Продам земельный участок для ИЖС площадью 15 соток.Земельный участок по адресу: Республика Хакасия, Аскизский район, с. Аскиз, ул. Гайдара, 57. Участок огорожен ! Цена 140 000 Так же есть участки в этом же районе от 10 до 15 соток 10000 тыс/сотка Документы готовы. Электроэнергия
Купить земельный участок под строительство дом в селе Аскиз республики Хакасия
продажа земельного участка в п.Аскиз не огорожен забором нет построек продажа собственной недвижимости
Продаётся земельный участок в живописном месте , рядом речка, вся инфраструктура,участок ровный .Связи с отъездом.
Продам участок в связи с переездом, документы в порядке, перспективный район, рядом активное строительство жилых домов, красивая природа, развитая инфраструктура, рядом остановка,
Номер лота: вт-0430240. 5 минуты пешком от метро Октябрьская 9 минут от метро Добрынинская и Серпуховская 9 минут пешком от метро Полянка Свободная продажа. Прекрасная квартира с качественным евроремонтом. Обретите свой уголок в сердце столицы. Квартира с характером на Якиманке. Преимущества района: много интересных и познавательных мест: В Музеон за вдохновением - среди арт-объектов и шума листвы. В Парк Горького за энергией - на танцпол фонтанов или на йогу на газоне. Или просто на свою набережную - с чашкой кофе и видом на проплывающие корабли. Здесь вы живёте в ритме столицы, но всегда можете найти уединение в зелени лучших парков города. До Парка Горького и Музеона - пешком. Это шанс жить той жизнью, о которой вы мечтали: с утренними пробежками у реки, встречами с друзьями в модных кафе и вечерами в театрах, до которых рукой подать. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Современная квартира в новом доме у метро! Свободная продажа, один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП! Без обременений и перепланировок! Юридически свободна, никто не был зарегистрирован, никто не проживал! Качественный стильный ремонт! Теплые полы и новая сантехника., кондиционер, встроенная бытовая техника, входная и межкомнатные двери премиум класса! Удобная продуманная планировка, две изолированные комнаты (22+13,8) и кухня (10,5). В доме просторная современная входная группа. 6 минут пешком до метро Кузьминки! Зелёный, обустроенный и уютный район Москвы! Рядом вся необходимая инфраструктура, в пешей доступности Кузьминский лесопарк один из лучших парков столицы. Квартира с ремонтом и мебелью полностью готова к проживанию! Фотографии объекта реальные.
Номер лота: вт-0426000. Level Южнопортовая - жилой комплекс комфорт класса с преимуществами бизнес класса в перспективном районе Москвы. Вариант для тех, кто хочет сделать все по своему - от визуализации будущей планировки и выбора чистовых материалов до покупки акцентных деталей интерьера, подчеркивающих индивидуальность каждой из комнат. Level Южнопортовая будет расположен в северной части района Печатники - самой приближенной к центру. В районе планируется комплексное развитие территории для жизни, работы и досуга. Здесь же, в Печатниках, находится самая протяжённая береговая линия реки в городе - 13 км, которую в ближайшем будущем благоустроят для отдыха и прогулок. Оригинальная архитектура, закрытый благоустроенный двор, близость к метро, паркам и набережной Москвы-реки, образовательная среда и развитая инфраструктура района. Один собственник! Цена ниже чем у застройщика! Успейте приобрести апартаменты вашей мечты! Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.



