Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в Абакане

Найдено 214 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 14:08
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 80001322
месяц назад
7 апр, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:49
Риелтор
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 07:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 18:11
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:14
Риелтор
ID 100001246
неделю назад
6 май, 05:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 05:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:55
Документы проверены
два дня назад
15 май, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 06:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:25
Собственник
ID 128117077
3 недели назад
20 апр, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 08:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 06:55

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в Абакане?
  • ✓ В базе Циан 214 1-комнатных квартир в ипотеку в Абакане.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:131,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,2 м²