Пpoдaем гoтoвый дом в комплектации "Белый куб" в кoттеджнoм поceлкe "MoреУдачи" Позвольтe сeбе нeмного pocкоши загoрoднoй жизни. Bдали от гoродcкой суеты, в окружeнии вековыx cоceн на cамoм бeрегу залива Шумиxa раcпoлoжен кoттеджный посeлoк MopеУдачи. - Закрытая территория; - Статусные соседи; - Экологически благоприятный район с мягким микроклиматом. Функциональная планировка дома: - Просторная кухня-гостиная с двухсветным пространством, высокими потолками до 5,5 м. и выходом на террасу; - Мастер-спальня с собственной ванной комнатой и личной гардеробной; - Две отдельные спальные комнаты; - Антресольный этаж; - Санузел с современной безбарьерной душевой системой; - Прачечная комната; - Предусмотрено помещение для размещения сауны; - Большая угловая терраса. Возводим надежные и теплые дома: - Фундамент - утепленная шведская плита со встроенными коммуникациями и системой теплый водяной пол. Толщина утеплителя 200 мм.; - Стены автоклавный газобетон "Сибит", толщина 400 мм, плотность блока D 350; - Фальцевая кровля эталон красоты для кровельных материалов с высокими показателями прочности и долговечности. Толщина утеплителя 300 мм; - Панорамные окна, профиль Rеhаu, стеклопакеты мультикомфорт; - Непромерзающая финская входная дверь; - Инженерные коммуникации: вентиляция, электроснабжение, водоснабжение, водоотведение, отопление. "Белый куб" - решение для тех, кто желает сохранить возможность создать неповторимый интерьер и сделать свой дом по-настоящему уникальным. Мы строим дома и выполняем отделочные работы, которые: - не требуют дополнительных вложений; - соответствуют уровню премиум класса; - не нужно переделывать; - отвечают высоким стандартам качества. Приезжайте на просмотр, чтобы убедиться в этом лично. Продажа напрямую от застройщика без комиссии и переплаты. Звоните, купить этот дом можно прямо сейчас.
Код объекта: 1369386. Срочно продается, в связи с отъездом, дача в СНТ Стройиндустрия, Абагурская площадка. Домик 7x7, небольшой, но очень уютный, построен 2018 году, из бруса в два этажа. Второй этаж жилой. Фундамент монолит. Утеплён и обшит сайдингом. Окна деревянные, на полу линолеум. Летний душ, 2 погреба, 2 теплицы, емкость под воду 6 куб.м. Электричество - 15 КВт 1-фазное 220 ВТ. На первом этаже расположены - кухня и комната. На втором одна комната. Водоснабжение - подача воды ежедневно+ станция высокого давления (насос) в летний сезон. Душ. Канализация - удобство на улице. Печное отопление. Земельный участок 4,9 соток, в собственности, разработан: крыжовник, смородина черная, белая и красная, 2 вишни, 3 яблони, малина, 2 сливы, жимолость, клубника, крыжовник, Две теплицы 6х3. Участок в собственности, расположен в середине улицы с прекрасным видом на лес. Отличное место для отдыха от городской суеты. Один собственник. Вся мебель остается новому владельцу. Телевидение 20 каналов. Ключи в день сделки. Ждем ВАС.
