Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Ботаническая в городе Абакан

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 40606435
3 месяца назад
29 янв, 12:03
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 87725264
полгода назад
10 окт, 08:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 09:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 06:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 18:02
Риелтор
ID 15215221
Документы проверены
вчера
17 май, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 08:55
Собственник
ID 135079792
полгода назад
14 окт, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:49
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 08:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 13:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Ботаническая в городе Абакан?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Ботаническая в городе Абакан
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,6 м²