


Продается дача нв Ай-дае, террирория СНТ Березовая роща,улица Энергетиков. Земельный участок в собственности, площадью 9 соток,ровный,прямоугольной формы. Домик кирпичный - одна комната площадью 18 кв.м. Есть баня,но требует небольшой внутренней отделки. Плодородная земля,молодой сад,сделанные грядки,новый забор из металлопрофиля. Хорошие соседи вокруг и прекрасный вид. Остановка в двух шагах. Покупателю приятным бонусом остается бытовая техника: холодильник,микроволновка и телевизор и также много строительного материала для дальнейших работ по даче. Звоните, чтобы договориться на просмотр. Купить загородную недвижимость в городском округе Саяногорске республики Хакасия.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам отличный , ухоженный дом в живописном месте с видом на Енисей. Дом двухэтажный, центральное водоснабжение, печное, бойлерное отопление. Первый этаж: гараж 4*9, летняя кухня, кательная, подвал. Второй этаж: 4комнаты+ кухня, санузел. Во всем доме стоят окна ПВХ, пол ламинат, есть действующий камин. Есть баня, зона отдыха, хозпостройки, три больших теплицы, плодоносящий сад( яблони, груши, сливы, абрикос), много смородины( черная, красная), малина, ежевика. Дом утопает в цветах, а вид на город и Енисей завораживает. ОДНИМ СЛОВОМ, ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ ЖДЕТ ВАС. Продается загородная недвижимость в городском округе Саяногорске республики Хакасия.



!!! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6 %!!! От застройщика!!! КСРЗ, начало у. Солнечная, шикарная локация участка, хозпроезд с правой стороны участка! Дом на этапе фундамента, сроки сдачи обьекта- конец 2026 года! Две спальни, два санузла, огромный залл , световые окна из под потолка, кухня, хозкомната, терасса! Аккредитованный застройщик от СберБанка РФ, Россельхозбанк, с опытом строительства в нашем городе более трех лет! АН ЛИДЕР- Сертифицированное агенство с опытом оформления обьектов от застройщика по льготным программам от РФ! Продам загородную недвижимость в городском округе Саяногорске республики Хакасия.



дом в хорошем состоянии,гараж под домом,в цокольном этаже,печь отопленияи погреб в цокольном этаже, есть сад ,фруктовые деревья ,огород,летняя стайка для содержания животных и птиц. Недалеко остановка общественного транспорта. Соседи общительные, положительные.



ОЗНАЧЕННОЕ- пригород Саяногорска,частный сектор, расположенный вдоль реки Енисей! Предлагаем здесь купить добротный трехкомнатный дом из бруса на большом ухоженном участке! Есть все для комфортного проживания! Центральное место - огромный зал 30 кв для семейных посиделок! Благоустройство в доме, отопление- печное, электрическое! баня под навесом, времянка из бруса с печным отоплением ! Два гаража! Ухоженный двор , многолетние цветы! Можно подключиться к центральной воде! А также своя скважина более 30 метров! До остановки 2 минуты шагом! Загородная недвижимость в городском округе Саяногорске республики Хакасия.



Продам отличный коттедж в черте города Саяногорска, ул. Солнечная. Ровный участок, жилая улица, дом 2013 года постройки, строился качественно с любовью, продается в связи с переездом в другой регион. В доме имеется цокольный этаж, где находятся: подвал, система отопления и водоснабжения, хозяйственные комнаты и спортзал, первый этаж: 2 спальни, большой холл, просторная кухня и раздельный санузел, мансардный этаж: комната для релакса и комната домашнего кинотеатра ( если у Вас много детей, можно передедать в спальные зоны). Также имеется гараж на две машины, большая летняя кухня с зоной отдыха, зона барбекю, хозпостройки, большая теплица, сад. Есть скважина и септик. Еще раз повторюсь дом качественный, сухой и светлый, что не мало важно учитывать при покупке дома. Улица чистая, соседи добропорядочные, есть остановка общественного транспорта. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, подходит любой вид расчета.



Теплый уютный Дом со всеми удобствами и коммуникациями, из бревна, 1 этажный ,3 комнаты, кухня, туалет, ванная, закрытая веранда, подсобное помещение с печью(кочегарка),отличный большой глубокий погреб, 2 входа в дом. Вода, канализация септик, электричество. Отопление водяное, добротная печь, водяной котел, топится и протапливает весь дом достаточно быстро. Участок правильной формы, 10 соток земли. На участке гараж, закрытое помещение для угля/дров, сарай, времянка, уличный туалет. Через дорогу продуктовый и строительный магазин, транспортная доступность,городская прописка. Дом требует вложений в крышу(рекомендуется), фундамент можно подлить , стены дома долго сохраняют тепло, окна -деревянные двойные рамы. Прекрасные, добродушные соседи рядом и напротив живут постоянно. Дом от собственника, арестов и обременений нет.



Продаётся новый дом в черте города, теплый контур закрыт полностью!! Подходит под ипотеку! Поселок КСРЗ, улица Луговая 34! 5 минут на машине от города Саяногорска! 1 этаж: - гараж из блоков 30 кв , смотровая яма, автоматические секционные ворота - баня с комнатой отдыха, из бруса, полы залиты 2 этаж: - 2 комнаты, санузел, зал с выходом на балкон, стены обшиты гипосокартоном, полы застелены. Установлены окна ПВХ. Электрика проведена! Большой участок, правильной формы, фасад участка огорожен металлопрофилем на фундаменте! Поселок КСРЗ - ближайший коттеджный поселок к г. Саяногорску с круглогодичным маршрутным сообщением! Вы можете купит этот дом под ипотеку , за наличные. Приобретая недвижимость с компанией Лидер Терра, Вы экономите свое время и деньги, так как получаете комплекс услуг сразу нескольких специалистов : риэлтора, юриста, ипотечного броккера! Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки является гарантией безопасности наших клиентов!



Предлагаю Вашему вниманию благоустроенный дом, площадью 150 м2, на участке 12соток. Дом построен из бруса и обложен кирпичом. Расположен недалеко от дороги , в двух шагах остановка общественного транспорта. Планировка: Цокольный этаж комната, санузел 1 этаж зал, две комнаты, кухня На участке есть баня, курятник, гараж, хорошая теплица , беседка с мангалом для отдыха. Документы готовы к сделке. Один собственник. Подходит под все формы расчета: ипотека, сертификаты, материнский капитал. Юридическое сопровождение сделки. Показ, в удобное для Вас время!



Отличные два участка при въезде в посёлок, улица дорожная, напротив участка два соседа, подъезд к участкам имеется. Кадастровый номер 19:06:080201:439. Кадастровый номер 19:06:080201:440. Каждый участок по 26 соток. Цена за один участок. Участки в долгосрочной аренде у государства. Поселок Новокурск.



!!!Продается уютный загородный дом площадью 76 м!!! Первая очередь Ай-дай ! Описание дома: Трехкомнатный , теплый, отопление - углем и электричеством ( 2 тены). Обшит сайдингом и пенопластом! Высокие потолки, просторный зал, две спальни, комфотная кухня для большой семьи, прихожая, веранда с отдельной кочегаркой. Большой гараж( смотровая яма, сухой погреб, полки), летняя кухня из бруса из двух комнат с печным отоплением ! Традиционная русская баня с комнатой отдыха, обшита внутри деревом , теплица для выращивания овощей. Также предусмотрены отдельные помещения для содержания домашних животных и птицы. Участок и сад: Земельный участок размером 15 соток идеально подходит для садоводства и огородничества. На участке уже посажены плодовые деревья и кустарники: яблоки, груши, абрикосы, вишни, черная и красная смородина, виноград и клубника сорта Виктория. Сад украшен многолетними цветами: пышными лилиями, ароматными розами, яркими пионами, нежными тюльпанами, эффектными хризантемами и величественными мальвами. Инфраструктура участка: Благоустроенный участок, ровный рельеф, расположен на живописном пригорке. Имеются автономные коммуникации: собственная скважина обеспечивает чистой водой, а обустроенный септик решает проблемы водоотведения. Дополнительные преимущества: Дом и участок находятся в тихом месте вдали от городской суеты, окружены природой и зеленью. Это отличный вариант для тех, кто мечтает жить за городом, наслаждаясь комфортом собственного жилья и свежими овощами и фруктами прямо с огорода. Городская остановка Фермер в двух минутах шагом, удобные подьездные пути! Приглашаем вас на личную встречу, чтобы убедиться в привлекательности нашего предложения! АН ЛИДЕР- сертифицированное агенство с полным юридическим сопровождением!



Если Вы мечтаете построить собственный дом в районе КСРЗ на улице, с красивым названием переулок Васильковый - то это предложение для вас! Категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: ИЖС Участок ровный, прямоугольной формы, частично огорожен. На участке есть - СВЕТ, СКВАЖИНА, СЕПТИК , Жилой вагончик,в котором есть ТВ и интернет. Огород разработан,есть грядки для посадки овощей. Звоните! Документы готовы к сделке.



Приветствую всех кто смотрит объявление здравствуйте Предлагаю вашему вниманию не просто дом, а фазенду! Начну с расположения: -объект находится в 2 минутах езды с асфальта; -угловое нахождение это плюс. Машин проезжает 5 за день; -пыли нет вообще; -дорогу чистят зимой и царапают летом; -вид с любого окна впечатляет, зелени очень много; -своя стоянка с любой стороны. Из удобств: -вода холодная скважина с уличной скважины (более 100 метров как мне сказали); -доп насосная станция давит 3килограмма (хватает вполне); -санузел на первом этаже и втором. Все исправно; -септик 18 кубометров по документам.Откачивал год назад. Очень радует -горячая вода 2 бойлера. В ванной на 100 литров(косвенного нагрева) в кухне на 20 литров свой бойлер; По помещению: -просторные комнаты первый этаж огромная прихожая и кухня (около 55 метров квадратных); -гостиная с настоящим исправным камином, лестницей на 2 этаж; -просторная детская комната, комната родителей и гостевая комната; -огромная игровая зона на 2 этаже плюс комната отдельная; Есть третий этаж, но он не жилой. По первому этажу везде теплый пол электрический монтировали мы уже. Дом теплый. Фундамент выполнен с огромных бетонных блоков в несколько рядов. Брус 180х180 стены внешние, перегородки каркасные с гипсокартоном. Проводка всего строения в идеальном состоянии (толстенная медь скрутка/Сварка на соединениях) ; Две группы автоматических выключателей по электричеству. По отоплению есть твердотопливный котел, пол теплый плюс электрокотел (в зимние месяца плата от 6 до 8 тысяч и все); Потолки высокие, двери из настоящего дерева ; Есть баня и огромный предбанник. Зона отдыха отличная. Огромный плюс строения в том, что все находится под одной крышей!!! Дом, баня, котельная, угольник, зона отдыха все под одной крышей Есть детская зона. Песочница новая этого года из лиственных досок, качели 2. Отдельностоящая здоровенная хозпостройка. Колеса, санки, инструмент и многое другое там. Гараж большой. Одна машина с простором, но я запихиваю две смотровая яма с отдельным спуском. Гараж крыша толстенный утеплитель. Забор по периметру присутствует. 3 ворот! Огород не ведем. Сад: -груша вкуснейшая; -абрикосы деревьев штук 6; -яблоки; -чернослив; Кустовая смородина белая и черная, крыжовник, малина, ежевика, большое количество вишни на ножке. Есть виктория, но совсем не много. Из экзотики-на участке таежные настоящие ЖАРКИ, три кедра, красивая ель и несколько кустов плодоносящего фундука кушаем очень вкусный. Приходите смотрите угощу напитками расскажу покажу что и как работает Продажа в связи с переездом в другой населенный пункт. Прожили в доме почти 4 года знаю про него все. Документы к продаже готовим. Продажа только через контору . Специалист Ирина. Цену ставлю исходя из того за сколько куплен был коттедж+вложения за это время. Никаких накруток!



Продаётся жилой 2х этажный дом. Собственник. Подключён к электричеству, отопление от твердотопливного котла (уголь, дрова), водоснабжение от автоматической насосной станции (горячая (бойлер) и холодная вода) со скважины. Канализация - септик. На территории участка 2 теплицы, несколько фруктовых деревьев и кустов (Яблони, груши, сливы, абрикосы, вишня), ёмкость для полива на возвышении. Сад благоустроен, стабильно радует урожаем. Состояние дома - активно используются, находится в хорошем состоянии. Продаётся в связи с переездом в город.



Продам коттедж в черте города Саяногорска, ул. Светлая. Год постройки 2013 , общая площадь 330.7 кв., брусовой обложен облицовочным кирпичем. Дом построен качественно с любовью, продумано все до мелочей. Цокольный этаж: подвал, система отопления, водоснабжения, углярка, мастерская. Первый этаж: кухня+столовая 18.8 кв, гостинная 23.3, кабинет 12.2, раздельный санузел. Второй этаж: спальня 23.5, вторая спальня 18.4, третья спальня 12.3, холл 17.7, санузел, балкон 33.8- это место для релакса с видом на Саяногорск и Енисей. Так же имеется гараж-бокс 58.1, высота потолков 4 метра, высота ворот 3.8 метра спокойно заезжает камаз, что большой бонус для людей кто занимается ремонтом машин, своё СТО НА УЧАСТКЕ. Есть просторная баня, большая времянка, хозпостройки. Участок ухоженный, ровный. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник. Возможен обмен на 1-2 квартиру в Саяногорске с вашей доплатой.



новый дом в черте города, подъезд с 3х сторон. адрес Березовая 8. стены 48см из арбалита монолит, окна северного исполнения, полностью оштукатурен. фундамент ленточный высотой 1.2м. гараж 2ух уровневый +погреб. плонтация шампеньенов. фото строительства имеются. пол утеплен 10см пенопласта +теплые полы. дом энергоэфектифный , отмоски утеплены 5см полистиролом, отопление электро {теплый пол+электро батареи). скважена имеется. септик очень глубокий , канализация проведена. водоснабжение автономное, электричество проведено. вентеляция по дому проведена, потолки установлены (сатин + освещение) дом достраивается



Дом от собственникаПродам новый дом постройки 2025г Дом строился для себя,на стройматерьялах не экономили,весь рабочий день находились на обекте со строителями(контроль) дом расположен на участке ИЖС,рядом асфальт,остановки общественного транспорта! Отопление электрическое,теплые водяные полы, (тариф День-Ночь), скважина 50м.септик на 3 кольца шириной 2м. ,все коммуникации заведены в дом,живем в нем, теплый!Построен из автоклавного газоблока (Иркутск), кровля 0,8, матовая,покрытие Бархат, окна профиль Rehau, в тон крыши, добротные входные двери с терморазрывом. Дом под отделку,, что позволяет Вам воплотить любые дизайнерские фантазии, а не переделывать за бывшими владельцами.Посажен сад,деревья,плодовые кустарники,клубника,все из питомников сортовое! Бытовка металическая 3,5*5,40 видеонаблюдение 2 камеры Подробности по телефону, цену снизили на 2 месяца.



Продам просторный дом, где места хватит всем! 1-й эт: кухня-столовая для большой компании, гостиная, гостевая спальня, санузел. Высота потолка 3 м, на полу ламинат. Если вы мечтали о ванной комнате с окном - ваша мечта сбудется дважды) 2-й эт: 3 комнаты, санузел. Высота потолка 2,8 м, на полу линолеум. С балконов 2 этажа открывается вид на Енисей! Цокольный этаж: теплый гараж на 2 машины, бильярдная, техническая комната, погреб. Двери, лестницы - натуральное дерево, окна тоже. В каждой комнате застеклённый балкон, что позволяет деревянным рамам оставаться в отличном состоянии. В доме полноценные этажи, нет замысловатых коридоров и переходов. Очень понятная и удобная для жизни планировка. На участке 17.4 сотки достаточно места для плодовых деревьев, огорода и теплиц. Есть единый комплекс, состоящий из бани, крытого бассейна и беседки. Собственник один, подходит для ипотеки. Просьба звонить по московскому времени.



Продам отличный коттедж в черте города Саяногорска, ул. Солнечная. Дом 2010 года постройки, брусовой обложен облицовочным кирпичем. В доме имеется цокольный этаж, где расположены: подвал, система водоснабжения и отопления, мастерская, углярка. Первый этаж: гостинная 21кв, две спальни по 14 кв., прихожая 14.4 кв., кухня 14.4 кв., санузел 6.8 кв., так же имеется просторный мансардный этаж. Дом построен качественно, для себя. Сделан дизайнерский ремонт. Также имеется большая баня с комнатой отдыха, теплица, хозпостпойки и гараж на две машины. Весь двор и дорожки выложены брусчатой плиткой. Имеется скважина и септик. Подходит любой вид расчета, два взрослых собственника
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 64 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 61,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 333,9 млн ₽ |