Номер в базе: 10810021. Продается однокомнатная квартира на девятом этаже в районе с развитой инфраструктурой. Объект отличается отличным состоянием благодаря недавнему косметическому ремонту с использованием современных материалов. Планировка функциональна: изолированная кухня площадью 6 кв. м, совмещенный санузел с новой сантехникой и просторная комната, позволяющая зонировать пространство под спальню и гостиную. Панорамные окна обеспечивают хорошую инсоляцию и открывают вид на город. Дом оснащен двумя лифтами — пассажирским и грузовым, а также мусоропроводом на этаже. Придомовая территория благоустроена: здесь есть спортивная площадка для активного отдыха и организованная открытая парковка. Район характеризуется высокой транспортной доступностью, в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, супермаркеты, аптеки и другие объекты повседневного спроса. Квартира продается свободной от обременений, с чистой юридической историей и одним взрослым собственником, что гарантирует быструю и безопасную сделку. Это предложение представляет собой оптимальное сочетание ухоженного состояния, удачного расположения и готовности к немедленному заселению. Код пользователя: 187169
Id 3106. Предлагаем к продаже апартаменты в многофункциональном комплексе бизнес-класса площадью 27 кв.м. в сердце столицы - в Таганском районе. Это реконструированное 8-этажное здание 1995 года постройки. Высота потолков 3,2 м. Выполнена предчистовая отделка. Благодаря небольшому количеству помещений в комплексе будет клубная атмосфера. Есть все преимущества бизнес-класса. Особенности МФК: - Консьерж-сервис 24/7, - Отделка премиум-класса в лобби и местах общего пользования. Скандинавский стиль: дерево, мрамор, уютное освещение, - Электронный контроль доступа, - Круглосуточное видеонаблюдение, - Wi-Fi в комплексе и на территории, - Бизнес-зона и собственная переговорная. - Открытый паркинг на территории. В шаговой доступности от дома удобная транспортная развязка для тех, для автовладельцев - удобный съезд на ТТК, в 10 минутах Садовое кольцо. МФК находится в районе со сложившейся инфраструктурой всех направлений, при этом совсем рядом расположены Таганский и Детский парки, Калитниковский пруд с благоустроенной набережной. И да, совсем недорого для этого расположения. Быстрая доступность центра, инфраструктура вся в наличие. Назначение помещений универсальное. Здесь можно и уютно жить, и плодотворно работать. Помещения могут использоваться в качестве частных кабинетов, офисов. Также покупка станет выгодной инвестицией: арендная ставка составляет 55-70 тысяч рублей в месяц. Звоните!
Квартира под авансом до 20.01. Светлая, уютная двухкомнатная квартира в районе Зюзино, всего в 3 минутах пешком от метро- для Москвы огромная ценность. Общая площадь квартиры — 46 кв. м, жилая — 30 кв. м, комнаты смежные,кухня — 6 кв. Потолки высотой 2.6 метра, окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Новая газовая четырёхкомфорочная плита с электроподжигом, новая ванна и стиральная машина. Сделан косметический ремонт.Не сдавалась. На длительный срок! С мебелью.3 спальных места, шкафы и т.д. Можно что-то добавить или убрать. Холодильник двухкамерный,стиральная машина.-автомат.Бытовая техника хорошего качества. Санузел совмещённый с ванной. Дом находится в хорошем состоянии, подъезды чистые, есть пандус для удобства передвижения. Парковка наземная.Дружественные соседи. Район отлично развит. При заселении необходимо внести залог-30т.р. Подходит для проживания семьи или пары без детей. Приезжайте на просмотр и оцените все преимущества этой квартиры. Работаем оперативно!



