Продам участок в связи с переездом, документы в порядке, перспективный район, рядом активное строительство жилых домов, красивая природа, развитая инфраструктура, рядом остановка,
Продам земельный участок для ИЖС площадью 15 соток.Земельный участок по адресу: Республика Хакасия, Аскизский район, с. Аскиз, ул. Гайдара, 57. Участок огорожен ! Цена 140 000
Так же есть участки в этом же районе от 10 до 15 соток 10000 тыс/сотка
Документы готовы. Электроэнергия
Собственник
ID 97505756
год назад
26 фев, 20:17
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 146308177 Продаётся ровный земельный участок правильной прямоугольной формы. Участок сухой, находится на солнечной стороне улицы. Текущее состояние: земля под строительство, участок не огорожен, построек нет. Подъездные пути круглогодичные, грунтовые. Идеальное место для строительства собственного дома для постоянного проживания или загородной дачи. Таштып — живописное село в предгорьях Западного Саяна с чистым воздухом и развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школа, детский сад, магазины, почтовое отделение и автобусная остановка.
ПРОДАМ УЧАСТОК ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО В ЦЕНТРЕ. ВСЁ ДЛЯ ЖИЗНИ УЖЕ ЕСТЬ!
Адрес: Центр исторической части города (пешая доступность к школам, садам, аптекам и магазинам).
Что получаете сразу при покупке (всё остаётся новому хозяину):
Капитальный гараж со смотровой ямой + полный набор инструментов и стройматериалов (экономия на обустройстве!).
Баня под ключ (раздевалка, моечная, парная).
Летняя кухня для приёма гостей.
Теплица на фундаменте урожай уже в этом сезоне.
Плодовый сад (яблони, груши, абрикосы, рапетки несколько сортов) + ягодные кусты (малина, клубника, виктория).
Готовые посадки (картофель, помидоры и др.) собрать урожай можно сразу.
Коммуникации:
Центральный водопровод.
Электричество 380 В во всех постройках (мощность для станков и обогрева).
Преимущества:
Участок полностью ухожен и облагорожен приступайте к строительству дома без лишних хлопот.
Возможен обмен на квартиру (рассматриваем ипотеку, маткапитал).
1 собственник чистая история.
Торг реальному покупателю готовы обсуждать цену!
Почему стоит поторопиться:
Редкое предложение в центре с готовой инфраструктурой и бонусами для жизни.
Звоните или пишите в чат Мария.
Лично покажу участок, отвечу на все вопросы. Приятный бонус для серьёзных клиентов!
Собственник
ID 36506721
2 месяца назад
9 авг, 06:50
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Собственник! Продается участок в живописном месте, 20 соток. Подъезд круглый год, замечательные соседи живут постоянно. Свет по границе участка.
Здесь может быть дом Вашей мечты. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Продам участок сельхозназначения, площадь 32,7 га. Находится в массиве Тагарский, Минусинского района. В собственности, имеется межевание. В настоящее время используется под сенокос. Соседние участки также используются под сенокос.
Участок по строительство. Собственник. Местонахождение за 9 поселком новые участки. Электричество пока не подведено не посредственно к участкам, но центральная линия есть. Возможен торг.
Участок 6 соток жилая времянка х.п, фундамент на сваях под коттедж, баня, гараж вода колодец в огороде район старого кладбища выезд на малую минусу возможен обмен на Кызыл, пос, Сарыг-сеп
Продам участок сельскохозяйственного назначения на мысе Кавказский, площадью 120га в Краснотуранском р-не. Кадастровые номера 24:25:0101001:14 24:25:0101001:16. Земля чернозем. Рядом в 10-минутной доступности Красноярское море. Так же в близи село Кавказское и г. Минусинск. Земля в собственности. Торг приветствуется.
Продам участок для индивидуального строительства, 10 соток, 3 дачи села Краснотуранск, в 500 метрах от Красноярского водохранилища. Рядом есть магазины. Электричество подведено. До участка отсыпана дорога. Место нахождения участка: сопка "Серебряная", садовые участки Зеленый бор, улица Радужная, 5. Документы в порядке.
Продам участок под ИЖС. На участке стоит маленький дом из бруса с печкой, можно проживать зимой и рядом помещение предполагалось под баню, тоже из бруса, всё под одной крышей. Дому 10 лет, тепло и сухо зимой, есть фундамент под большой дом, свайный. С трех сторон тайга. Вода из горного ручья.
Продается видовой участок на озере Беле.
Кадастровый номер: 19:11:100805:27
Площадь: 6 соток
ВРИ: ведение садоводства
Адрес: квартал 2, участок 112
!!!СОБСТВЕННОСТЬ!!!
Вокруг расположены базы отдыха и туристические зоны - стабильный поток людей в сезон. Это делает участок привлекательным как для собственного отдыха, так и для сдачи в аренду (дом, дача, глэмпинг). При этом сам участок расположен в тихом месте.
Преимущества участка:
Участок ровный, удобной формы, подходит под строительство.
Электричество - всего в 20 метрах от участка.
Участок в собственности.
До озера - около 150 метров.
С участка открываются красивые виды на природу и окружающий ландшафт.
Подходит:
- для строительства дома или дачи;
- для сезонного бизнеса;
- для инвестиций в недвижимость.
Рядом находится гора Чаплан и Государственный природный заповедник Хакасский - экологически чистая и востребованная туристическая локация.
Дополнительные плюсы локации:
- Озеро Беле - одно из самых известных озер Хакасии.
- Теплая вода летом.
- Высокий туристический спрос в сезон.
- Сухой солнечный климат.
- Красивые степные и озерные пейзажи.
Шикарное место на берегу уникального озера. Песчаный берег, тёплый залив, чистейшая вода. 250 метров пляжа. Электричество подведено. Стройте домики и принимайте гостей. Летом мест на существующих базах нет. Участок большой 3 Га.
Продам. Земля СХ назначения, 30,65 Га, в собственности, обрабатывается. На первой полосе от дороги Енисей.
Перед с. Тагарским, рядом Стоит заправка, можно свет дотянуть если нужно.
Кадастровый номер: 24:25:3101004:16.
30 СОТОК У ОЗЕРА ШИРА | ПОД БАЗУ ОТДЫХА ИЛИ ГЛЭМПИНГ
п. Жемчужный, Хакасия
До озера Шира — около 800 м
Продаются два смежных участка:
- 10 соток
- 20 соток
Можно купить вместе или отдельно
Ровные сухие участки
Электричество по границе
Круглогодичный подъезд
Земли населённых пунктов
Разрешено строительство жилого дома
Собственность, документы готовы
Участок отлично подойдёт под:
— базу отдыха
— глэмпинг
— гостевые дома
— инвестиционный проект
Район активно развивается, высокий туристический поток в сезон.
Цена до 31 мая — 2 100 000 ₽
После — повышение стоимости.
Звоните или пишите — отправлю кадастровый номер и дополнительные фото.