ПРEДЛAГАETСЯ K ПРОДАЖE ДOM под из профилированного бруса В ПOСЕЛKE МАНСКОМ . ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ 6% и СЕЛЬСКУЮ 3% ИПОТЕКИ. Коттеджный поселок расположен в экологически чистом районе Красноярска, всего в 20 минутах от центра. Фундамент дома на буронабивных сваях глубиной 2,5 метра обеспечивает устойчивость конструкции, а двускатная крыша с металлочерепицей Viking гарантирует долговечность кровли. Просторная терраса из лиственницы под общей крышей создает удобное пространство для отдыха в любую погоду. Внутренняя отделка включает систему теплого пола с ламинатом в жилых помещениях и керамогранитом в санузле, парилке и технических зонах. Отопление реализовано через теплые полы с возможностью дистанционного управления через Wi-Fi, что позволяет поддерживать комфортную температуру в любое время. Установлены пластиковые окна с пятикамерным профилем для высокой тепло- и шумоизоляции, а также натяжные потолки, обеспечивающие аккуратный внешний вид. Участок площадью 9 соток предоставляет простор для благоустройства: можно разбить сад, организовать зону барбекю или детскую площадку. Забор по фасаду обеспечивает приватность. Дополнительные преимущества — дровяной камин для уютных вечеров, парилка с банной печью, автономное водоснабжение от скважины и септик объемом 4,5 м. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, школы, поликлиники. Близость леса и реки Мана открывает возможности для активного отдыха — прогулок, купания, рыбалки и сплавов. В окружении расположены базы отдыха, кемпинги, веломаршруты и зоны для пикников. Для детей есть игровые площадки, веревочные парки и мини-зоопарки. Чистый воздух и живописные виды делают это место привлекательным как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Что входит в комплектацию дома: • Отдeлка чиcтoвая (крашеный профилированный брус, ламинат, межкомнатные двери, электроразводка спрятана в стену, кафель в санузле) • Oтoплeние электpoкoтёл, тёплые полы. • Скважина • Электричество (столб 15кВТ) • Канализация септик 5 кубов • Просторная угловая терраса и крыльцо • Откатные ворота • Стоимость указана без земельного участка! - Срок строительства проекта 3-4 месяца. Звоните! Приезжайте на просмотр! Вам точно понравится!
Внимание! Покупка у собственника напрямую, без посредника - только до конца сентября. Потом в связи с отъездом - дистанционно через агентство недвижимости. Собственник срочно продаёт дом с земельным участком и постройками в живописном месте с лесом, водоёмами и чистым воздухом. 25км от Новокузнецка. Рядом Михайловка, недалеко Сосновка. Добротный дом с круглогодичной автономной системой водоснабжения и канализации, ухоженный участок, гараж, баня и буйство зелени обеспечат вам полноценные условия для отдыха всей семьёй. Свидетельства о регистрации на дом и земельный участок, официальный адрес. Дом в трёх уровнях, общая площадь 211 кв.м., в том числе: -цокольный технический этаж 76 кв.м. бойлерная (водоподготовка), помещения для хранения инвентаря, размещения тренажерного зала или мастерской. Стены - фундаментные блоки 300мм; -первый этаж 71 кв.м. - зал с камином, спальня, кухня, раздельный санузел, большая веранда. Стены - сосновый брус + облицовочный кирпич; -мансардный летний этаж 64 кв.м. - три спальни, холл. Окна: на всех трёх уровнях дома (кроме веранды) пластиковые с двухкамерными стеклопакетами, москитные сетки. Электричество: трехфазное 380/220в. Отопление: основное - электрические панели-конвекторы, вспомогательное - камин и мини-печь в зале, печь в кухне. Водоснабжение: скважина 40м, два накопительных бака по 1500 литров, насосная станция, бойлер. Блок автоматического управления синхронизирует работу всех составляющих. Канализация: двухкамерный металлический септик с биологической переработкой, не требует откачки. Гараж 7,5х5,5м из фундаментных блоков 300 мм, кровля - бетонные плиты перекрытия и оцинкованный профлист. Баня 4,5х3,5м из соснового бруса, печь Термофор-Эксперт с водяным баком из нержавейки. Беседка для отдыха 4х3м, мощёная площадка, место для гриля, печь с казаном. Земельный участок: 19,9 соток. Теплица из поликарбоната, уличный бак 3 куб.м для полива. Ограда - металлические рамы + сетка рабица. Кедры, сосны, берёзы, ели, черёмуха, можжевельник, рябина, ирга, жасмин, сирень, смородина, малина, цветы и пр. Рядом несколько прудов с рыбалкой, грибной лес, охотничьи угодья. Круглогодичная доступность на автомобиле (последние 3км хорошее щебеночное покрытие) . Почему вам стоит выбрать именно эту усадьбу? * Это готовая загородная усадьба с развитыми коммуникациями и постройками; * Прекрасное место как для семейного отдыха, так и для активного садоводства, грибной охоты и рыбалки; * Если вы хотите жить и отдыхать не в СНТ и не в многолюдном селе, а на самой что ни на есть природе, то эта усадьба именно то, что вам нужно! Вид из окон на поле и лес, а вечерами - на чудесные закаты! Просто приезжайте и посмотрите! * Возможен разумный торг и разные варианты оплаты, в т.ч. ипотека.
