Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Садовая в СОСН Орбита-Роз тер. в городе Абакан

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 09:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 08:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 09:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:52
ID 21054531
Документы проверены
неделю назад
6 май, 08:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 11:51
Риелтор
ID 140898248
3 недели назад
22 апр, 09:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 106267023
Документы проверены
полгода назад
21 окт, 13:49
Собственник
ID 141094930
четыре дня назад
11 май, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Садовая в СОСН Орбита-Роз тер. в городе Абакан?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Садовая в СОСН Орбита-Роз тер. в городе Абакан
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25 м²