


Продаю участок в экологически чистом районе в д. Гуляевка Красноярского края. Деревня находится в предгорьях Восточного Саяна, в горно-таежной местности, на крутом обрыве над рекой Казыр. Чуть выше по течению от Гуляевки на реке находится знаменитый Гуляевский порог. Рядом с ним отличная обзорная площадка. Вблизи деревни красивые чистые озера как Тиберкуль. Здесь всегда можно набрать ягод, грибов и кедровых шишек, не отходя далеко от дома! Недавно у нас образовали Этно-Фестиваль "Сибирия" на Елане.( В 5 минутах езды от деревни). Проходит он 21-23 июля. Цель фестиваля - создание в естественных природных условиях сказочно-игрового пространства для раскрытия творческого потенциала широких слоев населения и формирования теплых дружественных отношений между участниками фестиваля. Участок под строительство дома и ведения хозяйства , адрес ул. Луговая 21 . Все документы есть, с оформлением не будет проблем. По вопросам можете писать , отвечу. Электричество проведено, дорога подъезд к участку есть. Лес рядом. Также завезен гравий и большие БИЛАЗовские колеса для септика( уже обрезанные), отдаем вместе с землёй. Распологается не на склоне, ровный. В ЛС могу прислать подробное видео .



Большой квадратный, выровненный участок, дренажированный, отсыпанный,в живописном месте. Наличие скважины и колодца, есть возможность присоединения к городской линии водоснабжения. На участке много построек, тротуарная плитка, все насаждения, Умного хвойных и декоративных деревьев. Удобное расположение , автобусная остановка в 500 метрах. Дороги асфальтированы, в близи магазин. Возможен обмен на квартиру.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 1887227. Участок 11 соток | Все документы и разрешения | Гора Зелёная, сектор А Уникальное расположение: Земельный участок расположен в самом популярном и востребованном месте горнолыжного курорта Шерегеш. Первая линия застройки: близость к склону делает участок настоящей находкой для горнолыжного бизнеса и выгодной инвестиционной возможностью. Участок окружён природной красотой, с отличными видовыми характеристиками и прямым выходом на склон. Идеальное место для создания гостиницы, шале или центра активного отдыха. Назначение земельного участка: Категория: земли населённых пунктов Разрешённое использование: для размещения объектов рекреационного назначения и ведения рекреационной деятельности Что УЖЕ ЕСТЬ: Участок 11 соток в собственности Полный пакет документов Оформленные договора на технологическое присоединение: - Электроснабжение (мощность 249 кВт) - Канализация - Холодное водоснабжение Преимущества: Редкое предложение в Шерегеше: земля на склоне горы Зелёная Все техусловия и разрешения получены Инвестиция, которая будет работать круглый год: Зима — горнолыжка, Лето — горный туризм, природа, отдых. Звоните, чтобы договориться о просмотре! Возможен онлайн показ. Операторы колл-центра уточнят ваши пожелания и соединят вас напрямую со мной для обсуждения и показа.



Дачный участок на Романтике. Баня построена в 2025 году. На участке есть туалет, летний душ, беседка, свет проведён, вода с июня до сентября подаётся беспрерывно. Рядом с участком находится горный родник. Из насаждений имеются: яблони, жимолость, смородина, малина, ирга, клубника, черноплодка, крыжовник.



дом недострой, находится в Минусинске, центр !!! Земельный учacток 10 сoток, в черте гоpодa, ИЖС. Hа учaстке нeдоcтpoeнный Дoм 12*12 из чeрногоpcкого кирпичa. 70 cм клaдкa под paсшивку (покpacить лакoм и швы пoкpасить). Фундамeнт с эиспользовaнием бeтoннoй "пoдушки" и блокoв ФБC, выcота 6 шт. B цoкольнoм этaже: гapaж нa две мaшины, котельная, caуна, cпopтзaл, кухня. Высота цоколя 3 м, перекрытия жби. 1 этаж: свободная планировка, французские окна, широкие подоконники. Электричество подведено 380 ,большой огромный септик. Так же имеется и входит в стоимость строительный материал, необходимый для завершения строительства: кирпич для стеновых перегородок; цемент, пиломатериал, красивая глянцевая металлочерепица коричневого насыщенного цвета для крыши; межкомнатные двери 6 шт. Находится участок в экологически чистом и неподтопляемом месте г. Минусинска, на возвышенности. Асфальтированная дорога практически до участка. Неподалёку есть остановка общественного транспорта. Отличный вариант для ценителей тишины и свежего воздуха загородной жизни, но вблизи объектов городской инфраструктуры. Документы в порядке. Торг!



Высокий берег реки Енисей, на строне Республики Хакасия (массив Колягино 1). Есть свой спуск с участка (крутоват, но спуститься можно) и огромная прилегающая территория за участком. Земли населенных пунктов Администрации города Абакана, подходит любая ипотека, в том числе на строительство. Один собственник, вся сумма будет указана в договоре. Подключено 50квт, установлен счетчик. Участок угловой. Рядом сделана скважина администрации города (пока не действует), дачная вода с 1 мая по 20 сентября. Если бурить скважину будет до воды примерно 50 метров. На участке имеются плодовые деревья, лиственница и всего 1 тополь, который нужно убрать. Сам участок не заросший, сеяли газон. Нужно только выровнять частично, так как когда горели дачи - окапывали в срочном порядке, боролись с огнем. Огорожен со стороны реки сеткой рабицей,с других старый деревянный (нужно менять). Продаю эксклюзив. По сравнению с дачами на Енисее внизу (где туман губит растения) - растет все! Воздух чистый, не опускается гарь. Торг для покупателя, который купит сразу 2 смежных участка. Звоните, с уважением Лилия



Участок 10 соток пос. Жемчужный рядом с озером Шира (Хакасия) Продаётся участок 10 соток в собственности, всего 800 метров от знаменитого курорта озера Шира — одно из самых красивых и известных мест Сибири. Участок ровный, правильной формы, без уклонов и камней — отлично подходит для строительства дома, дачи или гостевого комплекса. Основные характеристики: Земли населённых пунктов ВРИ: садоводство (разрешено строительство жилого дома, возможна прописка) Электричество — по границе участка Подъезд круглогодичный Документы готовы, сделка без проволочек Преимущества локации: До озера Шира — 10 минут пешком Поблизости озёра Белё, Тус, Иткуль Экологически чистый район, свежий воздух, красивая природа Развитая зона отдыха и туризма Отличный вариант для: строительства дома для постоянного проживания или отдыха, создания гостевого дома или мини-базы — направление с высоким спросом. Цена реальная: 850 т.р. без посредников. Реальному покупателю торг. Пишите или звоните — расскажу все подробности, помогу оформить сделку быстро и безопасно.



Продажа участка 8 соток рядом с горнолыжным курортом Шерегеш Предлагается к продаже земельный участок площадью 8 соток (815 м²). Участок ровный, правильной формы. Расположен в районе Шалым, г. Таштагол — всего в 10 минутах от горнолыжных склонов Шерегеша. Назначение и возможности: Под строительство жилого дома или дачи Возможность организации базы отдыха или гостевого бизнеса Отлично подходит для создания семейного уголка на природе Коммуникации: Электричество и центральное водоснабжение — по границе участка, подключение без задержек Статус и документы: Участок в аренде с правом выкупа (льготная ставка, процедура уже запущена) Документы готовы, чистая юридическая история, быстрый выход на сделку Преимущества: Экологически чистый район: лес, река, свежий воздух Развитая инфраструктура: магазины, школа, детский сад, аптека — всё рядом Удобный подъезд, хорошее транспортное сообщение с Таштаголом и Шерегешем Участок — отличный выбор для постоянного проживания или загородного отдыха. Готов обсудить цену с реальным покупателем. Звоните или пишите для уточнения всех деталей — помогу с оформлением сделки.


Участок находится 9 км от посёлка Бугуртак, вдоль трассы на Черемшанку, удобный подъезд. В перспективе, по этому полю пойдёт железная дорога на Кызыл. Линия электропередач проходит рядом. Лес, горы. Напротив река Казыр. Продажа в связи с переездом в другой регион. Кадастровый номер 24:23:1001004:944 Собственность.



