Продам ровный участок в активно строящийся районе, рядом магазины, школа, садик, автобусные остановки. до города Черногорск 5 мин на машине. Срочная продажа я собственник, документы в порядке.
Земля в активно растущем районе! Новый коттеджный поселок Новообразцово. Все коммуникации рядом.
ВНИМАНИЕ!
Продается земельный участок в новом, динамично развивающемся коттеджном поселке Новообразцово (Усть-Абакан). Отличная локация с удобным транспортным сообщением: трасса Усть-Абакан Черногорск, до города рукой подать.
Почему стоит купить этот участок?
Готовая инфраструктура: Район не просто "на карте", он уже активно застраивается. Рядом есть жилые дома, вы будете жить не в чистом поле, а в формирующемся поселке с соседями.
Социальные объекты: В непосредственной близости запланировано строительство объектов капитальной застройки — детский сад и школа. Это значит, что в ближайшей перспективе вся необходимая социальная инфраструктура будет в шаговой доступности.
Транспорт и удобства: Рядом находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает отличную связь с городом. Все необходимые магазины уже работают неподалеку.
Коммуникации и подъезд: Пути сообщения отличные — дороги отсыпаны, подъезд к участку обеспечен в любое время года.
Участок находится в точке роста. Инвестируйте в свое будущее или стройте дом для жизни прямо сейчас!
Звоните, отвечу на вопросы, покажу участок на местности.
Арт. 146839404 Продаётся участок 6 соток (СНТ)
Абакан Самохвал-Коммунальщик, ул. Медовая,
Огорожен, подключение света оплачено, столб рядом, необходимо только подключить к участку. Рядом автобусная остановка.
В собственности более 5 лет.
Арт. 63277574 Продам земельный участок, массив Изумруд, 5,41 сот. На участке находится недострой 49 кв.м. Забита скважина. Участок огорожен с трех сторон. Улица практически вся жилая.
Приобретать объект недвижимости безопасно и быстро - это реально, вместе с ЭВЕРЕСТ. Подберем для вас выгодное предложение от Банков. Доверяйте профессионалам и получайте удовольствие от больших перемен.
Арт. 146308177 Продаётся ровный земельный участок правильной прямоугольной формы. Участок сухой, находится на солнечной стороне улицы. Текущее состояние: земля под строительство, участок не огорожен, построек нет. Подъездные пути круглогодичные, грунтовые. Идеальное место для строительства собственного дома для постоянного проживания или загородной дачи. Таштып — живописное село в предгорьях Западного Саяна с чистым воздухом и развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школа, детский сад, магазины, почтовое отделение и автобусная остановка.
Вашему вниманию предлагается объект имущества:
Вторичные торги: Поручение 403-СО/Т. Земельный участок, площадью 1 755,54 кв.м., кадастровый номер 42:29:0103003:339, ограничение (обременение) права: запрет, ипотека (ИФНС). Собственник имущества: ООО ТРАНСПОРТНАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "БАКАУТ". Местонахождение имущества: Кемеровская область, г. Мыски, ул. Восточная, 6-4 (земельный участок огорожен).,
Дата и время начала приема заявок 2026-10-29 12:00:00,
Дата и время окончания приема заявок 2026-11-18 11:00:00,
Дата рассмотрения заявок 2026-11-20 00:00:00,
Дата и время начала аукциона 2026-11-23 07:00:00
Подробности и участие в торгах доступны на сайте "Фабрикант". Перейдите сейчас и сделайте свой шаг к выгодной покупке!
Срочная продажа участка. Есть свет. Небольшой уклон. На территории разобранный брусовой дом, подойдет под баню или сарай. Круглогодичная доступность, зимой дороги чистят. До СНТ Мана по асфальтовой дороге. Само СНТ очень активное, ремонт дорог, ремонт столбов. Летний водопровод. Шикарный вид на гору. Вокруг хвойный лес, воздух напитан свежестью летом и зимой. Цена ниже рынка. Успевайте.
24:46:5301001:126
Продается участок в селе Овсянка, город Дивногорск 10 соток на второй линии от Енисея!
Площадь: 10 соток
Расположение: в тихой и живописной части села, всего в нескольких минутах от реки Енисей, вторая линия от берега, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Коммуникации: на территории уже есть подключенное отопление и вода.
Объекты на участке: два дома
Идеально подойдет для тех, кто ищет уютное место близко к природе, со всеми удобствами и готовностью к реализации своих строительных планов.
Заинтересовало? Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Покупателю реальный торг! нахожусь в Красноярске в любое время приеду в течение часа на место!
Продам земельный участок 14,5 соток по адресу: Красноярский край, Манский район. с. Нарва (Не переезжая реку) по очень хорошей цене! Сравните другие предложения.