Продаётся просторная 4-комнатная квартира вторичного жилья на 6 этаже 6-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 130 квадратных метров, из которых 12 квадратных метров отведены под кухню. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Хотите жить в просторной квартире со светлыми комнатами и большими окнами? Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной жизни. Квартира требует небольшого ремонта, но при этом предлагается по отличному сочетанию цена-качество. Это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость - приобретите квартиру по доступной цене и вложите средства в ее ремонт и улучшение. Если вам нужна ипотека - это также подходит. Мы поможем вам с оформлением ипотечного кредита, чтобы вы могли приобрести эту замечательную квартиру. В непосредственной близости от дома расположены образовательные учреждения, медицинские учреждения, парки и торговые центры. Рядом находятся средняя общеобразовательная школа 2129, больница 13, Таганский парк культуры и отдыха, Таганский веревочный парк, театр Мечты. В районе также есть несколько магазинов и супермаркетов, где вы сможете купить все необходимое для удобной жизни. Пятёрочка, Авокадо, Магнолия - все в шаговой доступности от дома. Не упустите возможность приобрести эту просторную и уютную квартиру по привлекательной цене. Звоните прямо сейчас для записи на просмотр и подробной консультации. Номер объекта: #1/545280/23361
3-комн.кв. · 74 м² · 1/5 этаж
КВАРТИРА Просторная трехкомнатная квартира в тихом историческом центре Москвы общей площадью 74 кв. м., в сталинском доме 1958 года постройки. Функциональная планировка с железобетонными перекрытиями, просторными комнатами (19, 19, 14) и кухней квадратной формы площадью 9 м². Высокие потолки 3.05 метра создают ощущение простора и света, которое вы не найдете в обычных квартирах. Кирпичные стены обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию. Раздельный санузел. Две квартиры на этаже. ОКНА/ВИД шесть больших окон выходят на ТРИ стороны света, все на зелёную зону. ПАРКОВКА ухоженная территория закрыта шлагбаумом, парковочные места всегда есть. ЗНАКОВЫЙ ДОМ к торцу дома примыкает соседний дом 18— образец раннего неоклассицизма, построен в 1900 году по индивидуальному проекту. ДВОР тихий несмотря на близость к центру. Оборудованная детская площадка. Коммуникации в отличном состоянии, дом после капитального ремонта. Обслуживание чистый подъезд, без запаха, придомовая территория ухожена, установлены видеокамеры. ИНФРАСТРУКТУРА район имеет развитую инфраструктуру: в шаговой доступности расположены школы и гимназии с высоким рейтингом (1553, 627), детские сады, клиники и магазины, фитнес-центры, салоны красоты, рестораны, ТРЦ Павелецкая Плаза. ЛОКАЦИЯ рядом Москва река, парки для прогулок, велодорожки, зоны отдыха и спортивные площадки. Всего 3 км до Красной площади. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ отличная транспортная доступность в любой конец города. Три станции метро Павелецкая, Пролетарская, Серпуховская. Рядом остановки общественного транспорта. РАЗВИТИЕ Даниловского района в рамках программы комплексного развития территорий (КРТ). В настоящее время ведутся работы • по разгрузке магистралей, развитию вело инфраструктуры и пешеходных связей, • строят новые школы, детские сады и поликлиники, • благоустраивают набережные, • запланировано строительство Art City место с арт-пространствами, галереями, художественными школами. ЧИСТЫЕ ДОКУМЕНТЫ приватизация (2018 г.), отказников от приватизации нет. Квартира с 1996 года в одной семье. Вся сумма в договоре.
Продам квартиру со свежим качественным ремонтом, 37 кв. м+ балкон. Техника и мебель, все новое. Очень зеленый, красивый, комфортный, современный, активно развивающийся район ЮЗАО Москвы. У дома рядом-парк, озеро, школа, магазины. Дворец молодежи с 350 развивающими секциями для детей. Метро Севастопольская 16 мин. пешком, Чертановская 15 мин. пешком. 1 собственник. Свободная продажа.
Арт. 128357844 Просторная и светлая двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современной популярной серии П-43. Вместительная кухня, изолированная комната с выходом на балкон и спальная комната, раздельный санузел, большой коридор - холл. Просторное межквартирное пространство, с дополнительными местами хранения. Чистый подъезд, благоустроенный двор, ухоженная придомовая территория, высокий этаж, много света и воздуха. Отлично развитая инфраструктура школа и детский сад в пешей доступности. Много различных магазинов, ВБ,Озон. В 14 минутах пешком жд станция Бирюлёво-Пассажирская. Вся мебель и техника остаётся новому собственнику. Основания Дкп, быстрый выход на сделку, прямая продажа, выписка до сделки. Для уточнения деталей и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Уютнaя cветлая квартира, с шикарным видом нa Мoскву, в жилом кoмплeкce бизнec клaсса. Сpaзу 3 cтaнции метpo в пeшей доступнoсти. Квартиpa тoлькo пoсле ремoнта, полнocтью готoвa к зaселению. Oборудoвaна вceй необходимой мебeлью и бытовoй теxникoй. Bсe пpоcтранство квартиры продумано до мелочей, использовано с максимальной пользой для проживания. Отдельная гардеробная комната.
