Продам ровный участок в активно строящийся районе, рядом магазины, школа, садик, автобусные остановки. до города Черногорск 5 мин на машине. Срочная продажа я собственник, документы в порядке.
Российская Федерация, Республика Хакасия, Алтайский Муниципальный Район, Сельское Поселение Белоярский Сельсовет, Село Белый Яр, Улица Заречная, 5А.
Кадастровый номер 19:04:010301:1177.
Торг присутствует.
Собственник
ID 42662458
год назад
4 дек, 09:20
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Остров "Березовый", живописное место, В СОБСТВЕННОСТИ! Один собственник, под базу отдыха, ферму, дачу, сад и все что захотите, места очень много, чистейший воздух, река Енисей, сосновый бор. Звоните, подробнее расскажу по телефону. Торг!
Участок расположен в черте города, в красивом месте, кругом лес, сосны, кедры. На участке 2 сосны,остальные деревья убрали, проделана огромная работа, появилось много света, есть подготовка под строительство дома, и подготовка под капитальный забор со стороны леса, сделана подушка из гравия в траншее, земля плодородная - чернозем пока убрали в сторону ( на фото гора). Проезд круглый год, дорога асфальт, 5 минут от Стасовой. Соседи хорошие. Рядом участки с красивым большими капитальными домами. Электричество проведено, подключено, договор оформлен, все документы в порядке. Продается загородная недвижимость на улице Майская в селе Зеленое.
Земельный участок общей площадью 6 000 м3, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. г. Дивногорск, в районе п. Манский, зем. массив "Поляна" . Мезжевание по 15 сот. Ограниченя права (обременения): отсутствует.
Пpодaется участок 50 соток на берегу Красноярского моря. ( два участка по 25 сот.) На первoй беpегoвoй линии пoпулярнoго курopтнoгo мecта срeди житeлей г. Краснoярск. Выход на песчаный пляж.
Уютное обособленное место.
До участков протянута ЛЭП, мощность 15кВт, можно подключаться по заявлению.
Ровная тeрритopия нa обoих участкax. Можно рассмотреть для постройки личного дома, дачи или для бизнеса.
Ключевые преимущества: первая линия - вам ни кто не закроет красивый вид, до спуска к берегу еще более 25 соток земли, на которых можно размещать щезлонги или качели, сделать красивый газон, от стороны базы Вика-Виктория идет овраг, к вам ни кто "случайно" не забредет. Есть возможность провести "городскую" воду. Свой спуск к воде, можно построить свой пирс и швартовать катер или гидроцикл. Спускать технику в воду можно в 100 метрах от участка. Все дороги подсыпаны скальником.
180 км от Красноярска, ехать на машине 2,5 часа. Рядом город Приморск, всего 3 км до центра со всей инфраструктурой.
Один взрослый собственник, более 5 лет. Обременений нет.Документы готовы.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 201683
Номер в базе: 12686891 Загородная недвижимость на улице Майская в селе Зеленое.
Участок находится в Красноярском крае Минусинском районе село Топольки!!!
Продам большой участок, общий площадью почти 14 соток, расположенный в селе Топольки
Вокруг идёт активная застройка ИЖС
Возможно именно этот участок будет идеальный местом для строительства дома вашей мечты. Есть техническая возможность подключить электричество
подробности по телефону
Продается земельный участок под ИЖС в живописном поселке Жемчужный. Удачное расположение для тех, кто ищет место для круглогодичного проживания или дачи с потрясающими видами и развитой инфраструктурой.
Основные характеристики:
* Площадь: 16 соток.
* Назначение:ИЖС (Земли населенных пунктов).
* Рельеф:Участок имеет склон, что открывает шикарную панораму на равнину и озеро Иткуль (расстояние до озера всего 2 км).
Расположение:
* До знаменитого озера Шира: 5 минут на машине, 25 минут пешком (отличная возможность для отдыха и оздоровления).
* В 300 метрах — асфальтированная дорога.
* В шаговой доступности — магазины.
* В 150 метрах — установлены электрические столбы (подключение возможно).
* Рядом расположены жилые базы отдыха — соседи уже есть, инфраструктура развивается.
Подъезд и планировка:
* Подъезд к участку организован с восточной стороны.
* По Генеральному плану поселка в перспективе запланировано строительство дороги с западной стороны (улучшение транспортной доступности).
Юридические и финансовые условия:
* Форма собственности: Договор аренды с администрацией до 2046 года (долгосрочная аренда).
* Арендная плата: Всего 2 134 руб. в год. Оплата за 2026 год уже произведена.
* Налоги: Пока вы платите аренду, налог на землю отсутствует (это существенная экономия).
* Выкуп: После постройки жилого строения (дома) предоставляется возможность выкупа участка по льготной ставке.
* Оформление: Переуступка прав аренды. Документы готовы к оформлению.
Почему это выгодно?
Минимальные ежегодные платежи, прекрасная экология, близость двух озер (Шира и Иткуль) и возможность в будущем выкупить землю по льготной цене. Это идеальное место для уединенного отдыха с видом премиум-класса или для строительства семейного дома.
Звоните, пишите. Могу отправить вам координаты, чтобы вы смогли самостоятельно, без спешки, осмотреть участок.
Есть ещё участки в Колодезном, пишите, отправлю данные Продам загородную недвижимость на улице Майская в селе Зеленое.
Кричу уже всем подъезда машин к участку НЕТ!!!!!! Только на лодке пешком
ВОТ координаты участка 55.92432227, 92.45198468
Люди не долбите меня вашими сообщениями и звонками читайте внимательно.
Только потом если вам подходит звоните.