Земля хорошо подходит под строительство. Недалеко протекает река Мана. Тихое, уютное место. Место очень красивое, тихое, рядом лес, речка В посёлке есть развита инфраструктура: школа, детский сад, больница, магазины , дом культуры, библиотека. Подъезд к участкам круглогодичный. Неглубокое залегание грунтовых вод (значит с водоснабжением проблем не будет). Можно подключится к электричеству). Документы на руках. Собственник
Кадастровый номер: 24:24:2501001:821 На карте указано, приблизительное местоположение
Фото будут позже
Продам участок сельхозназначения, площадь 32,7 га. Находится в массиве Тагарский, Минусинского района. В собственности, имеется межевание. В настоящее время используется под сенокос. Соседние участки также используются под сенокос.
Продам участок 10 соток на джойском пруду, район малая минуса. Родники, центральная вода, электричество, участок ровный, вокруг застроено, красивое место недалеко от бора.
Продажа (обмен на движимое и недвижимое имущество).
Зелень таежных лесов, чистый сибирский воздухНа живописном берегу Красноярского моря (первая линия) расположен земельный участок (ДНТ) Морская бухта. Он находится в Балахтинском районе в непосредственной близости от рабочего поселка Балахта, между поселками Приморск и Даурское. Асфальтированная дорога до места. Расстояние от районного центра р.п. Балахта-до краевого центра- г.Красноярск 189 км. Связь с краевым центром осуществляется в основном автомобильным транспортом и частично водным, используя водохранилище и р. Енисей. Балахтинский район находится на высоте 319 метров над уровнем моря. Естественно образованное Красноярское море является достопримечательностью и гордостью края. Извилистые заливы и бухты привлекают туристов неизведанностью и загадочностью. Наибольшая глубина моря составляет 105 м, а средняя глубина 37м. Водоем пригоден для парусного спорта, купания, подводной охоты и рыболовства. Этот вид отдыха является самым популярным в регионе. Сибирские реки во все времена привлекали рыбным изобилием. Только здесь водится колоссальное количество ценных пород рыб - лососевых и осетровых (стерлядь, муксун, хариус, нельма, омуль, сига). В водохранилище обитает карп, щука, судак, лещ, сазан. Заядлые рыбаки отлавливают плотву, ельцов и карасей.
Площадь территории 55,43 ГА, размеры земельных участков колеблются от 7 до 46 соток.
Цена договорная.
Земля у озера в Хакасии.рядом с трассой Абакан-Саяногорск!в собственности 15лет! документы все на руках.собственник. отличное место для всего!19.7га продам,обмен на предложенное, возможна аренда на длительный срок .пишите ,звоните .
Продам землю 50га в районе между п. Кировка и п. Очуры республики Хакасия, Алтайского района.
Земля использовалась под сенокос с естественным возрастанием, накашивали по 300тюков по 400-450кг/шт.
Возможен обмен на технику без доплаты с моей стороны.
Рассмотрим все предложенные варианты.
Продaм земeльный учаcток , Республика Xакaсия, Шиpинский pайон,тepритopия муниципaльнoгo образoвания Солeноoзepный ceльсoвет, северo-вoсточный бeрег Бoльшогo Бeле 190 000 мет.вадратныx - площадь.. Kадaстpoвый Участок нaходитcя в живoпиcнoм мeстe недалеко от гоpы Чaлпан. Вдоль участка идет линия электропередач ЛЭП 10кВ, номер земельного участка 19:11:000000:419. Можно размежевать и продавать участки под строительство, можно построить базу отдыха. Есть федеральные программы по развитию туризма.
Продам земельный участок 20 сот. Ижс. Красноярский край, Каратузский район, с. Нижние Куряты, ул. Березовая, 12 Б.
Кадастровый номер 24:19:0601001:650.
В шаговой доступности школа, поликлиника, администрация.
Возможен Торг.
Участoк в coбствeнности, документы на pукаx. ИЖС, нaходится в перcпeктивнoм paйoнe: было поле, а в кoнце прoшлого года все размежeвaнo на участки, уже ecть назвaния улиц, мoй на ул. Яблoчная. Прoeхaть мoжнo на мaшинe, дорoгa на фото, 700м дo ocновной трассы. До aвтобуснoй ocтaнoвки 15 мин пешком. Район начал застраиваться, у некоторых уже стоят готовые дома. Электричество к нашему участку пока не подведено, цена поэтому снижена. Отличный вариант, как для выгодных вложений, так и для жилья - ровная местность, красивые тихие места. Продажа участков этого района только началась, успейте купить по выгодной цене.