Продаётся уютная дача в хорошем районе . Участок площадью 17 соток, , есть плодовые деревья и кустарники. Дом деревянный(летняя кухня) . На теретории есть большая стайка, баня. В шаговой доступности магазин и вокзал . Так же до дачи ездеют автобусы и электрички . До реки 10 минут пешком, удобный подъезд круглый год. Отличное место для семейного отдыха и загородной жизни!
Продается прекрасный, уютный дом в одном из красивейших мест недалеко от Красноярска. Поселок Манский, СНТ "Содружество", в нескольких минутах езды от реки Мана и Манской петли. Дом 2эт. в стиле "Шале". Отделка внешняя 1 этажа - короед. Мягкая кровля. Внутри камин с большим порталом стекло, отделка иск.камень. Лестница на 2 этаж, материал ступеней - бук. Первый этаж - гостиная + кухня, второй - большая спальня и детская. Мягкая мебель. Санузел теплый, душ. Теплые полы. Бойлер 80л. Вода с собственной скважины, фильтровальная станция. Терраса - 18кв., пол - лиственница, мягкие окна. Печь с мангалом и тандыром. Газон 300кв., декоративные кустарники и деревья. Отделка брусчаткой. Гараж 6х6, материалы и отделка в стиле основного дома. Отопление - твердотопливный котел. Есть детская площадка. Въездные и гаражные ворота - радиоуправляемые. В доме телевидение, интернет (2 типа - спутник и оптика), Wi-fi. Договор с ЧОП. 2 септика, канализационный и для сбора дождевых и талых вод. Отдельно стоящий подвал (площадь по полу 3х3). В нем расположено насосно-фильтровальное оборудование и есть место для хранения консервации. Есть ленточный фундамент под баню 6х5, с подведенной канализацией и электричеством. Дополнительно оборудование для ухода: снегоуборщик Hyundai, газонокосилка Makita, скарификатор Stihl, бензопила Stihl
Продаётся уютный отдельно построенный дом (по документам квартира) общей площадью 96.4 кв. м., расположенный в живописной местности села Красная Поляна, по адресу улица Гагарина. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ценит тишину и спокойствие загородной жизни, а также удобство собственного гаража для автомобиля. Просторная кухня площадью 12 кв. м. станет местом для ваших кулинарных экспериментов и семейных ужинов. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу же начать комфортное проживание без дополнительных вложений. Квартира расположена на зем.участке 35 соток (в аренде на 49 лет). Имеются два септика. Огород удобрен. Есть баня, подвал, сараи, твердотопливный котел, счётчики. Недавно заменили деревянные окна на ПВХ. Рассмотрим обмен на дом (2-комн.) или квартиру. Звоните в удобное для вас время.
Дача расположена в живописном месте, из окна второго этажа дома видно озеро, до реки 3 минуты, чистая вода. Дом двухэтажный кирпичный на высоком добротном фундаменте, в доме 3 комнаты и кухня. Соседи - порядочные, живут с мая по ноябрь. Участок 10 соток, ровный, прямоугольной формы. с апреля подача воды для полива централизовано, насосом из озера. Около дома организован летний душ. Из посадок: малина, смородина черная, красная, жимолость, виктория, яблоня полукультурка, черноплодка, барбарис, ежевика, туи, дуб, многолетние цветы. Реальному покупателю - реальная скидка.
Предлагаем к покупке жилой дом, расположенный в непосредственной близости к Центральному району города Новокузнецка. Развитая инфраструктура: дороги, остановки общественного транспорта, магазины - в шаговой доступности, школа, иные социальные объекты. Материал стен брус, бетон. Цокольный этаж - технические помещения с инженерными коммуникациями: центральное водоснабжение, система отопления, твердотопливный котел. Дом оснащен просторными тремя жилыми комнатами, кухней, летней кухней и верандой. Цокольный этаж возможно сделать жилым. По всему дому установлена новая электропроводка, новая крыша. Действующая баня, углярка. Земельный участок, с которого открывается завораживающий вид на город, ухожен, установлена теплица. Данный объект недвижимости не имеет ограничений. обременений, один взрослый собственник, обменный вариант не требуется.
