Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Лазо в городе Абакан

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 06:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Собственник
ID 87725264
полгода назад
10 окт, 08:41
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 117888196
5 месяцев назад
20 ноя, 06:44
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 134458732
полгода назад
10 окт, 12:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 106267023
Документы проверены
полгода назад
21 окт, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 10:32
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 06:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Лазо в городе Абакан?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Лазо в городе Абакан
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 137 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 137 м²