комнатами, вход с территории участка. Переливной септик 10м3,На территории участка выложена брусчатка На участке также имеется гостевой дом - баня (брус 20) с центральным отоплением, водоснабжением (дополнительно установлен водонагреватель электрический) парилка-сауна, душевая кабина, умывальник, благоустроенный туалет, комната отдыха с полноценным кирпичным камином (на дровах); 2 гаража, один из которых отапливаемый со смотровой ямой; 3 парковочных места под автомобили, площадка для барбекю, площадка для отдыха надворные постройки: 3 теплицы, 2 из поликарбоната, 1 капитальная из кирпича, курятник, мастерская, сарай для хозяйственного инвентаря и инструмента уличный туалет, вольер; ухоженный плодоносящий сад (яблони, груши, ранет, вишня), плодовыми кустарники (малина, смородина, крыжовник, орех), декоративными кустарниками (калина, рябина, жасмин). В огород и теплицы проведена система полива, дополнительно установлен бак для воды.Обоснованный торг после осмотра.



Объект рекламируется агентством "Брокер Плюс" по поручению собственника, на основании договора. Объект осмотрен агентом лично, поэтому фото и видео соответствуют реальности на 100%. - ПРЕЗЕНТАЦИЯ: Чтобы получить дополнительные фото (всего их 38), планировку и видео ПОЗВОНИТЕ АГЕНТУ и назовите код объекта в каталоге агентства: 1747009. - УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ: - наличные - ипотека любого банка - примем в счет оплаты вашу, еще НЕПРОДАННУЮ квартиру и вашу ДОПЛАТУ НАЛИЧНЫМИ. - ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Данный объект УЖЕ проверен юристами агентства "Брокер Плюс" в РОСРЕЕСТРЕ и в других организациях и службах, с получением подтверждающих право собственности документов. ДАННЫЙ ОБЪЕКТ ГОТОВ К ПЕРЕОФОРМЛЕНИЮ НА ИМЯ ПОКУПАТЕЛЯ! ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО и сразу ЗВОНИТЕ АГЕНТУ! В этом объявлении у агента указан номер телефона предоставленный данной доской объявлений — это не прямой номер агента, и до него бывает трудно дозвониться из-за технических особенностей данного вида связи. Если возникают трудности, то звоните на городской номер агентства недвижимости "Брокер Плюс" указанный в карточке компании. (C) 2025. Все права защищены. Дополнительно: Уютный и тёплый дом для вашей семьи ждёт вас в Абакане! Продаётся двухэтажный дом площадью 43,7 кв. м с тремя комнатами по 9,8 кв. м каждая. Жилая площадь составляет 29,4 кв. м, а кухня — 9,8 кв. м. Высота потолков — 2,9 м. Дом построен в 1963 году из экспериментальных материалов, перекрытия деревянные. Отопление печное, есть косметический ремонт. На участке площадью 6,45 соток есть гараж и баня. Водоснабжение осуществляется из скважины, подведены все необходимые коммуникации: электричество, канализация, водоснабжение. Подъезд к участку засыпан щебнем. Дом отлично подходит для круглогодичного проживания и идеален для семей с детьми. Здесь вы сможете создать уютное гнёздышко и наслаждаться спокойствием и тишиной, при этом находясь в непосредственной близости от городской инфраструктуры. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



**Продам дом-особняк в селе Калинино по улице Крылова!** Ищете идеальное место для жизни или для дачи? Этот особняк в селе Калинино — отличный выбор! **Что есть на территории:** * Хорошая баня — идеальное место для отдыха и релаксации. * Гараж на две машины с погребом (не достроен) — надёжное место для хранения вашего транспорта и заготовок. * Место для мангальной зоны — возможность устраивать семейные и дружеские посиделки на свежем воздухе. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Обращайтесь, отвечу на все вопросы и организую просмотр.



Новый дом из арболита, 3 отдельные спальни, кухня гостиная, выход на террасу, большая гардеробная комната и просторный санузел, гараж с автоматическими воротами и отдельная хозкомната - идеальный вариант для большой молодой семьи. Очень тихое место, рядом река Ташеба, до ближайшей остановки 10 минут пешком. Участок огорожен с 4 сторон. Двое откатных ворот с фасадной стороны. Дом сдан в эксплуатацию, подходит под ипотеку. Рассмотрим обмен на предложенное.



Предлагаем купить жилой дом по адресу: Богдана Хмельницкого д. 26 Расположен в центре города, в шаговой доступности Китайский рынок, парк, спортивный центр, остановки общественного транспорта. На земельном участке 6,6 соток, расположен дом, баня, гараж, дровяник и хозяйственный блок, 2 скважины (в доме и бане) Общая площадь дома 38 кв.м., 3 комнаты, брусовой, с водяным печным отоплением, септик, погреб. Общая площадь бани 15 кв.м., отличная, с зоной отдыха или летней кухней. Ухоженный участок, разработан, растет абсолютно все, от зелени до арбузов. Из насаждений вишня. Документы готовы к продаже, 1 собственник, рассмотрим любую форму расчета.



*Продаётся уютный деревянный дом в районе Энергетики просторный, светлый и готовый к заселению!* ?? *Район-* Энергетики, тихое тупиковое место *никакого лишнего движения!* ?? *Площадь дома-* 108м2 из качественного бруса (снята фаска, отструган) ?? *Участок-* прямоугольной формы, полностью огорожен забором из профлиста *?? Особенности дома-* ? *Второй свет* воздушное и просторное ощущение! ? *Высокие потолки 5 метров* в кухне-гостиной много воздуха и света ? *Терраса* идеальное место для отдыха ? *Утеплённые полы* комфорт в любое время года ? *Гараж с подъёмными воротами* удобство для авто ? *Кровля-* серая ондулиновая черепица с водостоком *Dосkе* и карнизами из профлиста ? *Электричество-* 15 кВт хватит на все нужды ? *Двор выложен брусчаткой* аккуратно и практично *?? Дополнительные возможности-* - *Можно достроить еще одну комнату* потенциал для расширения - *Рассмотрю обмен* на квартиру или автомобиль *?? Расположение и инфраструктура-* - *Тихий тупик* никакого сквозного движения, спокойная атмосфера - *Рядом вся необходимая инфраструктура-* магазины, школы, остановки *?? Идеальный вариант для тех, кто ценит-* *Простор* и высокие потолки *Качественные материалы* и продуманную планировку *Тишину и уединение* без лишнего шума *?? Звоните покажем в любое удобное время!* При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019102810



Продам дом в центре города, в шаговой доступности остановка "кафе Весна", "ЗАГС", а так же магазины. Отопление и ГВС центральное от ТЭЦ, дом из бруса обложен облицовочным кирпичом. Имеется небольшой огород, плодоносящие деревья. Электроэнергия 15 Квт. Вневедомственная охрана, интернет, стационарный телефон. В собственности с 2000 года.



Арт. 105376377 Продается кирпичный дом, все сделано из качественных материалов, площадь 1 этажа 240 кв., цоколь -240 кв., две мастер-спальни, дом строился для себя, все мелочи продуманы, подробности по телефону. Приобретая недвижимость с компанией АН "Мир квартир", Вы экономите свое время и деньги, так как получаете комплекс услуг сразу нескольких специалистов: менеджера по продаже недвижимости, юриста, ипотечного брокера. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки является гарантией безопасности и спокойствия наших клиентов. Поможем одобрить ипотеку по 2 документам. Все подробности по телефону. Звоните с 09.00 до 19.00
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 51,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 215 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,9 млн руб. |