Жилой дом с самыми «улетными» планировками в городе: 5-ти этажный, кирпичный, надежный и теплый. Здесь продуман каждый метр и применена концепция «smart-планировок». Это квартиры в новом районе Абакана, где «все - рядом»: новые супермаркеты, новые школы и детский сад, новый бассейн.
Жилой комплекс представляет собой многоквартирный дом со встроенными помещениями общественного назначения и стоянкой для автотранспорта по ул. Некрасова 37 в г. Абакане.
Строящийся дом представлен пятью 9-ти и 7-и этажными блок-секциями с расположением 1, 2-х и 3-х комнатных квартир.На первых и цокольных этажах расположены встроенно-пристроенные помещения офисов, к последней блок-секции пристроено кафе.
Пятиэтажный жилой дом расположен в северной части Абакана, у въезда в город, на проспекте Дружбы Народов. В 500 метрах проходит федеральная трасса Р257 «Енисей» (Красноярск – граница с Монголией). Расстояние до международного аэропорта – всего 1,5 км (несколько минут на автомобиле), до административного центра Абакана – 3,5 км, до городского железнодорожного вокзала – 4,5 км. На другой стороне проспекта Дружбы Народов находится сквер Кораблик, а за десять минут можно дойти до Преображенского парка. Напротив дома есть остановка общественного транспорта,