Сдается чистая, уютная, теплая 2-х комнатная квартира. Сдается на длительный срок. Хорошие адекватные собственники. Без детей. Строго Без Животных. Ключи на руках. Показ в любое удобное для Вас время. 10 минут от метро Кленовый бульвар или 15 минут транспортом метро Коломенская. Новый современный дом с подземным паркингом. Квартира полностью меблированная и оборудованная бытовой техникой. Район с развитой инфраструктурой возле дома: много магазинов, аптек и прочих необходимых для жизни мелочей. Много мест для отдыха и занятия спортом рядом Москва река с благоустроенной набережной, парк усадьба Коломенское. Тихий район Москвы благодаря тому, что нет проездных улиц, машин практически нет, что не свойственно для столицы.
Арт. 126996686 Квартиру можно купить по субсидированной ставке: 12,75 % на весь срок кредитования. Продается двухкомнатная квартира площадью 63.5 кв.м., с балконом и удобной планировкой: кухня - 11,5 кв.м., гостинная - 18,5 кв.м., спальня - 15,5 кв.м., Раздельный санузел. Месторасположение: Квартира расположена в шаговой доступности от метро Кузьминки в уютном и благоустроенном районе Москвы, с развитой инфраструктурой, удобно возвращаться из любого конца города. Транспортная доступность: - Станция метро Кузьминки 10 минут пешком; - Удобный выезд на Волгоградский проспект; - ТЦ Мираж, Кузьминки Молл находятся в пешей доступности (10-15 минут). - Автобусная остановка 3-5 минут пешком. Инфраструктура: В шаговой доступности от дома расположены: детский сад (частный и муниципальный) школа 1208 Во дворе: Новая современная детская площадка, много парковочных мест. Вся инфраструктура рядом: фитнесс, бассейн, спортивные секции, аптеки, парикмахерские, салоны красоты и магазины. В шаговой доступности расположен благоустроенный парк Кузьминки с прекрасной парковой зоной и набережной, где можно провести время всей семьёй. Также в пешей доступности находятся детская и взрослая поликлиники, а из досуга - Губернский театр. ЛЕГКО КУПИТЬ: - подходит под ипотеку; - можно использовать: сертификат и материнский капитал; - быстрый выход на сделку; - помощь в одобрении ипотеки; - полное юридическое сопровождение сделки; - титульное страхование; - показ в удобное для вас время (онлайн показ); - гарантия безопасной сделки; - полная стоимость в ДКП; - собственность более 5 лет. Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните и записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на Все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Сдается просторная 2-комнатная квартира в кирпичном доме рядом с метро Нахимовский проспект. Квартира в отличном состоянии. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Комнаты изолированные. Гостиная: диван, кресло, стенка. Спальня: кровать, шкаф-купе. компьютерный стол. 2 телевизора, 2 кондиционера. Кухня: плита духовка, вытяжка, холодильник, стиральная машина, электрочайник, стол, стулья. Большая прихожая. Хорошая звукоизоляция. Высокие потолки 3м. Окна во двор.
Двухкомнатная квартира у метро. Квартира с изолированными комнатами и раздельным сан узлом. Кухня с техникой, кондиционеры в каждой комнате. Широкая душевая 80см с сидушкой из плитки Поликлиника в соседнем доме. В шаговой доступности: школы, детский сад, ТЦ W и Бирюлевский, будущая станция метро Лебедянская. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1796, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
ЗА КВАРТИРУ ВНЕСЕН АВАНС. Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира в 5 минутах от метро Люблино. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, включая мебель и бытовую технику. Развитая инфраструктура, все необходимые магазины в пешей доступности. 5 минут до метро Люблино. Цена соответствует состоянию ремонта в квартире, улучшение от арендатора приветствуем. Рассмотрим одного человека или пару, можно с ребенком, без животных. Регистрацию не делают. Елизавета.