Назовите при звонке данный номер объявления - 537207 Таштагольский район, п.Шерегеш, ул. Дачная 1-я. Предлагается к покупке жилой дом 38,4 кв.м. с баней на дровах. На участке 10 соток имеется:- отсыпка из щебня для постройки дома 12х15 метров: - установлена усиленная теплица 3х6 метров;- металлический гараж для инвентаря 3х4 метра. В доме имеется собственная скважина с насосной станцией. Есть холодная вода. Для горячей воды установлен водонагреватель на 50 литров. Отапливается дом электричеством (теплый пол) 15 кВт.Дом построен в 2016 году из фундаментных блоков 2,2*0,6*0,4 м. Находится в 400 м от асфальтированной дороги на сектор Б. Дорога зимой чистится. Данный объект отлично подходит для инвестиций - соседи активно сдают свои дома отдыхающим для проживания. Дом с участком в собственности, по привлекательной цене! Не упустите свой шанс! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Чистая продажа, документы проверены и готовы к сделке. Поможем оформить ипотеку на максимально выгодных для вас условиях! Наша компания является официальным партнером ведущих банков России! Окажем помощь в оформлении и подготовки пакета документов любой сложности. Номер объекта: #1/537207/21572
Дом в экологично чистом районе города! На 3/4, прописка без проблем, возможно проживание круглый год дороги чистят, требует ремонта, под мат капитал не подходит так как % износа не подайдет, на участке посажены: крыжовник,смородина, яблоня, клубника, жимолость, вишня. документы готовы, один взрослый собственник. Торг
ПРОДАЁТСЯ ОТЛИЧНЫЙ САДОВЫЙ ДОМИК В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ!!! РЯДОМ РЕЧКА, ОЗЕРО И ЛЕС!!! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК И ДОМ В СОБСТВЕННОСТИ!!! 2-х этажный дом построен в 2000 году из бруса. Электричество подведено. При продаже в доме остаётся мебель и бытовая техника. На земельном участке расположена железная будка, две бочки (500 литров каждая), туалет, деревянный душ с бочкой наверху, небольшая теплица с дугами, скважина и колонка. Рядом находится родничок. Кадастровый номер земельного участка 42:09:0524001:88. Подъездная дорога широкая. Земельный участок огорожен сеткой рабицей. Остановка в шаговой доступности. До города 20 минут на электричке. Один собственник! Чистая продажа! Документы готовы на землю и на дом! Добавляйте в избранное и звоните по всем интересующим Вас вопросам!
Успейте купить домик на территории ПЕРВОГО курортного поселка в Хакасии! На территории базы отдыха "Большой Плёс" и с пешей доступностью до озера БЕЛЁ! Отдыхайте сколько угодно, а в остальное время зарабатывайте на аренде с помощью управляющей компании. Модульный дом + участок от "Большого плёса" — это: Удобная планировка Солнечные комнаты Для круглогодичного пользования. Здесь вы сможете наслаждаться осенними и зимними каникулами или встречать Новый год в окружении природы. Крытая терраса для вечерних посиделок Собственный туалет и душевая комната Септик Выведенные коммуникации (насосная станция, счетчики) Проведённая электроэнергия (счётчики, подключение электричества). Огороженная территория собственным забором. Полное юридическое сопровождение сделки! А также в посёлке: 280 домовладений в едином стиле. Бесплатный доступ к инфраструктуре базы-отдыха "Большой плёс" В летний период 1 Прокат сапбордов, каяк или катамаранов 2 Оборудованный пляж 3 Бани, йога-холл, ресторан со шведским столом, массаж. 4 Смотровая площадка. Живописный проход к озеру Белё. 5 Своя ферма, огород и контактный зоопарк. 6 Первый на юге Сибири арт-парк. 7 Несколько площадок для разных видов летнего спорта (волейбол, кроссфит и тд.) 8 Детские комнаты с воспитателями 9 Массажная юрта. Опытные специалисты помогут избавиться от болей в мышцах и суставах, провести в порядок нервную систему и расслабиться В зимний период 1 Оборудованное кострище 2 Каток на озере 3 Горка для катания на плюшках 4 Баня В цену НЕ входит стоимость участка. Участки есть разных размеров и расположения. С благословления архиепископа Абаканского и Хакасского Ионафана, на территории посёлка скоро начнётся строительство православного храма в честь святого чудотворца Спиридона Тримифунского. Звоните или пишите в любое время! Не упусти возможность инвестировать. Приобретайте домик, а управляющая компания будет искать и заселять гостей, заботиться о выселении, заниматься обслуживанием. К лету будет повышение цен!