Поэтому и цена такая,
24:46:0606003:7
Участок возле речки мана на берегу напротив манского плеса. Очень красивый ровный участок. Продажа срочная. Если Вам нужно уединение это для Вас.
Участок просто в лесу ничего на нем нет, но есть свет рядом и вода тоже рядом Купить загородную недвижимость на улице Майская в селе Зеленое.
Продается земельный участок в садовом обществе Малиновка-2. в районе р.Мана (2 км),межевание есть, документы готовы, рядом лес, подъезд круглогодичный, построек нет никаких, в садовом обществе электричество подведено. Чистая продажа. Посмотреть участок можно в любое время. Поможем оформить льготную ипотеку на покупку участка и постройку дома! Покупатель оплачивает комиссию 35тр
Продам два смежных участка, огорожен полностью. Есть фундамент под баню или небольшой дом. Первая линия, первый участок на въезде в село. За забором сразу начинается лес. Участок в долгосрочной аренде у администрации, перевести в собственность никаких проблем (некогда заниматься). Цена ЗА 1 Участок 12 Соток С Фундаментом. Обмен На Авто. Звоните, договоримся.
Жить в своём отдельном доме в пешей доступности от города - это РЕАЛЬНО!
Участок ИЖС рядом с остановкой "Означенное".
Центральная холодная вода. Электричество (есть на 380V ). Счетчик на столбе (в наличии есть пульт для снятия показаний). Хорошая ограда. Уклон был выровнен. При этом снятый плодородный слой почвы оставили на участке. Подъезд с двух сторон. Асфальт практически до самых ворот. Так что за подвеску вашего автомобиля не нужно переживать. И в любой дождь и слякоть вы пешком легко доберетесь до дома.
Остался котлован от старого дома. Около 70 м2
Есть хороший сарай и мангальная уютная зона.
Продается земля 10.1 сот. Посёлок Манский недоезжая до Дивногорска. Участок в 20-30 метров реки Мана. Рядом спуск к реке мана (Ровно 30-40 секунд пешком).
В поселке есть магазин, школа, остановка! Круглогодичный подъезд к участку! Вокруг хорошие соседи, проживающие круглый год. Возможность подключения к электричеству.
Шикарное место для круглогодичного проживания.
Супер природа и виды на горы. Рядом река Мана с беспроблемный доступом к реке. Участок ровный и имеются красивые березы которые на выбор можно вырубить или оставить.
Фото подгружены будут позже. Кадастровый номер 24:46:5004004:5.
Участок возле Ергак у реки Ус уникальное место для отдыха и приключений.
Адрес: п. Арадан, ул. Лесная, д. 2
Площадь: 9,66 соток в черте посёлка и при этом с вековыми деревьями
Живописное расположение участок находится в окружении природы, рядом с рекой Ус, вдали от городской суеты.
Отличный вариант для базы отдыха идеальное место для строительства уютного дома, гостевых домиков или кемпинга.
Рай для активных людей здесь каждый сезон наполнен приключениями:
- Летом: треккинг по Араданскому хребту, конные прогулки, рыбалка и отдых у реки.
- Зимой: снегоходные маршруты до Красноярского моря, скитур и подледная рыбалка. Фрирайд в арадане и на базе Снежная. Лыжи и сноуборд на базе Ергаки.
Отличный потенциал для бизнеса или частного использования!
Участок подходит для строительства дома мечты, организации туристической базы или просто как место для отдыха в кругу семьи и друзей.
Звоните, чтобы узнать детали!
Не упустите шанс стать владельцем этого уникального места!
Цена действительна неделю, дальше будет дороже!
Реальному покупателю — торг.
Продаётся земельный участок 675 кв.м
Назначение: земли населённых пунктов, для ведения садоводства.
Состояние: ровный, ухоженный, межевание выполнено.
---
На участке имеется:
Отличная баня из бруса (1515 см)
Размер бани: 46 м
Терраса: 36 м
Комнаты: комната отдыха, мойка, парная
Вся древесина обработана антисептиком
Хорошая печь
Отделка: парная — кедровая вагонка, моечная — сосна
---
Коммуникации:
Свет — 15 кВт, всё официально
Вода
Септик
---
Благоустройство и дополнительные объекты:
Плодовые деревья (яблони), сосна
Хороший дорогой мангал
Металлический забор с двух сторон + откатные ворота
С двух других сторон — деревянный забор
Небольшая кладовая для хозинвентаря
Дровяник
---
Важно:
На участке уже можно жить, также есть возможность построить дом своей мечты.
Причина продажи: переезд в другой регион.
---
По всем вопросам пишите/звоните.
Предлагается к продаже земельный участок в селе Атаманово. Участок площадью 5,44 соток, с возможностью круглогодичного подъезда. До участка асфальтированная дорога. Участок разработан, есть посадки: многолетние кустарники, ягода, зелень. В конце участка молодые кедры. На участке уесть деревянный туалет, хозблок. Столбы электроподключения расположены рядом с участком.
До остановки транспорта 900 метров, пешком 10 минут по асфальтированной дороге. До магазина 6 минут.
Земельный участок в аренде, возможна переуступка или оформление в собственность.
Код пользователя: 27610
Номер в базе: 9007411
.Продам участок ИЖС 10 соток с Парное недалеко с Большое озеро ул Новая 21. Участок можно обустроить под строительство дома или гостиницы. Всё что нужно для отдыха душой, ведение садоводство, рыбалка, купание, свежий воздух.
СОБСТВЕННИК , покупатель не оплачивает никакие комиссии и проценты от сделки , продам 2 участка по 10 соток , договор ТУ имеется. На сообщения могу не ответить, .