Продам земельный участок в Хакасии,
с. Первомайское
Земли населенных пунктов ЛПХ(ижс)
Площадь 12,5 соток
19:07:030102:770
Участок ровный в центре поселка.
В пешей доступности школа
Собственник
Документы на руках
Участок размежеван
Сельская ипотека
Срочно! В п. Первомайское продаются два земельных участка. Идеальны для сельскохозяйственной деятельности или выращивания культур. Участки большие, ровные. Кадастровый номер: 19:07:030601:4. Земли сельхозназначения, предназначены для ведения личного подсобного хозяйства. Возможность покупки как обоих участков, так и по отдельности. Реальному покупателю хороший торг.
Продатся участок на берегу Енисея 15 соток, первая береговая линия, не подтопляемая зона, соседи живут круглый год, электричество подведено. Прописка Абакан.
Продам дачный участок 6 соток, Манская гора, 21. В собственности.
Документы готовы к продаже.
Кадастровый номер 24:46:2101002:21.
Координаты для навигатора 55.946352, 92.543152.
Место уединенное, не далеко лес. Очень красивые виды на горы, прекрасные закаты.
8 минут на машине до поселка Усть-Мана.
Кричу уже всем подъезда машин к участку НЕТ!!!!!! Только на лодке пешком
ВОТ координаты участка 55.92432227, 92.45198468
Люди не долбите меня вашими сообщениями и звонками читайте внимательно.
Только потом если вам подходит звоните.
Поэтому и цена такая,
24:46:0606003:7
Участок возле речки мана на берегу напротив манского плеса. Очень красивый ровный участок. Продажа срочная. Если Вам нужно уединение это для Вас.
Участок просто в лесу ничего на нем нет, но есть свет рядом и вода тоже рядом
Собственник
ID 49583078
год назад
13 май, 00:31
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продажа участка в Красноярском крае, г. Дивногорск, район дрп (выше с. Овсянка). Участок 10 соток, есть строение. Рядом находится с. Овсянка, больница, магазины и заправка.
Торг!
Звоните.
Продается земельный участок в садовом обществе Малиновка-2. в районе р.Мана (2 км),межевание есть, документы готовы, рядом лес, подъезд круглогодичный, построек нет никаких, в садовом обществе электричество подведено. Чистая продажа. Посмотреть участок можно в любое время. Поможем оформить льготную ипотеку на покупку участка и постройку дома! Покупатель оплачивает комиссию 35тр
Продам участок с насаждениями в самом живописном месте г.Дивногорск, вблизи от горнолыжных трасс,в дали от суеты. Все документы на руках
Подьезд круглогодичный,всегда можно проехать, до магазинов 10 мин пешком
Сосновый бор. Находится в 50 м от Яхт - Клуба "Адмирал". Рядом КТП - электричество 15кВт на участок. По документам два участка на каждый можно подключить по 15квт. Есть возможность подключения к централизованной воде и канализации. Труба с водой подведена к участку. В 10 м охрана Яхт - клуба "Адмирал". Участок подойдет для отдыха, постоянного места проживания или инвестиций.
Co6cтвенник, продам земельный yчасток, п. Манский, CHT Aванте,yл.Taежная, yчасток 22.8,8 соток,acфальтированная дорога почти до участка. 3a6op c тpx сторон, свет вдоль улицы, coceди живут, дорогу зимой чистят. Kaдастровый
номер: 24:46:53:01001:903. Pядом искусственнoe oзepo, лec, pодник.Topг.
Участок разработан. Огорожен забором. Есть туалет. На участке растет и плодоносит вишня, малина, слива, крыжовник, черноплодная рябина. Возможно освоение соседнего участка 5 соток. Подробности по телефону.
Продается земля 10.1 сот. Посёлок Манский недоезжая до Дивногорска. Участок в 20-30 метров реки Мана. Рядом спуск к реке мана (Ровно 30-40 секунд пешком).
В поселке есть магазин, школа, остановка! Круглогодичный подъезд к участку! Вокруг хорошие соседи, проживающие круглый год. Возможность подключения к электричеству.
Шикарное место для круглогодичного проживания.
Супер природа и виды на горы. Рядом река Мана с беспроблемный доступом к реке. Участок ровный и имеются красивые березы которые на выбор можно вырубить или оставить.
Фото подгружены будут позже. Кадастровый номер 24:46:5004004:5.
Продаётся земельный участок 6 соток СНТ "Ромашка" между Овсянкой и Усть-Маной. ЛЕП нет, улица не проездная, участок ровный 300 Х 200. Строений нет, из посадок только малина, огорожен со всех сторон забором из штакетника.
Продам участок 10 соток на джойском пруду, район малая минуса. Родники, центральная вода, электричество, участок ровный, вокруг застроено, красивое место недалеко от бора.
Участок в СНТ Ромашка, ул. Сосновая 7. Это 29-й км по трассе на Дивногорск, остановка автобусов "Сады". От трассы до участка 650 м по спидометру, подъезд круглогодичный. До р.Енисей 800 м по тропе, до р.Мана 3,5 км по шоссе.
На участке плодоносящие слива, груша, вишня, ирга, черноплодная рябина. Участок ровный с едва заметным уклоном в сторону р.Енисей, без строений, сплошной газон, огорожен с фасадной стороны забором из профлиста с воротами и калиткой. Со стороны соседей забор из сетки-рабицы и деревянный штакетник. Кроме того, на участке произрастают уголком 6 молодых сосенок, под ними в сезон выскакивают маслята и рыжики. Один собственник, межевание актуализировано в сентябре 2025 г., документы готовы. Продавец собственник,
Продам участок сельхозназначения, площадь 32,7 га. Находится в массиве Тагарский, Минусинского района. В собственности, имеется межевание. В настоящее время используется под сенокос. Соседние участки также используются под сенокос.
Продается участок в селе Овсянка, город Дивногорск 10 соток на второй линии от Енисея!
Площадь: 10 соток
Расположение: в тихой и живописной части села, всего в нескольких минутах от реки Енисей, вторая линия от берега, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Коммуникации: на территории уже есть подключенное отопление и вода.
Объекты на участке: два дома
Идеально подойдет для тех, кто ищет уютное место близко к природе, со всеми удобствами и готовностью к реализации своих строительных планов.
Заинтересовало? Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Покупателю реальный торг! нахожусь в Красноярске в любое время приеду в течение часа на место!
Продам ровный участок в СНТ "Содружество" в поселке Манском.
Свет подключен 15 кВт. Есть летний водопровод.
Находится в живописном сосновом лесу . Огорожен забором, хозпостройка (3*4), песочница, остается каркасный бассейн.
Посажены пару яблонь, вишня, малина, крыжовник.
Помогу получить положительное решение по ипотеке по ставкам ниже, чем в банках.
Полное юридическое сопровождение сделки на всех ее этапах. Консультации бесплатные. Звоните!!!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 201495
Номер в базе: 12982149
Продам. Земля СХ назначения, 30,65 Га, в собственности, обрабатывается. На первой полосе от дороги Енисей.
Перед с. Тагарским, рядом Стоит заправка, можно свет дотянуть если нужно.
Кадастровый номер: 24:25:3101004:16.
Участок с фундаментом(два рядом стоящих6*7 и 6*3 -напротив три точки залиты, если связать, то получится 12*6 общая площадь), септик, двое ворот, хорошие трубы на заборе, столб(трёхфазка) прям в огороде. С одной стороны садовая улочка, с другой прекрасный вид без соседей и еще соток 7 земли за воротами.
Продам участок на берегу оз. Белё, кадастровый номер: 19:11:100808:115. По адресу: Республика Хакасия, р-н Ширинский, в 14 км на северо-востоке от с Целинное, 5.8 км от устья реки Туим, северо-западный берег Большого Плеса оз Беле, участок 8 с, площадью 6 соток, категория СХ, вид использования: ЛПХ. Участок ровный до воды чуть больше 100 метров. В наличии имеются еще участки от 5 до 94 соток.
Продается земельный участок под строительство жилого дома (ВРИ 13.2 = ИЖС, возможна прописка), состоит из двух, подъезд с двух улиц, ровный (снимать слои не нужно).
19:01:080601:502 - ул. Восьмая - 37 (682 кв. м.)
19:01:080601:461 - Ул. Седьмая - 32 (662 кв.м.)
Можно купить по отдельности (270 000 руб. за один)
Налог копеечный (до 100 руб.)
Звоните/пишите, договоримся о показе участков. Собственник.