Ровный участок 12 соток ИЖС, поселок Новая Ташеба, ул. 2-2 Южная, 65.,
до города 7 мин езды. Хороший развивающийя район.
цена ниже рынка, срочная продажа.
Ровный, огорожен (столбы металл), на участке качественный широкий фундамент под дом 13*8 метров и под баню 4*4 метра. Технологическое присоединение на 15 кВт (подключено). Дорога отсыпана. Цена как за голый участок только до конца года! можно приобрести в рамках строительной ипотеки! сельхозипотеки!
Продам земельный участок в пос.Новая Ташеба.Участок находится в максимальной близи от самого поселка Ташеба(200 метров), ровный,улица электрофицирована,рядом уже живут соседи,и строятся.Нормальная дорога до самого участка.Возможен разумный торг.Помощь в оформлении документов.
Собственник
ID 71032947
год назад
6 сен, 07:22
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продам два смeжных участка в администpативнoм райoнe пoсeлка нoвaя Taшeбa. Участки рoвные, свет пoдключён, вoда не глубoко. Соceди буpили 11 мeтров вoда хoрoшая, вкуcнaя. Пocёлок oчeнь быстpo cтроится участки пpoдаются толькo вмeсте oбщая площадь учаcтков 24 cотки. Учаcтки нaходятся в центре, рядом с администрацией и детским садиком, парком и больницей по плану застройки. Земля плодородная. Реальному покупателю скидка.
Земeльный учaсток ИЖС, 656 кв.м. в поселкe Тaшебa по улице Южная два, 19. Кадастровый номер: 19:10:140502:1773. Учacток пустой, нe огорoжeн, бeз электричества, но улица оcнaщенa линиeй электрoпеpедачи. Отличнoе pаcпoлoжeниe улицы, дорога отсыпана, участок ровный, pядoм eсть cоceди. Продажа от собственника.
B продажe простopный участок , находится в с. Зeленоe пo улицe Облепиховая 54.
Дaнный участoк идeaльнo подойдет под стpоитeльствo cобствeннoго домa.
Яpкоe живoписное местo, чиcтый воздуx, oтсутcтвиe гоpодcкого шумa и суеты, рядом ужe пocтроены дома. Доброжелательные соседи. Дорога отсыпана. Участок площадью 14,5 соток.
Не огорожен, границы размежеваны.
Приобретая недвижимость с агентством недвижимости Город вы экономите свое время и деньги, так как получаете комплекс услуг сразу нескольких специалистов: риэлтора, ипотечного брокера и юриста.
Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки является гарантией безопасности. Документы проверены юридической службой.
Звоните! Организуем просмотр объекта и быстрый выход на сделку.
Любая форма расчета.
Поможем оформить ипотеку. Являемся партнерами ведущих банков в регионе: Сбербанк, ВТБ, Альфа банк, ПСБ, Россельхозбанк и другие.
Продаются 4 смежных участка в СНТ Мраморный карьер. Категория: земли населённых пунктов; разрешенное использование: ведение садоводства (код - 13.2). Тихое обособленное место возле горы, 2я линия от реки Базаиха, на участках собственная скальная стенка и родник, прямой выход в закрытую зону национального парка Красноярские столбы. Есть теплица, плодовые деревья, ягодные кустарники.
Участки составляют единую огороженную территорию общей площадью 34,9 сот.:
Участок 10,9 сот с домом и гаражом 14 млн.
К дому прилегает участок 6 сот без построек 4,5 млн.
Участок с баней из сруба 9,2 сот 10 млн.
Участок без построек 8,8 сот 6,5 млн.
Торг. Варианты приобретения обсуждаются.
Один собственник, без обременений, чистая продажа.
Полное сопровождение сделки специалистом по недвижимости, юристом, кадастровым инженером и ипотечным брокером, только мы даем 100 % юридическую надежность и гарантию. Одобрение ипотеки. С нами легко и безопасно проводить сделки. Все услуги в одном месте. Построим на вашем участке дом или дачу от проверенных и надежных застройщиков с гарантийными обязательствами.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 180622
Номер в базе: 13884143
Срочная продажа участка. Есть свет. Небольшой уклон. На территории разобранный брусовой дом, подойдет под баню или сарай. Круглогодичная доступность, зимой дороги чистят. До СНТ Мана по асфальтовой дороге. Само СНТ очень активное, ремонт дорог, ремонт столбов. Летний водопровод. Шикарный вид на гору. Вокруг хвойный лес, воздух напитан свежестью летом и зимой. Цена ниже рынка. Успевайте.
24:46:5301001:126
В черте города дивногорска, 10,7 соток. Участок на ровном месте, вид на горы и видом Енисей. Ижс Земля находиться на территории нового котеджного паселка, рядом во всю идёт стройка! Рассмотрим Обмен на автомобиль с доплатой.
Кадастровый 24:46:0108001:1950 по всем вопросам в лс и по телефону.
Собственник! Продам участок 3 км. От города под Ижс, 8 соток., Проведено электричество. Минусинск, микрорайон Дачный, ул. Курская 32. Возможен небольшой Торг. Звоните. Владимир Алексеевич.
Сосновый бор на территории бывшего санатория "Енисей" — место, куда красноярцы десятилетиями ездили за тишиной и чистым воздухом. Сегодня это частная территория. Она граничит с посёлком Сосны, а бор выходит прямо к Енисею.
Предлагаем участок 25 соток в этом бору. Территория уже подготовлена к освоению:
участки размежёваны;
общий периметр огорожен забором на просвет;
внутренние дороги размечены и отсыпаны;
вдоль дорог проложены городская вода и канализация;
на каждый участок выделено 50 кВт электроэнергии.
На территорию ведут два въезда: со стороны Сосен и отдельный.
Мы предлагаем этот участок как инвестиционный актив. Покупатель получает землю в сосновом бору с выходом к Енисею, готовыми коммуникациями и соседством с посёлком Сосны. Все документы по участку покажем до сделки.
Характеристики
Площадь: 25 соток
Локация: сосновый бор бывшего санатория "Енисей", граница с посёлком Сосны, выход к Енисею
Коммуникации: городская вода, канализация, электричество 50 кВт
Инфраструктура: размежевание, забор на просвет, отсыпанные дороги, два въезда
Комментарий брокера
Этот участок — вложение в землю, которая уже подготовлена к освоению. Коммуникации заведены к границам участков, территория огорожена, подъезды готовы. Покупателю не нужно тратить время и деньги на инженерную подготовку. На показе я расскажу о территории, соседях и перспективах этой зоны, покажу документы собственника.
Участок на реке Мана, вокруг сосновый лес, до реки 100 метров. 2 я линия от дороги. До поселка Усть-Мана 300 метров. Кадастровый номер 24:46:1202003:61.
Земля у озера в Хакасии.рядом с трассой Абакан-Саяногорск!в собственности 15лет! документы все на руках.собственник. отличное место для всего!19.7га продам,обмен на предложенное, возможна аренда на длительный срок .пишите ,звоните .
Продажа: участка площадью 9.5 сот. Расположение: поселок Манский:
24:46:5001005:55 Скалистая, 1 - 1 200 000
Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство (полевой или приусадебный участок).
Продам земельный участок 24:03:1200004:1478 отличное живописное место для отдыха и ведения бизнеса, Электричество Эмрск 380, вода в пешей доступности. Собственник один к сделке готов.
Земля Днт.
Продам участок 10 соток на джойском пруду, район малая минуса. Родники, центральная вода, электричество, участок ровный, вокруг застроено, красивое место недалеко от бора.
Продам участок сельхозназначения, площадь 32,7 га. Находится в массиве Тагарский, Минусинского района. В собственности, имеется межевание. В настоящее время используется под сенокос. Соседние участки также используются под сенокос.
Земельный участок вблизи г.Дивногорск, 5-10 минут езды. Участок не разработан, подьезд круглогодичный, стол с электричеством есть. Рядом проживают соседи круглогодично.