Продается земельный участок 11 соток на берегу Енисея. Живописное место для жизни в окружении природы и чистого воздуха.
Местоположение
Респ. Хакасия, Бейский р-н, с. Новоенисейка
Параметры участка
Местоположение: Берег реки Енисей, 1-ая линия.
Площадь: 11 соток,
Категория земель: Земли населенных пунктов
Вид разрешённого использования: Ведение личного подсобного хозяйства (приусадебный участок).
Столбы ЛЭП - в пределах 100 метров.
Кадастровый номер: 19:06:090111:263
Инфраструктура села:
- Социальные объекты: почта, магазины, школа - на автомобиле 5 мин., пешком -15 мин.
- Автобусный маршрут до Саяногорска.
- Удобный выезд на трассу.
Транспортная доступность:
- до центра г. Саяногорска 15 мин.,
- до завода -10 минут.
- до г. Абакана - 1 час.
- до горнолыжного курорта "Гладенькая"- 1 час.
Преимущества:
- Участок подходит для строительства полноценного загородного дома, дачи, ведения личного подсобного хозяйства.
- Живописное место для отдыха, рыбалки.
- Природа и экология. Чистый воздух, благодаря непосредственной близости расположения участка с лесом и рекой. - Прекрасное место для того кто ценит природу, тишину и уединение.
- Возможность без лишних бюрократических препятствий, после постройки дома, выкупить в собственность по льготной цене - 50% от кадастровой стоимости. Это гарантирует, что участок перейдет в вашу собственность по очень выгодной цене - вы экономите 50% от рыночной стоимости участка
- Документы готовы.
-Расходы по оформлению сделки за счет продавца.
Дополнительная информация:
- Право выкупа в собственность по льготной цене на текущий момент составляет 40 тыс.руб.
- Право аренды за 1800 руб в год. На 2025 год оплата произведена на год вперед. Продажа земельного участка в Бейском районе республики Хакасия без посредников.
продам участок с домом его под снос на дрова можно восстанавливать затратно будет, земля хорошая ограждения почти нет забор упал гниёт, ухаживать следить за ним некому поэтому продаю.
имеется торг и обмен рассмотрю все варианты
Огороженный участок, холодное водоснабжение, электричество. Деревянный забор, 13 километров от Саяногорска. В деревню ходит общественный транспорт, есть продуктовые магазины, школа, детский сад.
Продам Ижс земельные участки 7,5соток — 69000рублей. Улица Саяногорская уч 2, 3, 4, 5, и 7 — можно объединить 2-3 участка.
Въезд в д. Калы, сразу за остановкой 20 метров. Саяногорская улица,
Везде удобный подьезд с трех сторон.
Цена снижена — до нового года, обмен на авто, мото, трактор.
Можно под материнский капитал, рассмотрю обмен.
Подробности по телефону.
Продам земельный участок 18,65 соток в д. Дехановка, по ул. Подгорной Бейского района. До районного центра с. Бея 6 км. Участок огорожен, разработан, расположен в живописном уголке лесного массива, плодородная почва,чистый воздух, рядом речка, лес богат грибами, ягодой. Документы все готовы. Собственник. Возможна продажа участка рядом. Цена договорная. Документы готовы.
165га, разделены на 250участков по 50соток, на каждый участок есть свидетельство права собственности, под ведение личного подсобного хозяйства. Участок ровный с двух сторон асфальтированная дорога, в границах с. Сабинка (есть остановки, магазины, школа, детский сад ) в 10мин езды до г. Саяногорска, 40мин до г. Абакан.
Из построек 4 навеса, ангар железо бетонный, шлакоблочная помещения и помещение сендвич панели.
РЯДОМ ПРОДАЕМ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 87 ГА - 1.6м
Все вопросы пот телефону!
продам участок в с. Новоенисейка, центр,вода, свет 380в., участок ровный прямоугольной формы, фундамент под дом с цоколем, фундамент под баню и времянку, документы готовы, или поменяю на авто, Торг реальному покупателю.
На участке имеется баня с комнатой отдыха и летней кухней. Также имеется теплое помещение 48 квадратов под сельхоз нужды которое можно переделать под что то другое. Вода летняя.