Арт. 128054548 Продаётся студия с косметическим ремонтом. Первый этаж, лоджия, мебель и техника остаётся новым покупателям. Пешком до метро Южная 15-17 минут.
Сдаётся светлая квартира Евро2 в новом доме, просторная кухня гостиная и отдельная спальня. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Полностью оборудована кухня, большой холодильник, варочная индукционная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь, вытяжка. В спальне полноценная двуспальная кровать шириной 180 см с ортопедическим матрасом, вместительный шкаф. В гостинной зоне угловой диван, телевизор. Имеется стиральная машина, кондеционер. Прекрасная транспортная доступность, в 5 минутах пешком все виды транспорта 2 станции метро, мцд, мцк, пригородные поезда. В 15 минутах пешком ТЦ Город, Ашан, ЛеманаПро и тд. Без домашних животных и детей. Собственник. Без комиссии. Приходите Вам обязательно понравится!
Предлагаю Вашему вниманию уютную 1 комнатную квартиру. СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ. ЕВРОРЕМОНТ никто не жил и ничем не пользовался. В пешей доступности от станции метро Кантемировская., на улице Бехтерева , дом 25, кор. 2. Общая площадь 41 кв.м., жилая 20 кв.м., кухня 10 кв.м. В комнате имеется кровать, диван, шкаф и комод. Прихожая. В ванной стиральная машина. На кухне встроенный кухонный гарнитур, холодильник. Рядом ТЦ и АШАН. Оперативный показ. Депозит можно разбить на два месяца. Рассматриваем без животных и без детей.
2-комн.кв. · 44,6 м² · 2/5 этаж
Сдается тихая двухкомнатная квартира в Москве, на Артековской улице, дом 7к4. Общая площадь квартиры составляет 44,6 кв. м, она расположена на 2 этаже 5-этажного панельного дома 1961 года постройки. Высота потолков — 2,64 метра. До метро Варшавская всего 6 минут пешком — это отличное местоположение для тех, кто ценит свое . Есть вся необходимая мебель на кухне и в комнате, а также техника: холодильник и стиральная машина, плита, свч. Санузел совмещенный, с ванной. Окна квартиры выходят во двор, поэтому в комнатах тихо и спокойно. Также у вас будет доступ к интернету, что позволит всегда оставаться на связи. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом школа, магазины, удобная транспортная доступность . Рядом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины — всё в шаговой доступности. Возможна аренда по долгосрочному договору. Комиссия агентства составляет 50% от месячной платы за аренду. Залог — в размере месячной аренды. Приглашаем на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Эту квартиру стоит увидеть своими глазами!
Представляем уютную двухкомнатную квартиру площадью 35 метров, расположенную в самом сердце Москвы на Дубининской улице. Эта светлая и комфортная квартира находится на первом этаже, что обеспечивает удобство и легкий доступ. Просторная комната с большими окнами наполняется естественным светом, создавая теплую и приятную атмосферу для отдыха и работы. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных блюд, а уютная ванная комната радует свежестью и комфортом. Расположение в центре города позволяет легко добраться до главных достопримечательностей, деловых центров и развлекательных заведений Москвы. Транспортная доступность на высшем уровне — рядом расположены станции метро Тульская и Серпуховская, а также остановки наземного транспорта, прямо у дома находится трамвай,что позволяет быстро добраться в любой район города. В окрестностях развитая инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, аптеки, парки и спортивные комплексы, Даниловский рынок — всё в шаговой доступности для комфортной жизни. Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит удобство городской жизни, стиль и динамичное окружение.











































