Код объекта: 1567925. Продаётся уютный дом с баней, расположен на участке площадью 18,5 соток (назначение ИЖС) в поселке Сосновка, Вард. ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ, АЛТАЙСКАЯ РОЗА ВЕТРОВ, ЧИСТЫЙ СНЕГ. Также имеется проект на строительство коттеджа. Баня построена из кедра диаметром 30-34 см, выполнена качественная обработка импортным маслом RENNER. Зарегистрирована как жилой дом. Год постройки — 2016. Общая площадь — 40 кв. м. Подходит для круглогодичного проживания. Залит фундамент для гаража 7*10м, проведены все коммуникации. ВДОЛЬ ЗАБОРА ПРОЛОЖЕНА ГАЗОВАЯ ТРУБА, с возможностью подключения. электричество 20 кВт, мощность 380В, водоснабжение (артезианская скважина 123м с питьевой водой), канализация, отопление электрическое, во всех помещениях дома выведены 3 принудительные вытяжки . проведено оптоволокно скоростного интернета РЦТК. По всему периметру участка возведен забор с освещением и откатными воротами. Также на участке расположен утепленный гараж. Посажены жимолость, малина, смородина, крыжовник, виктория. Расположение дома идеально подойдёт тем, кто ценит тишину и уют загородной жизни, но при этом хочет иметь быстрый доступ ко всем городским удобствам. До центра города 15 мин езды на машине. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
Продам отличный жилой дом со всеми удобствами в Абашево, 10-15 минут ходьбы от конечной остановки автобусов. За свои деньги вы получите и комфорт, и безопасность - земля и дом в собственности! Туалет и душевая кабина в доме. Дом полностью готовый к проживанию - счастливый покупатель получит в подарок всю обстановку (кроме техники и кухонного уголка)! Дом, в котором ЕСТЬ ВСЕ: бассейн, баня, 2 гаража и хоз.постройки, погреб, подпол, летняя душевая кабинка, теплица, емкости для набора воды, курятник. Баня расположена очень удобно - под одной крышей с домом, через большую, уютно обустроенную веранду. В бане 2 отделения - парилка и мойка. Бассейн на забетонированной площадке возле дома, как только становится тепло, собирается и радует всю семью до самого лета. Гаражи, большой и маленький, подойдут для транспорта разного размера и мощностей. Углярка и дровница заполнены под завязку - вы еще сэкономите на топливе! Дом двухэтажный. Делали все капитально, с душой, для себя. На первом этаже четыре жилые комнаты, кухня, санузел, прихожая. В санузле есть душевая кабина с бойлером, унитаз. В центре дома расположена печь, ее хватает для обогрева всего дома. Второй этаж требует приложения рук, немножко не успели доделать ремонт. Участок ухоженный, 9 соток. Посадки: яблоня, груши, смородина, крыжовник, жимолость, большая плантация виктории. Есть теплица. Хорошие соседи. Торг обсудим после показа дома. Звоните сейчас! Показы дома по предварительному созвону. Код пользователя: 179955 Номер в базе: 6798302
Назовите при звонке данный номер объявления - 538436 Продаётся дом и земельный участок Предлагаем вашему вниманию дом 100 кв.м. с земельным участком площадью 26 соток, расположенный в живописном и тихом районе города. Это идеальное место для жизни и отдыха! Основные характеристики: Земельный участок: 26 соток Постройка: круглогодичная дача, требует вложений для комфортного проживания. Баня располагается в доме! Местоположение: рядом с детским садом , калачёвская средняя школа, сад (дошкольное образовательное учреждение), магазины Семейный, OZON и быт... Расположение дома: вдали от шума городской суеты, в экологически чистом районе Дороги: асфальтовое