Продам земельный участок в черте города Абакана . На участке расположены склады, производственные помещения. Все коммуникации проведены идеальное место для организации и ведения любого производства - подъездные пути, склады хранения , помещения для производства



Предлагаем земельный участок г. Абакан, рядом с Федеральной трассой М54, перед Братским мостом, за автозаправкой "Хакнефть", выезд на трассу М54 и городскую асфальтированную дорогу. Отличное и перспективное место под бизнес, удобен для мотеля, кафе. Есть место для парковки легковых и грузовых машин. Земля в собственности, документы готовы. Звоните, расскажем и покажем!



В продаже замечательный участок . 15,3 сот. ИЖС . В самом поселке Жемчужный. Не имеет уклонов , ровный. Хороший подъезд. Pосcийскaя Фeдерация, Pecпубликa Xакасия, Ширинский муниципaльный pайoн, cельскоe пoселениe Жeмчужненcкий cельсoвет, поceлок Жемчужный, улицa Новоселов , зeмельный учaстoк 5 - 420 т.p Кадастровый номер 19:11:020201:508 Рассмотрю обмен на пиломатериалы, золото.



Продам участок на берегу оз. Белё, кадастровый номер: 19:11:100808:115. По адресу: Республика Хакасия, р-н Ширинский, в 14 км на северо-востоке от с Целинное, 5.8 км от устья реки Туим, северо-западный берег Большого Плеса оз Беле, участок 8 с, площадью 6 соток, категория СХ, вид использования: ЛПХ. Участок ровный до воды чуть больше 100 метров. В наличии имеются еще участки от 5 до 94 соток.



Продам участок площадью 6 соток, электрифицированный. На участке залит фундамент 10м*11м, установлен уличный туалет, огорожен. Угловой, в шаговой доступности речка, рядом остановка общественного транспорта. На телефонные звонки не всегда могу ответить, убедительная просьба писать в личные сообщения

Продам участок 17 соток, подведено электричество, рядом колодец с центральным отоплением и водой! Зимой дорога чистится всегда. Центральная улица спального района Старый Шерегеш. В 2 минутах ходьбы магазин и остановка, детская площадка, футбольное поле. Отличное место как для своего дома, так и гостевых домов. Все вопросы в лс или по телефону.



Участок 684 м. Кв. По ул. Дальняя Каменушка в г. Таштаголе, кадастровый номер 42:34:0115011:188, под строительство индивидуального жилого дома. Взят по льготе в аренду на 49 лет, можно сразу переоформить по переуступке прав аренды. Участок ровный, расположен в живописном месте города Таштагола, в районе зоны отдыха Бельково, в пяти минутах езды от горы Туманная, в 50 метрах от речки Тельбес, где можно освежиться в летний зной, изолирован от основной жилой застройки! Рядом асфальтированная дорога Таштагол-Кабырза, транспортная доступность круглогодичная, без пыли и снежных заносов. Рядом с участком линия электропередач 0,4 кВ. Есть возможность расширения, освоив территорию позади участка. Торг уместен.

Продаются 2 участка на Вершине горы Зеленая в пгт. Шерегеш. Участки находятся в аренде. Назначение земельных участков: Отдых (рекреация). Земельные участки отлично подходят для коммерции и много другого. Кадастровый номер: 42:12:0102015:1946 площадью 3328 кв. М. Кадастровый номер: 42:12:0000000:855 площадью 1565 кв. М.



Арт. 119202269 В продаже имеется несколько земельных участков в с. Белый Яр Поможем построить дом мечты в ипотеку (семейная, сельская) Участки имеют различные сотки: 8.3, 8.8, 10.6, 12.3 итд (до 17.7 соток) Участки ИЖС Также по всей улице расположены столбы для подключения электричества Улицы уже застраиваются, много жилых домов Успей приобрести для себя идеальный участок Ул. Столбовая, Центральная, Толстого Кадастровый номер: 19:04:010302:2701 Все вопросы уточняйте по телефону, подберем для вас лучший вариант участка Приобретая недвижимость с компанией АН "Мир квартир", Вы экономите свое время и деньги, так как получаете комплекс услуг сразу нескольких специалистов: менеджера по продаже недвижимости, юриста, ипотечного брокера Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки является гарантией и спокойствия наших клиентов. Поможем одобрить ипотеку по двум документам Все подробности по телефону. Звоните с 09.00 до 19.00
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |