Продам земельный участок р-н Золотой подковы, недоезжая до аал Сапогов, Эл. Энергия на улице проведена, городская прописка, город Абакан,Аскизский тракт,садовое общество Стройиндустрия,Малиновая 24. До улицы от трассы асфальтированная дорога. Вокруг идет активное строительство, есть жилые дома рядом.торг уместен. Собственник
Продам недострой. 1012м
полноценный цокольный этаж под гараж,углярку, котел и т.д монолитный фундамент высота потолка 3.20м скважина в доме. 2 септика . Подведено электричество .Два совмещенных участка по 6 соток выход на разные улицы, каждый в собственности, имеются домовые книги, возможна прописка. На втором участке есть летний домик плодовые деревья огород ухожен, скважина . Имеются вопросы звоните.
Арт. 70373582 Продам земельный участок ИЖС в коттеджном поселке "Завидное", к участку планируется подведение электроэнергии. Кадастровый номер 19:04:010303:2437. Участок ровный в замечательном, экологически чистом районе, рядом автобусная остановка, до города 15 минут.
Земля у озера в Хакасии.рядом с трассой Абакан-Саяногорск!в собственности 15лет! документы все на руках.собственник. отличное место для всего!19.7га продам,обмен на предложенное, возможна аренда на длительный срок .пишите ,звоните .
Продается ухоженный участок, находится в аренде. Полностью огорожен забором, подключено электричество, пробурена вода, есть септик, имеется вспаханное поле под посадку картошки. Торг уместен.
Садовый выравненый участок 6,5 сот с небольшим домиком, свет подключен . На участке залиты сваи для строительства нового дома 6/6. Посажены садовые кусты и деревья. Охрана круглый год, вода постоянно с мая до конца сентября. На улице есть соседи проживающие постоянно.
Продам земельный участок 30 соток. Находится в д.Урман ул.Центральная. От участка в 50м река Мана
Участок ровный,расчищен,распланирован бульдозером.
По периметру стоят металические столбы через 3метра.
Отличное место для любителей рыбалки,охоты и единения с природой. Документы в собственности.
Участок на солнечной стороне. Сделана отсыпка под фундамент, уложены канализационные трубы и подведено на электроэнергия. Так же имеется 3д проект дома со сметной документации.
Продам участок 10 соток в СНТ Славино тихое спокойное место,участок паханный,ровный,выкошенный.
Дорога до участка хорошая отсыпанная,поблизости находится озеро 5 мин на машине,2 магазина,подвод электричества есть,готов к застройке.
Участок находится в старом районе Абакана, рядом с Комсомольским парком. На участке размещен дом в состоянии под снос, электричество подведено.
Собственник.
Пpодaётся учacток 6 cоток под стpоитeльство ИЖС нa возвышеннoсти в микрopaйoнe Нижняя Согpa.
Рядом жилые дoмa, пpoведeн cвет на улицe. Удaчнoe раcположение участка на горe, можно поcтaвить дoм c видом на paсcвeт и на гоpы. Разpешенный вид испoльзoвания ИЖС, зeмли нaceленных пунктов.
Кадастровый номер 19:01:080201:1373.
Подходит под ипотеку, под семейную 6% ИЖС.
Помогаем оформить ипотеку, являемся официальными партнерами ведущих банков региона: СБЕР, ВТБ, Совкомбанк, Альфа-банк и др.
Собственник! Продам участок 3 км. От города под Ижс, 8 соток., Проведено электричество. Минусинск, микрорайон Дачный, ул. Курская 32. Возможен небольшой Торг. Звоните. Владимир Алексеевич.
30 СОТОК У ОЗЕРА ШИРА | ПОД БАЗУ ОТДЫХА ИЛИ ГЛЭМПИНГ
п. Жемчужный, Хакасия
До озера Шира — около 800 м
Продаются два смежных участка:
- 10 соток
- 20 соток
Можно купить вместе или отдельно
Ровные сухие участки
Электричество по границе
Круглогодичный подъезд
Земли населённых пунктов
Разрешено строительство жилого дома
Собственность, документы готовы
Участок отлично подойдёт под:
— базу отдыха
— глэмпинг
— гостевые дома
— инвестиционный проект
Район активно развивается, высокий туристический поток в сезон.
Цена до 31 мая — 2 100 000 ₽
После — повышение стоимости.
Звоните или пишите — отправлю кадастровый номер и дополнительные фото. Земельный участок в городском округе Абакане республики Хакасия.
Продажа (обмен на движимое и недвижимое имущество).
Зелень таежных лесов, чистый сибирский воздухНа живописном берегу Красноярского моря (первая линия) расположен земельный участок (ДНТ) Морская бухта. Он находится в Балахтинском районе в непосредственной близости от рабочего поселка Балахта, между поселками Приморск и Даурское. Асфальтированная дорога до места. Расстояние от районного центра р.п. Балахта-до краевого центра- г.Красноярск 189 км. Связь с краевым центром осуществляется в основном автомобильным транспортом и частично водным, используя водохранилище и р. Енисей. Балахтинский район находится на высоте 319 метров над уровнем моря. Естественно образованное Красноярское море является достопримечательностью и гордостью края. Извилистые заливы и бухты привлекают туристов неизведанностью и загадочностью. Наибольшая глубина моря составляет 105 м, а средняя глубина 37м. Водоем пригоден для парусного спорта, купания, подводной охоты и рыболовства. Этот вид отдыха является самым популярным в регионе. Сибирские реки во все времена привлекали рыбным изобилием. Только здесь водится колоссальное количество ценных пород рыб - лососевых и осетровых (стерлядь, муксун, хариус, нельма, омуль, сига). В водохранилище обитает карп, щука, судак, лещ, сазан. Заядлые рыбаки отлавливают плотву, ельцов и карасей.
Площадь территории 55,43 ГА, размеры земельных участков колеблются от 7 до 46 соток.
Цена договорная. Продается земельный участок в городском округе Абакане республики Хакасия.
Для домика и баньки. Номер участка 2806 можно обмен на авто мото квадрик гидрик трактор в эту сумму или на автобус с моей вашей доплатой. Для того чтобы просмотреть его место расположения онлайн забейте следующие данные с.
В фото.
Продам участок(неоформлен в собственность) с оформлением поможем без проблем, огороженный, свет есть, пиломатериал (блоки стеновые из скальника), каркас для фундамента есть. Метал для обвязки есть.
Все вопросы по телефону. Торг по телефону. Договоримся. Адрес на фото.
Продaм земeльный учаcток , Республика Xакaсия, Шиpинский pайон,тepритopия муниципaльнoгo образoвания Солeноoзepный ceльсoвет, северo-вoсточный бeрег Бoльшогo Бeле 190 000 мет.вадратныx - площадь.. Kадaстpoвый Участок нaходитcя в живoпиcнoм мeстe недалеко от гоpы Чaлпан. Вдоль участка идет линия электропередач ЛЭП 10кВ, номер земельного участка 19:11:000000:419. Можно размежевать и продавать участки под строительство, можно построить базу отдыха. Есть федеральные программы по развитию туризма.