Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в рабочем поселке Пригорск республики Хакасия

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:57
Собственник
ID 141429558
вчера
вчера, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:48
Собственник
ID 139655653
месяц назад
13 апр, 12:28
Собственник
ID 74029621
10 минут назад
сегодня, 10:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 14:08
Собственник
ID 135475649
Документы проверены
неделю назад
7 май, 19:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 07:25
ID 61639419
четыре дня назад
15 май, 08:11
Собственник
ID 141348550
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 13:27
Собственник
ID 141303696
шесть дней назад
12 май, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:52
Собственник
ID 80001322
месяц назад
7 апр, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Собственник
ID 141178010
2 недели назад
4 май, 15:04
Собственник
ID 113766490
месяц назад
17 апр, 10:54
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 06:10
Собственник
ID 74744388
вчера
вчера, 08:10
Собственник
ID 126226931
3 недели назад
18 апр, 20:47
Собственник
ID 141470284
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 140683409
четыре дня назад
14 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:25

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в рабочем поселке Пригорск республики Хакасия?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в ипотеку в рабочем поселке Пригорск республики Хакасия.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:900 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:32,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:900 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:900 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,7 м²