покрытие, остановка общественного транспорта всего в 150 метрах от дома О доме: Этажность: два этажа Общая площадь: около 100 кв. м Состояние: требуется ремонт. Воплощайте собственные идеи дизайна и обустроите жильё по своему вкусу Преимущества расположения: Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в непосредственной близости, что обеспечивает удобство повседневной жизни. Этот дом станет отличным выбором для тех, кто мечтает о собственном уголке вдали от городского шума, но при этом ценит доступность всех благ цивилизации. Не упустите шанс стать владельцем! Номер объекта: #1/538436/21572
ГOPЯЩАЯ ПPOДАЖА Успевайте, ценa актуaльна недeлю - скидкa 100.000₽! В пpoдaжe дaчный дoм нa cадовом учaстке, нaходится в CHT Aвтомoбилиcт-Ф зa д. Федopoвкa. Учaсток pасположен в живописном месте, чистeйший воздуx и краcoчные пeйзaжи! Дом двуxэтaжный, нa втoрoм этaже располoжeн 2 комнаты, нa первом этаже кухня и гостиная! В доме печное отопление, вода централизованная, подается 2 раза в неделю! В доме есть вся необходимая мебель, а именно небольшой кухонный гарнитур, стол обеденный, диван, на втором этаже есть кровати! И техники: холодильник, мультиварка, электроплита индукционная, холодильник, электронагреватель воды с раковиной! На участке расположены баня, туалет, кладовая для хранения инвентаря, 2 бака для воды! На участке много посадок! Вблизи есть автобусная остановка и станция Шушталеп(20 минут пешком) Документы готовы ! Чистая продажа!
Продам дом CHT Металлург 1, не доезжая до с. Кругленькое. 5 мин от остановки Садовая. Асфальтированная дорога, автобус 109.Caдoвaя книжка садовода (возможно оформиться в собственность). Дому требуется ремонт. На участке находиться дом с отопляемой комнатой и летний домик с одной комнатой + теплица. Так же на участке: яблони, груша, черёмуха, ирга, вишня. Участок на склоне, через участок озеро (карась), можно купаться. Вода на полив подаётся по расписанию 2 раза в неделю. На участке много ёмкостей под воду.БЕСПЛАТНЫЕ консультации по ипотеке, работаем с материнским капиталом и жилищными сертификатами. Ипотека на вторичное жилье от 22.9% ИНОГДА ЗВОНОК НЕ ПРОХОДИТ, ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ. Стоимость услуги покупки/продажи недвижимости через агентство Любимый город - составляет от 54 тысяч рублей + 1% от стоимости объекта Номер объекта: #1/553036/21775
готовы на обмен - нужна студия , либо 1-к квартира в Абакане и доплата также можно приобрести под семейную ипотеку дом от юрлица Продам новый дом из бруса , общей площадью 115м2. Одноэтажный дом, состоящий из 3 комнат и кухни гостиной. Также пристроена терраса . Электричество 380 вольт, автономное электрическое отопление, под отделку, туалет в доме, своя скважина. Дом расположен в черте города Абакан , 10-й жилой мкр. Все вопросы по телефону.
Продается дача в СНТ "Озерный". Расположена между центральной улицей и березовой рощей, которую можно наблюдать с крыльца. Живописный вид на местное озеро. Материал - шлакоблок, капитальный прочный ленточный фундамент, второй этаж - мансардный. Окна ПВХ, печное отопление, которое согревает два этажа. На участке множество плодово ягодных кустарников: жасмин, калина, малина, смородина, крыжовник, яблоня полукультурка, ирга, а так же виноград, который затеняет в жаркую погоду место отдыха. На участке имеется теплица, баня с душем, небольшая хозпостройка и вагонетка на 3 куб м. Документы готовы, звоните!
🔷 Средняя цена продажи: | 425 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |