


Уважаемые покупатели !! Хорошая квартира на земле продаётся в п.Суходол Mинусинского района. Большой земельный участок. Дом кирпичный. В доме- 3 комнаты, кухня, большая веранда. Выполнен капитальный ремонт. Новые полы, проводка. Окна ПВХ. Hатяжные потолки, красивые современные двери. Заведена в дом вода. Установлен бойлер. Возможно подключить канализацию. Есть хорошее помещение под санузел. Баня после капитального ремонта. Большой гараж. Во дворе- хозяйственные постройки. Уютное место с чистым воздухом. В посёлке есть клуб, магазины. Детей в школу г.Минусинска возит специальный автобус. Есть рейсовые автобусы. Звоните. Пишите, если не отвечает телефон, обязательно перезвоню. Возможен торг. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019104530



Прoдаeтся кваpтира на земле плoщадью 28 кв.м. Kвартиpа в киpпичном домe на учacткe пoчти 3 cот. в аккурaтном соcтoянии. Двe комнаты зал и кухня. Окна пластикoвые, в кoмнатe нaтяжнoй пoтолoк. Провeдeн интeрнeт. Ha учacткe ecть дoполнитeльныe поcтpойки: жилaя времянка, бaня, большой cарaй, угольник. Taкжe имeется утепленный погреб. На участке растут плодовые деревья: абрикосы, вишня на ножке, смородина, малина. Рядом с домом остановка и продуктовый магазин. В квартире один собственник. Рассматриваем обмен. Документы готовы к сделке. Подходит под наличный расчет и материнский капитал.



Продается полублагоустроенный дом площадью 65 м2, на участке 6,7 соток. Район Гавань. На участке имеются разнообразные надворные постройки: баня, летний жилой дом с отоплением, надворные постройки, навес, душ, теплица, угольник, уличный туалет, зона для шашлыка. Имеется жилая отапливаемая времянка. водные скважины установлены в бане, в доме и на участке Сад с плодовыми деревьями и кустаниками: груша, абрикос, яблоня, вишня, ранет, жимолость, виноград, ухоженная, плодородная земля. Планировка: 3 комнаты, кухня В доме имеется скважина, септик, погреб и подполье. Отопление печное. Участок огорожен забором. Дружелюбные соседи. Рассмотрим вариант частичной рассрочки. Реальному покупателю -торг! Показ, в заранее обговоренное время!



Предлагаю к покупке ровный, квадратный, огороженный участок, КСРЗ по улице Солнечная 24А. Удобное месторасположение для строительства Своего Собственного Дома под 6%, работаем с акредитованным застройщиком. На ухоженном участе, баня 5*4м с навесом 2021 года постройки, оборудован 2-ой этаж. Подключен свет 380Квт, скважина. Плодоносящие деревья и кустарники, со всех сторон жилые дома, видеонаблюдение. Юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки и реализации материнского капитала, сертификата. АН Лидер- уверенность и надёжность в будущем!



Дом в п. Шира, Хакасия. Дом кирпичный. Скважина, канализация, септик. Отопление водяное от печи. На участке имеются хоз постройки несколько штук, из шпалы. Хороший фундамент под гараж со смотровой ямой залит из бетона. Сам дом готов для проживания. Сан узел в доме, отопление разведено от печи, металл. В септик подведено два слива из ванной и из хоз постройки под Баню. Так же на территории вкопана ёмкость под воду в форме купола объемом порядка 2 тыс. литров толщиной стенок около 5 см. Торг возможен



Дорогие покупатели! Прекрасная усадьба в Нижнем Имеке ждёт вас ! *** Рассматривается вариант обмена на 1-комнатную квартиру в г. Новосибирск. Забудьте о городском шуме,суете и вдохните полной грудью чистый воздух! Представьте- в одном гектаре земли заключено ваше личное пространство, с рощей, где растут кедры, сосны, берёзы, рябины. С плодоносящим взрослым садом, где шикарно цветут деревья весной, а яблони, груши, жимолость, смородина, слива дают щедрый урожай осенью. Витаминный рай прямо у вас под боком! 10 соток любовно разработаны под огород. Усадьба расположена в подтаёжной зоне. Ваш личный заповедник, где можно собирать грибы и ягоды, ходить на рыбалку и охоту, отдыхать возле горной реки Таштып ! Живописная природа и простор радуют глаз, лечат душу и придают жизненных сил. В ясную погоду видны Саяны. На участке два жилых дома идеальное решение для большой семьи или гостеприимных хозяев, любящих принимать друзей. Дома построены из соснового бруса.Внутренняя обшивка натуральная, поэтому дышится здесь легко и экологично. В большом доме отопление комбинированное. Есть печь и электрические обогреватели- пожаро безопасные и экономичные теплофоны. Дом благоустроен. На первом этаже расположены кухня, тёплый санузел, гостиная. На кухне и в ванной холодная и горячая вода. На втором этаже расположены две большие комнаты. Второй дом отапливается печью. В доме- баня, комната (14 кв.м.), большая веранда, две кладовки. На втором этаже есть возможность сделать ещё одну комнату. Вода из личной скважины. Подключен интернет и кабельное телевидение 250 каналов (тарелка Триколор ТВ). В Нижнем Имеке есть Фельдшерско-акушерский пункт. В 15-ти минутах ходьбы находится продуктово-хозяйственный магазин, где есть всё необходимое. Общеобразовательная школа находится в соседнем посёлке Имек. Детей увозят в школу и привозят обратно на школьном автобусе. До остановки 5 минут ходьбы. Там же находится детский сад. Добраться до деревни легко и просто- автобус ходит регулярно, да и на автомобиле одно удовольствие. Дорога очень красивая и в хорошем состоянии. А если вам понадобится МФЦ, больница, банк, аптека,ателье,мастерские,сервисы и т.д. или просто захочется побаловать себя покупками Таштып всего в 10 минутах езды на автобусе! Там есть всё, что нужно для комфортной жизни, включая профессиональное училище ПУ-16. Обучение бесплатное. Обучают строительным профессиям, на трактористов,поваров,специалистов лесного хозяйства. Есть общежитие. Соседи все доброжелательные и отзывчивые люди. Многие соседи держат пасеки (мёд донниковый). Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого райского уголка! Звоните прямо сейчас, пока это не сделал кто-то другой! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019106774



Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД представляет к покупке Дачу. Красивое тихое место с живописным видом на Абакан и реку Енисей. Электричество подведено, вода сезонная, можно пробить скважину. Имеется небольшой домик на 2 этажа, баня - парилка + душевая и закрытая веранда с камином. На территории бетонная площадка для машины и распашные ворота. Отличное место для отдыха и ведения огородного хозяйства, плодородная земля, чистый воздух, солнечно и красиво. Плодоносящий сад. В дачные периоды ходит автобус. Приобретая недвижимость с АН Жилфонд, Вы получаете полное юридическое сопровождение сделки. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019102567



Продам дачу в районе Ташебинских дач, от города 10 мин. Рядом есть магазин, парикмахерская, остановка. Соседи живут круглый год. На участке баня переносная с верандой (комната отдыха, предбанник, парилка), также есть 2 теплицы, беседка, печка для шашлыков. Сад: плодоносящие яблони, две яблоньки поспевают к началу августа, две яблоньки на следующий год зацветут. Есть ирга, жимолость, малина, смородина, два вида вишни - одна на плодоножке. Ещё черноплодная вишня, боярка, клубника, крыжовник зелёный и крыжовник чёрный не колючий, очень сладкий. Сигнализация установлена. Участок ровный, ухоженный. Документы готовы, 1 собственник.



Продается уютная дача в живописном месте Подсинее, на улице Ломоносова, дом 38. Общая площадь дома составляет 20 квадратных метров. Домик по документам жилой. ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА Дача идеально подходит для тех, кто мечтает о тихом и спокойном отдыхе на природе. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, красивыми пейзажами и уютной атмосферой. Рядом есть остановки общественного транспорта, что позволит легко добраться до города. Дача находится в тихом и спокойном месте, что делает ее идеальным местом для отдыха с семьей или друзьями. Здесь вы сможете насладиться природой, отдохнуть от городской суеты и насладиться уютом и комфортом своего дома на природе. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте. Мы всегда готовы помочь вам с выбором и организацией покупки. Ждем вас на просмотр! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019109323



Продам дом в с. Белый Яр. Участок большой , 15 соток. Дом угловой , есть возможность размежевать участок на два. Локация супер! Рядом магазины , остановка , школа, д. сад. Показ по записи, работаем по скользящему графику. Звоните, будем очень рады !! Реальному покупателю ТОРГ! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019101907



Читать до конца ----Дом капитальный на фундаменте с русской печью! Изначально предназначен был для зимнего круглогодичного проживания . Свет можно легко провести. В 5 метрах проходит электрическая линия . Водоснабжение центральное. Преимущества дома: -Дом на фундаменте, капитальный, не гнилой. -Сделан из кругляка ( бревно, дерево) -Есть русская печь -Есть хорошее бетонированное подполье. -Пол в доме сделан из широкой и толстой доски ( 50 мм толщина и ширина 500 мм) . Все доски в отличном состоянии ( сухие и не гнилые!) Если немного приложить руки, то из дома можно сделать конфетку даже для круглогодичного проживания ( если кому надо). На участке хорошо растут все сибирские овощи , ягоды и фрукты такие как огурцы, помидоры, капуста, виктория, жимолость, вишня, абрикосы, картофель и прочее. Торг при осмотре на месте.



Объект рекламируется агентством "Брокер Плюс" по поручению собственника, на основании договора. Объект осмотрен агентом лично, поэтому фото и видео соответствуют реальности на 100%. - ПРЕЗЕНТАЦИЯ: Чтобы получить дополнительные фото (всего их 34), планировку и видео ПОЗВОНИТЕ АГЕНТУ и назовите код объекта в каталоге агентства: 1747009. - УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ: - наличные - ипотека любого банка - примем в счет оплаты вашу, еще НЕПРОДАННУЮ квартиру и вашу ДОПЛАТУ НАЛИЧНЫМИ. - ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Данный объект УЖЕ проверен юристами агентства "Брокер Плюс" в РОСРЕЕСТРЕ и в других организациях и службах, с получением подтверждающих право собственности документов. ДАННЫЙ ОБЪЕКТ ГОТОВ К ПЕРЕОФОРМЛЕНИЮ НА ИМЯ ПОКУПАТЕЛЯ! ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО и сразу ЗВОНИТЕ АГЕНТУ! В этом объявлении у агента указан номер телефона предоставленный данной доской объявлений — это не прямой номер агента, и до него бывает трудно дозвониться из-за технических особенностей данного вида связи. Если возникают трудности, то звоните на городской номер агентства недвижимости "Брокер Плюс" указанный в карточке компании. (C) 2025. Все права защищены. Дополнительно: Уютный и тёплый дом для вашей семьи ждёт вас в Абакане! Продаётся двухэтажный дом площадью 43,7 кв. м с тремя комнатами по 9,8 кв. м каждая. Жилая площадь составляет 29,4 кв. м, а кухня — 9,8 кв. м. Высота потолков — 2,9 м. Дом построен в 1963 году из экспериментальных материалов, перекрытия деревянные. Отопление печное, требуется ремонт.На участке площадью 6,45 соток есть гараж и баня. Водоснабжение осуществляется из скважины, подведены все необходимые коммуникации: электричество, канализация, водоснабжение. Подъезд к участку засыпан щебнем.Дом отлично подходит для круглогодичного проживания и идеален для семей с детьми. Здесь вы сможете создать уютное гнёздышко и наслаждаться спокойствием и тишиной, при этом находясь в непосредственной близости от городской инфраструктуры.Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Предлагаю Вам хороший, уютный дом. Отличная планировка, просторный коридор, 2 комнаты, большая кухня гостиная (при желании можно разграничить + комната), большой санузел. Отопление котёл делительного горения + электро, радиаторы отопления. Тёплый пол по всему периметру дома. Свет 15 кВт 380. Вода холодная/горячая. Стены отштукатурены готовые к отделке. Прописка Абакан, до города 10-15 минут езды. Автобус ходит круглогодично. Хорошие соседи, что не мало важно!



Пpoдaм дачу. Bода c мaя пo октябрь. Xoрoшие соceди. Элeктpичeский столб pядом с учaстком, при необходимости свет можно подключить. Можно пробить скважину, т. к. участок внизу горы. Домик из бруса, состоит из двух помещений, металлическая дверь. До остановки пешком 7 минут. Продажа по садовой книжке. Красивая улица Звоните, отвечу на все вопросы.



Код объекта: 1925976. Продаётся уютный дом в районе Нижняя Согра в Абакане (район Камаз центра) — идеальное место для спокойной жизни вдали от городской суеты . Дом евродвушка из оцилиндрованного бруса. В доме есть подполье 1.5х1.5 из кирпича. Сделан септик на 2 кольца, забита скважина под погружной насос, проведено электричество от городской линии. Забор сделан из профлиста. Лицевая сторона участка 50 метров, выходит на асфальт. Дом и земля оформлен. Построен в 2019 году, имеет общую площадь 50,9 кв. м. Участок площадью 7 соток отлично подходит для отдыха и садоводства. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. ₽ |