Арт. 87766707. Участки под ИЖС от собственника с отличной локацией, между п. Калинино и г. Черногорском. Ровные правильной формы, плодородная земля. Всего 5 участков. Документы готовы. С ограждением и тех. условиями будут сильно дороже. Возможно объединение по два участка. Хороший торг оптом. Посоветуем достойного застройщика с нашей скидкой.
Звоните, пишите, рассмотрим все ваши предложения! Организуем показ в удобное для покупателя время!
Приобретая недвижимость с АН "Глорис", Вам гарантируется безопасность и юридическое сопровождение на всех этапах сделки, а также услуги ипотечного брокера.
Экономия времени при хорошем настроении! Купить земельный участок без посредников в Бейском районе республики Хакасия.
Дачный участок чистый, ровный, в собственности. По улице протянут свет, рядом живут соседи круглый год. Возможен торг, обмен! Есть дачные участки по другим адресам в массиве Урожайный. Возможен обмен на авто!
Продается дачный участок расположенный по адресу: город Мыски ТСН "Рябинушка" улица Центральная. На участке расположен 1-этажный 1-комнатный дом, проведен свет, две скважины, можно подключить насосную станцию. Баня, беседка. Участок ухожен ,огорожен.
Комиссия агентства 30 000 рублей.Показ дачи по предварительной договоренности.
Звоните в рабочие часы и мы ответим на любые Ваши вопросы:
в будни с 9-00 до 17-45. Суббота с 9-00 до 16.00 (по записи). Воскресенье выходной.
Наш адрес: Центр г. Мыски - ул Советская 38, офис 22 (2-ой этаж)
ГРЭС - ул Энергетиков, 5а. Земельный участок от собственника (частник) в Бейском районе республики Хакасия.
Продается земельный участок под ИЖС в живописном поселке Жемчужный. Удачное расположение для тех, кто ищет место для круглогодичного проживания или дачи с потрясающими видами и развитой инфраструктурой.
Основные характеристики:
* Площадь: 16 соток.
* Назначение:ИЖС (Земли населенных пунктов).
* Рельеф:Участок имеет склон, что открывает шикарную панораму на равнину и озеро Иткуль (расстояние до озера всего 2 км).
Расположение:
* До знаменитого озера Шира: 5 минут на машине, 25 минут пешком (отличная возможность для отдыха и оздоровления).
* В 300 метрах — асфальтированная дорога.
* В шаговой доступности — магазины.
* В 150 метрах — установлены электрические столбы (подключение возможно).
* Рядом расположены жилые базы отдыха — соседи уже есть, инфраструктура развивается.
Подъезд и планировка:
* Подъезд к участку организован с восточной стороны.
* По Генеральному плану поселка в перспективе запланировано строительство дороги с западной стороны (улучшение транспортной доступности).
Юридические и финансовые условия:
* Форма собственности: Договор аренды с администрацией до 2046 года (долгосрочная аренда).
* Арендная плата: Всего 2 134 руб. в год. Оплата за 2026 год уже произведена.
* Налоги: Пока вы платите аренду, налог на землю отсутствует (это существенная экономия).
* Выкуп: После постройки жилого строения (дома) предоставляется возможность выкупа участка по льготной ставке.
* Оформление: Переуступка прав аренды. Документы готовы к оформлению.
Почему это выгодно?
Минимальные ежегодные платежи, прекрасная экология, близость двух озер (Шира и Иткуль) и возможность в будущем выкупить землю по льготной цене. Это идеальное место для уединенного отдыха с видом премиум-класса или для строительства семейного дома.
Звоните, пишите. Могу отправить вам координаты, чтобы вы смогли самостоятельно, без спешки, осмотреть участок.
Есть ещё участки в Колодезном, пишите, отправлю данные Земельный участок от хозяина в Бейском районе республики Хакасия - частное объявление.
Участок находится в Красноярском крае Минусинском районе село Топольки!!!
Продам большой участок, общий площадью почти 14 соток, расположенный в селе Топольки
Вокруг идёт активная застройка ИЖС
Возможно именно этот участок будет идеальный местом для строительства дома вашей мечты. Есть техническая возможность подключить электричество
подробности по телефону